Ученые высчитали средний размер "прибора"
p
_Programmist_
13:47, 21.10.2009
надо отобрать самого длинного и татуировать ему насечки.
Хорошо хоть тату, а не зарубки
m
mzduk
13:48, 21.10.2009
Но рот тоже организм
n
nеvеrу
13:50, 21.10.2009
проблемы?
ш
Шеридан(IL)
13:51, 21.10.2009
женский организм может подстроится под любой размер мужского органа
всё правильно - Стенки влагалища включают мягкие эластические складки слизистой кожи, которые растягиваются или сжимаются (при помощи мышц таза) до размера полового члена.] Это означает, что при соответствующем половом возбуждении влагалище растягивается и сжимается для того, чтобы соответствовать любому размеру полового члена, будь то малый или крупный
m
mzduk
13:52, 21.10.2009
Шучу я, шучу
Сорри, если обидел!
А я поработаю пожалуй
t
tm_star
13:52, 21.10.2009
mzduk
какое-то смутное ощущение, что какой-то не очень удачный ник ..
m
mzduk
13:53, 21.10.2009
Набор буков
t
tm_star
13:54, 21.10.2009
Набор буков
забанили чтоли? какой-то не для русского уха набор...
c
Cвeтлaнa2000
13:54, 21.10.2009
от обеда до забора
тоже подойдет!
m
mzduk
13:55, 21.10.2009
Да нет не забанили
Просто у меня Мазда, вод и набрались буковки, а сдесь вроде АВТОКЛУБ
n
nеvеrу
13:57, 21.10.2009
какой-то не для русского уха набор...
да мы уже выяснили что для грузинского
m
mzduk
13:58, 21.10.2009
Не мне сдеся нраицо
м
Мeл
13:58, 21.10.2009
но зато у мужчин в Грузии средний размер полового члена ощутимо превышает общие средние показатели и составляет 17,6 см.
Короткие ноги, длинные писи - это ребята с Динамо Тбилиси
c
Cвeтлaнa2000
13:59, 21.10.2009
того, чтобы соответствовать любому размеру полового члена
но не до горла
c
Cвeтлaнa2000
14:00, 21.10.2009
Просто у меня Мазда
n
nеvеrу
14:01, 21.10.2009
Мазда
m
mzduk
14:03, 21.10.2009
Фотки дома, на работе нету.
Если так надо, завтра скину, если никуда не уеду
m
Morison
14:04, 21.10.2009
точно!
"соси сочно" (с)
m
mzduk
14:06, 21.10.2009
Грубовато
c
Cвeтлaнa2000
14:07, 21.10.2009
Грубовато
ну у него видать богатый опыт на это дело. наплевать на хама.
m
Morison
14:09, 21.10.2009
да лан ребят, тема с юмором, поговорка известная, без намерения обидеть
тут как говорится, грустно без чуства юмора
тут как говорится, грустно без чуства юмора
c
Cвeтлaнa2000
14:10, 21.10.2009
да лан ребят, тема с юмором, поговорка известная, без намерения обидеть
принято. но больше так не надо , плиз. ОК? можно ведь без хамства шутить!
t
tm_star
14:10, 21.10.2009
а сдесь вроде АВТОКЛУБ
это он только так называется тут много темы, никак не связаных ни с автомобилями, ни с клубами, и куча таких же форумчан
m
mzduk
14:12, 21.10.2009
Ну хоть название осталось!!!
ОАК=форум про все (ФПВ)
n
nеvеrу
14:18, 21.10.2009
Фотки дома, на работе нету.
ждемс
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.