Ученые высчитали средний размер "прибора"

_Programmist_
13:47, 21.10.2009
От пользователя ZayatZ
надо отобрать самого длинного и татуировать ему насечки.
Хорошо хоть тату, а не зарубки :-D
1 / 0
mzduk
13:48, 21.10.2009
От пользователя aryn

Но рот тоже организм
:ultra:
0
nеvеrу
13:50, 21.10.2009
От пользователя mzduk

проблемы?
0
Шеридан(IL)
13:51, 21.10.2009
От пользователя aryn
женский организм может подстроится под любой размер мужского органа


всё правильно - Стенки влагалища включают мягкие эластические складки слизистой кожи, которые растягиваются или сжимаются (при помощи мышц таза) до размера полового члена.] Это означает, что при соответствующем половом возбуждении влагалище растягивается и сжимается для того, чтобы соответствовать любому размеру полового члена, будь то малый или крупный
0
mzduk
13:52, 21.10.2009
От пользователя aryn

Шучу я, шучу
Сорри, если обидел!
А я поработаю пожалуй
0
tm_star
13:52, 21.10.2009
От пользователя mzduk
mzduk

какое-то смутное ощущение, что какой-то не очень удачный ник .. :-D
2 / 0
mzduk
13:53, 21.10.2009
От пользователя caribb

Набор буков
0
tm_star
13:54, 21.10.2009
От пользователя mzduk
Набор буков

забанили чтоли? какой-то не для русского уха набор...
0
Cвeтлaнa2000
13:54, 21.10.2009
От пользователя mzduk
от обеда до забора

тоже подойдет!
0
mzduk
13:55, 21.10.2009
От пользователя caribb

Да нет не забанили
Просто у меня Мазда, вод и набрались буковки, а сдесь вроде АВТОКЛУБ
0
nеvеrу
13:57, 21.10.2009
От пользователя caribb
какой-то не для русского уха набор...

да мы уже выяснили что для грузинского :-D

От пользователя mzduk

:cool:
0
mzduk
13:58, 21.10.2009
От пользователя aryn

Не мне сдеся нраицо
1 / 0
Мeл
13:58, 21.10.2009
От пользователя Шеридан™(To die is for?)
но зато у мужчин в Грузии средний размер полового члена ощутимо превышает общие средние показатели и составляет 17,6 см.

Короткие ноги, длинные писи - это ребята с Динамо Тбилиси :-D
11 / 0
Cвeтлaнa2000
13:59, 21.10.2009
От пользователя Шеридан™(To die is for?)
того, чтобы соответствовать любому размеру полового члена

но не до горла
0
Cвeтлaнa2000
14:00, 21.10.2009
От пользователя mzduk
Просто у меня Мазда

:hi:
0
nеvеrу
14:01, 21.10.2009
От пользователя mzduk
Мазда

:fotku:
0
mzduk
14:03, 21.10.2009
От пользователя aryn

Фотки дома, на работе нету.
:-(
Если так надо, завтра скину, если никуда не уеду
0
Morison
14:04, 21.10.2009
От пользователя Cвeтлaнa2000
точно!

"соси сочно" (с)
3 / 2
mzduk
14:06, 21.10.2009
От пользователя MorriSun

Грубовато
4 / 1
Cвeтлaнa2000
14:07, 21.10.2009
От пользователя mzduk
Грубовато

ну у него видать богатый опыт на это дело. наплевать на хама.
2 / 0
Morison
14:09, 21.10.2009
да лан ребят, тема с юмором, поговорка известная, без намерения обидеть ;-)
тут как говорится, грустно без чуства юмора
0
Cвeтлaнa2000
14:10, 21.10.2009
От пользователя MorriSun
да лан ребят, тема с юмором, поговорка известная, без намерения обидеть

принято. но больше так не надо , плиз. ОК? можно ведь без хамства шутить! ;-)
0 / 1
tm_star
14:10, 21.10.2009
От пользователя mzduk
а сдесь вроде АВТОКЛУБ

это он только так называется :-D тут много темы, никак не связаных ни с автомобилями, ни с клубами, и куча таких же форумчан :-D
0
mzduk
14:12, 21.10.2009
От пользователя caribb

Ну хоть название осталось!!!
ОАК=форум про все (ФПВ)
0
nеvеrу
14:18, 21.10.2009
От пользователя mzduk
Фотки дома, на работе нету.

ждемс
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.