где надувают шарики гелием?

капитан Nemo
16:19, 16.10.2009
:-D опрс с целью утолить информационный голод т.к. надо шарики накачать им))
0
Blackston™(4х4forever)
16:23, 16.10.2009
От пользователя стигмат
опрс с целью утолить информационный голод

можно в шарики напукать... :-D :-D :-D
тока летать наверно не будут...
а так-ищи фирмы которые занимаются организацией праздников-у них точно такое есть :-)
1 / 6
16:24, 16.10.2009
"вшарикопукательный завод"
1 / 0
LiViSTОNА
16:24, 16.10.2009
От пользователя стигмат

На Машиностроителей есть
0
Konstantin_I
16:29, 16.10.2009
Опасное для здоровья мальчиков шоу
От пользователя стигмат
где надувают шарики геем

:lol:
0
капитан Nemo
16:31, 16.10.2009
От пользователя Konstantin I (Инквизитор экспе...

)))))что то вас Константин не туда потянуло :-D
0
капитан Nemo
16:32, 16.10.2009
От пользователя LiViSTОNА (Ищу работу)
На Машиностроителей есть

будь любезна подскажи где там искать?

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2009 16:32]
0
LiViSTОNА
16:36, 16.10.2009
От пользователя стигмат
будь любезна подскажи где там искать?

Около Энтузиаста, справа во дворе
0
Y>|<AC
16:37, 16.10.2009
это с него если вдохнуть голос ржачный получается?
0
Konstantin_I
16:37, 16.10.2009
От пользователя стигмат
)))))что то вас Константин не туда потянуло

Да чета заглянул в пару тем про ртеки всякие и вот результат... :-(
0
капитан Nemo
16:39, 16.10.2009
От пользователя LiViSTОNА (Ищу работу)

ооо,вобще класс спасибо нашел :flowers:
0
LiViSTОNА
16:39, 16.10.2009
От пользователя стигмат
спасибо

Пжта :-)
0
капитан Nemo
16:42, 16.10.2009
От пользователя Y>|<AC

да да))) он самый

От пользователя Konstantin I (Инквизитор экспе...
Да чета заглянул в пару тем про артеки всякие и вот результат

интересно чем руководствовался человек сочинивший песню про "голубой" вагон,и песню старого педофила - "встаньте дети встаньте вкруг"
0
Harry Vital
16:43, 16.10.2009
в пластической хирургии
0
Konstantin_I
16:44, 16.10.2009
От пользователя стигмат
интересно чем руководствовался человек сочинивший песню про "голубой" вагон,и песню старого педофила - "встаньте дети встаньте вкруг"

не говори
0
Y>|<AC
16:44, 16.10.2009
От пользователя стигмат
да да))) он самый

тогда точно тема актуальна хочу попробовать :-)
0
у меня в инфе, а в фирме рядом с энтузиастом я когда-то работал :-)
0
Y>|<AC
16:55, 16.10.2009
->> Воздушные шары, ООО Отдых-Маркет <<-
>> Сфера деятельности организации:
Услуги праздничного оформления
---------------
Машиностроителей, 67 - 5; цоколь
факс 338-03-52
тел. 213-71-07
http://www.balloons2001.ru
mailto:balloons2001@mail.ru
вроде тут контора?
1 / 0
Y>|<AC
16:56, 16.10.2009
а шары только гелием надувают? к примеру в карнавале надувают шарики, которые улететь все наровят их гелием надувают?
сколько надо вдохнуть гелия чтобы голос ржачный стал?
0
сама_знаю))
16:58, 16.10.2009
Можно в Салоне для новобрачных, я там надувала :-D На Луночарского который
0
Silencer™
16:59, 16.10.2009
На перекрестке Азина-Свердлова конторка есть, там недавно шарики надували. Ну и в центре - всяких Успенских есть шариконадувочные конторы :-)
0
mosfet500
17:16, 16.10.2009
на степана разина есть, там салон цветов...они и шарики надумают:-)
0
DAV.SMOKE
12:36, 30.07.2011
А на Ст. Разина какой дом?
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.