25 числа день кабельщика

Jam
16:20, 23.10.2009
Заранее всех причастных с праздником с днем сотрудника кабельной промышленности!
1 / 0
Bishop aka См@ил
16:20, 23.10.2009
Кобелить - это круто :lol:

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2009 16:21]
1 / 0
B.Golovin
16:23, 23.10.2009
Пожалуй нажрусь. 8 лет на кабельном заводе работал
0
Jека55
16:24, 23.10.2009
я тоже нажрусь я клал кабель като раз дома:-)
1 / 0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.