sandalm
00:14, 13.10.2009
От пользователя Lotto™
30-летняя мама - это девушка

да нехай будэ так
0
Lotto™
00:15, 13.10.2009
От пользователя ТРИЯ
яб даже сказала 33х-летняя

я бы меньше дал, глядя на фото, ну да ладно:-)

От пользователя ТРИЯ
но всё равно спасибо:-)

ерунда какая:-)
0
00:26, 13.10.2009
а мне все меньше дают......а ну фих с ним....
0
Lotto™
00:28, 13.10.2009
От пользователя ТРИЯ
а мне все меньше дают..

это же здОрово :-)
0
01:11, 13.10.2009
Ужас какой! Я тоже вначале подумала, что речь идёт о взрослых женщинах, а оказывается, детям аборты делают уже поточным методом.
И закон разрешает делать аборты детям?
0 / 1
02:18, 13.10.2009
http://www.aborti.ru/articles/krestniki
Рассказик интересный.
0 / 1
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.