Спокойной ночи

Stive-n-sun
01:29, 13.10.2009
Всем!:-) пиво кончилось,до магаза идти далеко,пойду спать:-)
1 / 2
Shvedka
01:30, 13.10.2009
Щас же :-p
0
Stive-n-sun
01:31, 13.10.2009
Кстати,градусник показывает, что на улице -7...Калиновка
0
Ирина А..
01:31, 13.10.2009
От пользователя -=Барабанщег=- (в поиске...)
пиво кончилось,до магаза идти далеко,пойду спать

это вдруг кто-то завопит: что ты, что ты... не иди! Я щаз притараканю еще пива, зажжем :-D
0
Safetro
01:32, 13.10.2009
От пользователя -=Барабанщег=- (в поиске...)
иво кончилось,до магаза идти далеко

А мне наоборот, спать не охота.Дык я взял и за пивасом сгонял.
:-p
0
Stive-n-sun
01:33, 13.10.2009
Ну нафиг,пойду спать,ждать никого не буду:-)
0
Blackston™(4х4forever)
01:33, 13.10.2009
От пользователя -=Барабанщег=- (в поиске...)
Кстати,градусник показывает, что на улице -7...Калиновка

УКМ -3 в машине кажет :-)
0
Safetro
01:34, 13.10.2009
ERV
0
01:35, 13.10.2009
От пользователя -=Барабанщег=- (в поиске...)
Спокойной ночи

[video]a0943a092b0fb20129577adf2acfd657-00006362[/video]
3 / 0
Ирина А..
01:35, 13.10.2009
у меня за окном - 1 всего :-)
0
Safetro
01:35, 13.10.2009
УКМ -2 дома кажет.
0
Васыль?
01:43, 13.10.2009
От пользователя Puksinski
оригинальное видео на Видеодрайве

пока смотрел, три раза зевнул :-)
0
Beffroi
03:38, 13.10.2009
везёт же людям
0
Эрис
03:41, 13.10.2009
От пользователя -=Барабанщег=- (в поиске...)
-7...Калиновка

Ты чеу, мне щаз собаку выгуливать :-(
0
Safetro
03:51, 13.10.2009
От пользователя Эрис
Ты чеу, мне щаз собаку выгуливать

а я ужже выгялял) :-p
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.