жЫвотнЫе...

Shvedka
12:55, 15.10.2009
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*

Собаке :-D
4 / 0
Муся()
12:55, 15.10.2009
От пользователя Юная я...(Die stolze junge Kai...
призавидывает кто-то тем, кто живет с мущщиной)))))) это ж надо - помониторила тему молча, засекла в головенке что Юная живет с мущщиной и при удобном случае ввернула в контекст)

:-D с памятью то у меня проблем нет ))) как видите... только ИМХО - врете вы постоянно )))
5 / 4
12:56, 15.10.2009
От пользователя Юная я...(Die stolze junge Kai...
Сведение природных территорий и употребление мяса в пищу - это естественный процесс эволюции человечества, до добра это доведет или нет - время покажет

Время уже показало.
А контроль количества популяций, что это, по-вашему? В рамках эволюции человечества, естественно это или нет?
Раз уж человек держит домашних животных, то его непосредственная обязанность контролировать их численность. И наличие в городах бездомных кошек и собак свидетельствует о том, что он не справляется с этой задачей.
Но ведь кричать на форуме о том, как ценны кошачьи яйца так приятно и мужики завсегда поддержат. :-D Такая выборочная гуманность. Шоб и совесть не мучала и пузо набито было.
5 / 3
i0N
12:56, 15.10.2009
Вот разрешили бы беспрепятственно мочить псин бойцовых пород, которые без намордника... Я бы был первым! :-)
4 / 7
Guilty
12:56, 15.10.2009
От пользователя Che_Burashka
кричать на форуме о том, как ценны кошачьи яйца так приятно и мужики завсегда поддержат. Такая выборочная гуманность. Шоб и совесть не мучала и пузо набито было.

вы кошатиной пузо набиваете? 8( 8(
5 / 2
Юная я
12:57, 15.10.2009
От пользователя Муся (осень....чувствую себя с...

Дак конешно вру :-D
И возраст у меня уже преклонный, и мужчины любимого нету, я знай торчу на е1, а по выходным в качестве хобби пришиваю яйца кастрированным котам.
Чо еще забыла?
5 / 6
Муся()
12:59, 15.10.2009
От пользователя Юная я...(Die stolze junge Kai...
И возраст у меня уже преклонный, и мужчины любимого нету, я знай торчу на е1, а по выходным в качестве хобби пришиваю яйца кастрированным котам.

а ведь по ходу так и есть )))
8 / 7
Юная я
12:59, 15.10.2009
От пользователя Che_Burashka
Но ведь кричать на форуме о том, как ценны кошачьи яйца так приятно и мужики завсегда поддержат. Такая выборочная гуманность. Шоб и совесть не мучала и пузо набито было.

Я кстати не кричу. я спокойно пишу свое мнение, на которое я имею право равно как и вы. Глобального смысла в кастрации я не вижу, и считаю этот процесс уродованием животных. разойдемся мирно, какждый при своем мнении, или присоединитесь к обсуждению моей личной жизни? ;-)
4 / 5
Аlucinacion
12:59, 15.10.2009
От пользователя i0N™
Меня больше беспокоят хозяйские псины, которые реагируют только на Фас, а Фу не понимают.

ХОЗЯЙСКИХ СОБАК БЕЗ НАМОРДНИКОВ ПОД ОТСТРЕЛ!

Ииииииии? Обратитесь к хозяевам собак, коих, думаю, здесь не счесть :-) :-) :-)
2 / 6
* * * * * * *
12:59, 15.10.2009
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
мне должно быть стыдно или хозяйке собаке?

Тебе :-D что общаешся с такими бабсами)
3 / 1
Shvedka
13:00, 15.10.2009
От пользователя Юная я...(Die stolze junge Kai...
по выходным в качестве хобби пришиваю яйца кастрированным котам

:-D Валяюсь от Юной :lol:
8 / 1
13:03, 15.10.2009
От пользователя i0N™
Вот разрешили бы беспрепятственно мочить псин бойцовых пород, которые без намордника...

При чем тут псины? С хозяевами нужно разбираться. Если в нашей стране кто попало может завести бойцовую собаку, то она-то, тварь безмолвная, в чем виновата? В том, что люди идиоты?
У меня даже есть в жизни пример, когда человек с диагнозом "шизофрения" стаффа завел. И препятсвий у него никаких не было.
Нужно с причиной бороться, а не со следствием.
8 / 0
Юная я
13:03, 15.10.2009
От пользователя Муся (осень....чувствую себя с...
ведь по ходу так и есть )))

вот на пять минут фото с моей свадьбы 14.02.09

фотографировал кстати Женя Дударев, что на е1 тусуется в ветке фотографов, лично сможет подтвердить мой возраст, подлинность фото и наличие счастливого брака, это раз
с любимым человеком я встретилась и вступила такскать в отношения ( :-D ) в возрасте 16 лет, и до сих пор мы вместе. Теперь мне 22 года (21.07.87), в отношениях я нахожусь третий год. Паспорт откопировать? я могу, мне не трудно.

