Еду из Казани. Кому что привезти?
э
Эйяфьятлайокюдль
14:51, 23.10.2009
МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев всегодня в Казани примет участие в открытии первого Всероссийского спортивного форума "Россия - спортивная держава" и проведет заседание Совета
Да-да, я именно на этом мероприятии
Если честно, то мой ник вовсе не обозначает вид моей деятельности. Правда-правда
э
Эйяфьятлайокюдль
14:55, 23.10.2009
Билет на Барсу вези!
Если действительно надо - пиши в личку
б
Букаша
14:55, 23.10.2009
Киллер едет в Казань! Очумет!
Хуже! Киллер едет ИЗ Казани
a
AK_ULTRA™
16:04, 23.10.2009
Привезите Ак Барс ))
к
Капитан Джек Дэниэлс
16:07, 23.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:07]
v
Vectra
16:09, 23.10.2009
Привези мне калфак и тюбетейку, только не очень дорогие. Они бывают до пяти тысяч стоят
p
Prazdnic
17:14, 23.10.2009
Есть у них отличная водка - Акдов, в темной такой бутылке (есть и в прозрачной, но она хуже). Привези ее, мне правда, не надо, но сам попробуй обязательно;-)!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.