Поворачивая с Б.Быковых на Челюскинцев.....

09:27, 22.10.2009
Передаю преВеД девушке на красной девятке или восьмерке( не рассмотрел) :hi: , которая поворачивая налево с правого ряда, что разрешено на данном перекрестке(чтоб не минусили) подрезала меня и видимо непоняла этого и была обпибикана :vote: Превед и будь бдительна береги себя :cool:
3 / 16
Йа_}I{EHьKO
09:29, 22.10.2009
От пользователя Ан-натолич
которая поворачивая налево с правого ряда, что разрешено на данном перекрестке(чтоб не минусили) подрезала меня и видимо непоняла этого и была обпибикана


рабочая ситуация. такая же как и на Свердлова -Челюскенцев на "допах" налево. Аккуратнее =)
0
_Programmist_
09:32, 22.10.2009
От пользователя Ан-натолич
что разрешено на данном перекрестке
Знак чтоль там повесили?
Полгода назад никаких знаков не было, но все равно половина с правого ряда налево поворачивали :-)
6 / 0
Юная я
09:32, 22.10.2009
От пользователя -=I Йа Женько I=-

Я на этом перекрестке очень долго заставляла себя следовать правилам, исправно стоя в одной из левых полос минут по 20 пока люди спокойно объезжали нас по правым, и залезали на самом перекрестке вперед.
Терпение кончается, сегодня поеду из правой, попробую как оно :cool: :ultra:
2 / 1
ванёкк
09:34, 22.10.2009
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
попробую как оно


От пользователя Ан-натолич
будь бдительна
1 / 0
Юная я
09:36, 22.10.2009
В любом случае, подрезать никого не буду, там водители берут такую дугу поворота что можно безопасно пристроиться справа. ну а перед окончательным заездом в полосу притормозить и пропустить того кто сбоку. Короче, я всю теорию изучила, вечером по практике отчитаюсь :-D
3 / 1
09:37, 22.10.2009
Знак вистит, поворачивать можно, но до последнего времени дополнительно висел знак поворот только направо, т.е. жесткое противоречие знаков у меня даже фото есть, только дома. :-p
1 / 1
PL763
09:39, 22.10.2009
Вот на Хомякова восстановили знак, разрешающий поворот налево с 2-х рядов. А на Быковых такого знака не видел (давно, правда не ездил там). Но движение "самоорганизовалось" :-D
0 / 1
Йа_}I{EHьKO
09:39, 22.10.2009
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
Я на этом перекрестке очень долго заставляла себя следовать правилам, исправно стоя в одной из левых полос минут по 20 пока люди спокойно объезжали нас по правым, и залезали на самом перекрестке вперед.
Терпение кончается, сегодня поеду из правой, попробую как оно


А я объезжаю этот перекрёсток (после ремонта Челюскенцев как то попривык пробку объезжать)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



ЗЫ: Вам кстате не на Чел. 41 ездить?

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2009 09:44]
0
LokoTen
09:40, 22.10.2009
От пользователя Ан-натолич
Знак вистит, поворачивать можно, но до последнего времени дополнительно висел знак поворот только направо


он остался после ремонта рельсов, что, в-принципе, для России нормально :-)

А знак, разрешающий поворот налево с правого ряда повесили не так давно, как и при выезде с Хомякова на Челюскинцев
0
LokoTen
09:41, 22.10.2009
От пользователя -=I Йа Женько I=-
А я объезжаю этот перекрёсток (после ремонта Челюскенцев как то попривык пробку объезжать)


а давно ли на Азина перед Челюскинцев двусторонку сделали? 8(
0
Юная я
09:41, 22.10.2009
От пользователя -=I Йа Женько I=-

Не, мне на Пехоту надо

А кто мне там минусит - постойте сами пару месяцев там, реально попа быстрее взопреет чем проедешь эти несчастные 20 метров :ultra:
2 / 1
LokoTen
09:43, 22.10.2009
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
постойте сами пару месяцев там


я там раньше с работы каждый день ездил, не замечал такой проблемы
0
Йа_}I{EHьKO
09:43, 22.10.2009
От пользователя LokoTen
а давно ли на Азина перед Челюскинцев двусторонку сделали?


Обшибсо я с невниматочности =)))

переделал. :-D
0
PL763
09:49, 22.10.2009
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
А кто мне там минусит -

Вот не всё равно? Зачем на эти "рюшечки" внимание обращать?
:-D
0
Юная я
09:51, 22.10.2009
От пользователя -=I Йа Женько I=-

Мне дико стыдно но я мало что поняла по схеме. Можно на словах объяснить где повернуть, куда заехать и где я в итоге выеду?

От пользователя PL763

:-o
1 / 1
PL763
10:03, 22.10.2009
Доктор... Объясните маршрут ещё раз! (С) старый анек
0
LokoTen
10:04, 22.10.2009
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
А кто мне там минусит


анек помнишь про Бога и мужика, которому невезло? :-)
0
Йа_}I{EHьKO
10:04, 22.10.2009
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
Мне дико стыдно но я мало что поняла по схеме. Можно на словах объяснить где повернуть, куда заехать и где я в итоге выеду?


ацку в лс кинь :-)
0
Silumin
10:08, 22.10.2009
вообще не вижу там проблем с поворотами...и, кстати, оба ряда вполне одинаково и шустро двигаются к Челюскинцев:-)
а подрезать не хорошо, да! :-)
0
Татьяна Андреевна)
10:09, 22.10.2009
От пользователя Юная я (Die Junge Kaizerin)
Мне дико стыдно но я мало что поняла по схеме. Можно на словах объяснить где повернуть, куда заехать и где я в итоге выеду?

я тож не поняла, он пигшет, что объезжает этот перекресток, а путь нарисован именно через него?

ЗЫ - сама там всю жизь в правого ряда налево поворачиваю, никакого криминала не вижу в этом
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.