где надувают шарики гелием?
к
капитан Nemo
16:19, 16.10.2009
опрс с целью утолить информационный голод т.к. надо шарики накачать им))
b
Blackston™(4х4forever)
16:23, 16.10.2009
опрс с целью утолить информационный голод
можно в шарики напукать...
тока летать наверно не будут...
а так-ищи фирмы которые занимаются организацией праздников-у них точно такое есть
l
LiViSTОNА
16:24, 16.10.2009
На Машиностроителей есть
b
B.Golovin
16:24, 16.10.2009
В парке маяковского
k
Konstantin_I
16:29, 16.10.2009
Опасное для здоровья мальчиков шоу
где надувают шарики геем
к
капитан Nemo
16:31, 16.10.2009
)))))что то вас Константин не туда потянуло
к
капитан Nemo
16:32, 16.10.2009
На Машиностроителей есть
будь любезна подскажи где там искать?
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2009 16:32]
l
LiViSTОNА
16:36, 16.10.2009
будь любезна подскажи где там искать?
Около Энтузиаста, справа во дворе
y
Y>|<AC
16:37, 16.10.2009
это с него если вдохнуть голос ржачный получается?
k
Konstantin_I
16:37, 16.10.2009
)))))что то вас Константин не туда потянуло
Да чета заглянул в пару тем про ртеки всякие и вот результат...
к
капитан Nemo
16:39, 16.10.2009
ооо,вобще класс спасибо нашел
l
LiViSTОNА
16:39, 16.10.2009
спасибо
Пжта
к
капитан Nemo
16:42, 16.10.2009
да да))) он самый
Да чета заглянул в пару тем про артеки всякие и вот результат
интересно чем руководствовался человек сочинивший песню про "голубой" вагон,и песню старого педофила - "встаньте дети встаньте вкруг"
h
Harry Vital
16:43, 16.10.2009
в пластической хирургии
k
Konstantin_I
16:44, 16.10.2009
интересно чем руководствовался человек сочинивший песню про "голубой" вагон,и песню старого педофила - "встаньте дети встаньте вкруг"
не говори
y
Y>|<AC
16:44, 16.10.2009
да да))) он самый
тогда точно тема актуальна хочу попробовать :-)
16:49, 16.10.2009
у меня в инфе, а в фирме рядом с энтузиастом я когда-то работал
y
Y>|<AC
16:55, 16.10.2009
->> Воздушные шары, ООО Отдых-Маркет <<-
>> Сфера деятельности организации:
Услуги праздничного оформления
---------------
Машиностроителей, 67 - 5; цоколь
факс 338-03-52
тел. 213-71-07
http://www.balloons2001.ru
mailto:balloons2001@mail.ru
вроде тут контора?
>> Сфера деятельности организации:
Услуги праздничного оформления
---------------
Машиностроителей, 67 - 5; цоколь
факс 338-03-52
тел. 213-71-07
http://www.balloons2001.ru
mailto:balloons2001@mail.ru
вроде тут контора?
y
Y>|<AC
16:56, 16.10.2009
а шары только гелием надувают? к примеру в карнавале надувают шарики, которые улететь все наровят их гелием надувают?
сколько надо вдохнуть гелия чтобы голос ржачный стал?
сколько надо вдохнуть гелия чтобы голос ржачный стал?
с
сама_знаю))
16:58, 16.10.2009
Можно в Салоне для новобрачных, я там надувала На Луночарского который
s
Silencer™
16:59, 16.10.2009
На перекрестке Азина-Свердлова конторка есть, там недавно шарики надували. Ну и в центре - всяких Успенских есть шариконадувочные конторы :-)
m
mosfet500
17:16, 16.10.2009
на степана разина есть, там салон цветов...они и шарики надумают:-)
d
DAV.SMOKE
12:36, 30.07.2011
А на Ст. Разина какой дом?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.