Опыт поездки в Казахстан

SHape
11:22, 22.10.2009
Ездил кто?
Как с дорогами, как с дорожной полицией (милицией).
Как граница?
0
И manyak С?
11:23, 22.10.2009
Всё на месте, всё есть. :hi:
2 / 0
SHape
11:43, 22.10.2009
Это хорошо :-)
0
outsize™
11:46, 22.10.2009
Тонировку главное отдери....
2 / 2
И manyak С?
11:55, 22.10.2009
От пользователя outsize™
Тонировку главное отдери....

Да нормально всё сейчас у них с тонировкой.... погуглить и всё видно... запретили россиян за это терзать. Я сам гоняю.... перестали меня трогать за это. Правда я только до Петропавловска.
1 / 0
Колек
11:59, 22.10.2009
От пользователя Игор Славкович™
Да нормально всё сейчас у них с тонировкой..


Что значит нормально? Штрафы там намного выше наших и права отберут за малейший штраф (если не договоришься "на месте").
И за тонировку штраф не маленький. Тонированных с передними стеклами там единицы.
0
Heпаникёр
12:03, 22.10.2009
Там всё так же как у нас. И хорошие полицаи попадаются и плохие. Добрые и хитрые, вредные и не очень. Общаться можно на русском. Старайтесь не нарушать и всё ок будет. Штрафы на порядок жестче чем у нас. Тонировка преследуется так же как у нас только на передних стеклах и лобовом.
зы: наши доблестные башкирские, ростовские и краснодарские гаишники за пояс заткнут любого самого алчного казахского гаишнега.
0
И manyak С?
12:04, 22.10.2009
От пользователя Колек
Что значит нормально?

Это значит что
От пользователя Игор Славкович™
Я сам гоняю.... перестали меня трогать за это. Правда я только до Петропавловска.

Езжу часто. Раз в две - три недели.

А насчёт штрафов я согласен. Конские. Права.... Всегда сам отдаю... Берите, всегда говорю, я приеду и новые сделаю по утере, и мне дешевле выйдет. Или 100 рублей. Обычно 100ки хватает. :-D
2 / 0
redfox
12:11, 22.10.2009
посмотрите фильм Борат. все поймете :-D
3 / 1
SHape
12:18, 22.10.2009
От пользователя redfox
посмотрите фильм Борат. все поймете :-D

))))))))))))))))))))))) клятый анусай
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.