25 числа день кабельщика
j
Jam
16:20, 23.10.2009
Заранее всех причастных с праздником с днем сотрудника кабельной промышленности!
b
Bishop aka См@ил
16:20, 23.10.2009
Кобелить - это круто
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2009 16:21]
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2009 16:21]
b
B.Golovin
16:23, 23.10.2009
Пожалуй нажрусь. 8 лет на кабельном заводе работал
j
Jека55
16:24, 23.10.2009
я тоже нажрусь я клал кабель като раз дома:-)
m
monarhist
16:58, 23.10.2009
в этом году отмечал. 20 лет как кабельщиком работаю!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.