Спокойной ночи
s
Stive-n-sun
01:29, 13.10.2009
Всем!:-) пиво кончилось,до магаза идти далеко,пойду спать:-)
s
Shvedka
01:30, 13.10.2009
Щас же
s
Stive-n-sun
01:31, 13.10.2009
Кстати,градусник показывает, что на улице -7...Калиновка
и
Ирина А..
01:31, 13.10.2009
пиво кончилось,до магаза идти далеко,пойду спать
это вдруг кто-то завопит: что ты, что ты... не иди! Я щаз притараканю еще пива, зажжем
s
Safetro
01:32, 13.10.2009
иво кончилось,до магаза идти далеко
А мне наоборот, спать не охота.Дык я взял и за пивасом сгонял.
s
Stive-n-sun
01:33, 13.10.2009
Ну нафиг,пойду спать,ждать никого не буду
b
Blackston™(4х4forever)
01:33, 13.10.2009
Кстати,градусник показывает, что на улице -7...Калиновка
УКМ -3 в машине кажет
s
Safetro
01:34, 13.10.2009
ERV
и
Ирина А..
01:35, 13.10.2009
у меня за окном - 1 всего
s
Safetro
01:35, 13.10.2009
УКМ -2 дома кажет.
в
Васыль?
01:43, 13.10.2009
оригинальное видео на Видеодрайве
пока смотрел, три раза зевнул
b
Beffroi
03:38, 13.10.2009
везёт же людям
э
Эрис
03:41, 13.10.2009
-7...Калиновка
Ты чеу, мне щаз собаку выгуливать
s
Safetro
03:51, 13.10.2009
Ты чеу, мне щаз собаку выгуливать
а я ужже выгялял)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.