Поворачивая с Б.Быковых на Челюскинцев.....
09:27, 22.10.2009
Передаю преВеД девушке на красной девятке или восьмерке( не рассмотрел) , которая поворачивая налево с правого ряда, что разрешено на данном перекрестке(чтоб не минусили) подрезала меня и видимо непоняла этого и была обпибикана Превед и будь бдительна береги себя
й
Йа_}I{EHьKO
09:29, 22.10.2009
которая поворачивая налево с правого ряда, что разрешено на данном перекрестке(чтоб не минусили) подрезала меня и видимо непоняла этого и была обпибикана
рабочая ситуация. такая же как и на Свердлова -Челюскенцев на "допах" налево. Аккуратнее =)
p
_Programmist_
09:32, 22.10.2009
что разрешено на данном перекрестке
Знак чтоль там повесили?Полгода назад никаких знаков не было, но все равно половина с правого ряда налево поворачивали :-)
ю
Юная я
09:32, 22.10.2009
Я на этом перекрестке очень долго заставляла себя следовать правилам, исправно стоя в одной из левых полос минут по 20 пока люди спокойно объезжали нас по правым, и залезали на самом перекрестке вперед.
Терпение кончается, сегодня поеду из правой, попробую как оно
s
sandalm
09:34, 22.10.2009
попробую как оно
бум ждать темы
в
ванёкк
09:34, 22.10.2009
попробую как оно
будь бдительна
ю
Юная я
09:36, 22.10.2009
В любом случае, подрезать никого не буду, там водители берут такую дугу поворота что можно безопасно пристроиться справа. ну а перед окончательным заездом в полосу притормозить и пропустить того кто сбоку. Короче, я всю теорию изучила, вечером по практике отчитаюсь
09:37, 22.10.2009
Знак вистит, поворачивать можно, но до последнего времени дополнительно висел знак поворот только направо, т.е. жесткое противоречие знаков у меня даже фото есть, только дома.
p
PL763
09:39, 22.10.2009
Вот на Хомякова восстановили знак, разрешающий поворот налево с 2-х рядов. А на Быковых такого знака не видел (давно, правда не ездил там). Но движение "самоорганизовалось"
й
Йа_}I{EHьKO
09:39, 22.10.2009
Я на этом перекрестке очень долго заставляла себя следовать правилам, исправно стоя в одной из левых полос минут по 20 пока люди спокойно объезжали нас по правым, и залезали на самом перекрестке вперед.
Терпение кончается, сегодня поеду из правой, попробую как оно
Терпение кончается, сегодня поеду из правой, попробую как оно
А я объезжаю этот перекрёсток (после ремонта Челюскенцев как то попривык пробку объезжать)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗЫ: Вам кстате не на Чел. 41 ездить?
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2009 09:44]
l
LokoTen
09:40, 22.10.2009
Знак вистит, поворачивать можно, но до последнего времени дополнительно висел знак поворот только направо
он остался после ремонта рельсов, что, в-принципе, для России нормально
А знак, разрешающий поворот налево с правого ряда повесили не так давно, как и при выезде с Хомякова на Челюскинцев
l
LokoTen
09:41, 22.10.2009
А я объезжаю этот перекрёсток (после ремонта Челюскенцев как то попривык пробку объезжать)
а давно ли на Азина перед Челюскинцев двусторонку сделали?
ю
Юная я
09:41, 22.10.2009
Не, мне на Пехоту надо
А кто мне там минусит - постойте сами пару месяцев там, реально попа быстрее взопреет чем проедешь эти несчастные 20 метров
l
LokoTen
09:43, 22.10.2009
постойте сами пару месяцев там
я там раньше с работы каждый день ездил, не замечал такой проблемы
й
Йа_}I{EHьKO
09:43, 22.10.2009
а давно ли на Азина перед Челюскинцев двусторонку сделали?
Обшибсо я с невниматочности =)))
переделал.
p
PL763
09:49, 22.10.2009
А кто мне там минусит -
Вот не всё равно? Зачем на эти "рюшечки" внимание обращать?
ю
Юная я
09:51, 22.10.2009
Мне дико стыдно но я мало что поняла по схеме. Можно на словах объяснить где повернуть, куда заехать и где я в итоге выеду?
p
PL763
10:03, 22.10.2009
Доктор... Объясните маршрут ещё раз! (С) старый анек
l
LokoTen
10:04, 22.10.2009
А кто мне там минусит
анек помнишь про Бога и мужика, которому невезло?
й
Йа_}I{EHьKO
10:04, 22.10.2009
Мне дико стыдно но я мало что поняла по схеме. Можно на словах объяснить где повернуть, куда заехать и где я в итоге выеду?
ацку в лс кинь
s
Silumin
10:08, 22.10.2009
вообще не вижу там проблем с поворотами...и, кстати, оба ряда вполне одинаково и шустро двигаются к Челюскинцев
а подрезать не хорошо, да!
а подрезать не хорошо, да!
т
Татьяна Андреевна)
10:09, 22.10.2009
Мне дико стыдно но я мало что поняла по схеме. Можно на словах объяснить где повернуть, куда заехать и где я в итоге выеду?
я тож не поняла, он пигшет, что объезжает этот перекресток, а путь нарисован именно через него?
ЗЫ - сама там всю жизь в правого ряда налево поворачиваю, никакого криминала не вижу в этом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.