Доброе,не? -5 на улке...

в 6.15 было -3 (дома градусник показывал), машина в гараже 0 писала, на улке -5, постоянно орала Risk of ice, как-будто я сама не догадываюсь :-D

поеду вечером переобуваццо :hi:


ну и всем по привету :hi: :hi: :hi:
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:00, 13.10.2009
Где Пантеркин :ultra:
Боброе утро человеки! :super: :hi:
0
(Ббрмл)
11:04, 13.10.2009
здоровеньки булы!

работа - зло
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.