но взамен я требую сиюминутные извинения за публичное оскорбление и обвинение меня во лжи. Слабо?

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2009 13:11]
3 / 11
i0N
13:03, 15.10.2009
От пользователя Svetish?na (Проживая жизни)
Обратитесь к хозяевам собак, коих, думаю, здесь не счесть

Т.е. ты ЗА безответственных хозяев? Тоды желаю тебе быть покусанной догом размером с небольшую лошадь.
3 / 5
13:05, 15.10.2009
От пользователя Тапка [Процесс стабилизации яд...
Тебе :-D что общаешся с такими бабсами)

с кем? я так то мимо шёл..
1 / 4
i0N
13:06, 15.10.2009
От пользователя Che_Burashka
При чем тут псины? С хозяевами нужно разбираться.

Надеюсь ты понимаешь, что это бесполезно? Для них это "милая плюша"!
3 / 5
13:06, 15.10.2009
От пользователя tc
Страшно что эти садистки с искореженной психикой не только уродуют беззащитных и ни в чем не повинных животных, но еще и воспитывают детей, ломая и уродуя и их психику.

Их самих следовало бы стерилизовать, да поздно. Но к детям не подпускать и на километр!

Правильно!! Вот гадюки - кастрируют котов!!! Топить котят ведь так приятно и весело, детям опять же развлекуха. А не успели утопить (если кот уличный) тоже хорошо - машина раздавит, а если повезет можно посмотреть как котишка ползает с перебитыми лапами - от этого психика детей не портится - только крепнет.
ЗЫ. мне за Вас страшно....
11 / 2
Savanty (Атомик+Градиент)
13:06, 15.10.2009
Пора звать модератора уже :-D
Люди, ну хорош уже.
никакие доводы разума уже не помогут - зарубились шокапец.

Хотя я попрежнему за - Яйца долой всем бездомным и не племенным животным. Ибо непорядок.
11 / 3
Gena
13:07, 15.10.2009
От пользователя Юная я...(Die stolze junge Kai...
вот на пять минут фото с моей свадьбы


весь автоклуб ее себе сразу скопировал, так что на 5 минут уже не получится :-D
0 / 2
* * * * * * *
13:07, 15.10.2009
Штанишкена, а это твой котек? :-)
Ты его гулять отпускаешь?)
Жду новую тему от Юнной, в её духе
"ой котик на улице натрахался, и плохо себя чувствует"
Кстати да. Все присутствующие (которые за размножение беспородных животных) в курсе что у животных тоже есть венерические заболевания?)))))))))
8 / 1
Муся()
13:07, 15.10.2009
От пользователя Юная я...(Die stolze junge Kai...
любимым человеком я встретилась и вступила такскать в отношения ( :-D ) в возрасте 16 лет, и до сих пор мы вместе. Теперь мне 22 года (21.07.87), в отношениях я нахожусь третий год. Паспорт откопировать? я могу, мне не трудно.

но взамен я требую сиюминутные извинения за публичное оскорбление и обвинение меня во лжи. Слабо?

Мне претит, когда то, что для меня святое кто-то пробует обозвать ничем, только лишь оттого что за 7 лет совместной жизни мы не ломанулись рожать детей, хапнув в полной мере все материальные проблемы, связанные с этим, а решили немного подождать и подготовить материальную базу, чтоб облегчить и без того нелегкие первые годы жизни с малышом.
И я отнюдь не считаю что смело говорить о своем счастье и твердо знать, что ни через 4 года, ни через 10 лет то что живет в наших сердцах никуда не испарится, спугнутое описанной пеленкой или пустым кошельком. И в этом - мое счастье, а не моя глупость или моя беда.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=546960...

ну вы уж как то определиться что говорить...
6 / 4
13:07, 15.10.2009
От пользователя Юная я...(Die stolze junge Kai...
Паспорт откопировать? я могу, мне не трудно.

права и свидетельство ПФ

мож кредит дадуд
1 / 0
* * * * * * *
13:08, 15.10.2009
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
с кем? я так то мимо шёл..

А) Тогда должно быть стыдно.. ну кому то должно)
1 / 0
13:09, 15.10.2009
От пользователя Тапка [Процесс стабилизации яд...
.. ну кому то должно)

а)
0
мама Славы и Ко
13:09, 15.10.2009
ой, а что за морщинки в 22 то???
6 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.