Опыт поездки в Казахстан
s
SHape
11:22, 22.10.2009
Ездил кто?
Как с дорогами, как с дорожной полицией (милицией).
Как граница?
Как с дорогами, как с дорожной полицией (милицией).
Как граница?
и
И manyak С?
11:23, 22.10.2009
Всё на месте, всё есть.
s
SHape
11:43, 22.10.2009
Это хорошо :-)
o
outsize™
11:46, 22.10.2009
Тонировку главное отдери....
и
И manyak С?
11:55, 22.10.2009
Тонировку главное отдери....
Да нормально всё сейчас у них с тонировкой.... погуглить и всё видно... запретили россиян за это терзать. Я сам гоняю.... перестали меня трогать за это. Правда я только до Петропавловска.
к
Колек
11:59, 22.10.2009
Да нормально всё сейчас у них с тонировкой..
Что значит нормально? Штрафы там намного выше наших и права отберут за малейший штраф (если не договоришься "на месте").
И за тонировку штраф не маленький. Тонированных с передними стеклами там единицы.
h
Heпаникёр
12:03, 22.10.2009
Там всё так же как у нас. И хорошие полицаи попадаются и плохие. Добрые и хитрые, вредные и не очень. Общаться можно на русском. Старайтесь не нарушать и всё ок будет. Штрафы на порядок жестче чем у нас. Тонировка преследуется так же как у нас только на передних стеклах и лобовом.
зы: наши доблестные башкирские, ростовские и краснодарские гаишники за пояс заткнут любого самого алчного казахского гаишнега.
зы: наши доблестные башкирские, ростовские и краснодарские гаишники за пояс заткнут любого самого алчного казахского гаишнега.
и
И manyak С?
12:04, 22.10.2009
Что значит нормально?
Это значит что
Я сам гоняю.... перестали меня трогать за это. Правда я только до Петропавловска.
Езжу часто. Раз в две - три недели.
А насчёт штрафов я согласен. Конские. Права.... Всегда сам отдаю... Берите, всегда говорю, я приеду и новые сделаю по утере, и мне дешевле выйдет. Или 100 рублей. Обычно 100ки хватает.
r
redfox
12:11, 22.10.2009
посмотрите фильм Борат. все поймете
s
SHape
12:18, 22.10.2009
посмотрите фильм Борат. все поймете
))))))))))))))))))))))) клятый анусай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.