А я вот нарушаю чонить?
и
Ирина А..
13:14, 22.10.2009
Я тоже там постоянно так делаю)
И это действительно не нарушение?
да многие так делают. Удобно же...
н
Невидимый
13:16, 22.10.2009
да многие так делают. Удобно же...
Если человек знает режим работы данного светофора, то тут явно нет нарушения.
Небольшая хитрость, которая не нравится другим.
с
Сity2en
13:17, 22.10.2009
однажды поехал эти же путем, развернулся на заправке, встал у сфетофора и как назло на пр. Космонавтов пустили зеленую волну в сторону центра... минут на 5-7... вот лоханулся мог за это время уже до парк хауса доехать еслибы поваричивал сразу с проспекта
н
Невидимый
13:19, 22.10.2009
Если зеленая волна, то едут и встречные - следовательно стрелка не включена.
и
Ирина А..
13:20, 22.10.2009
которая не нравится другим.
а нравиться всем невозможно
Небольшая хитрость
и, кстати, кажется. не затрудняющая при этом движение.
P.S.Спасибо еще раз
э
_Элли_
13:21, 22.10.2009
жду зеленого по Турбинной
да и иногда его приходицца так долго ждать, что начинаешь себя считать не таким уж и умным
с
Сity2en
13:25, 22.10.2009
Если зеленая волна, то едут и встречные - следовательно стрелка не включена.
на пр. Космонавтов пустили зеленую волну в сторону центра
зеленая волна в сторону центра подразумевает зеленую стрелку и стоящий встречный поток ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.