нда....
s
sandalm
00:14, 13.10.2009
30-летняя мама - это девушка
да нехай будэ так
l
Lotto™
00:15, 13.10.2009
яб даже сказала 33х-летняя
я бы меньше дал, глядя на фото, ну да ладно
но всё равно спасибо
ерунда какая
l
Lotto™
00:28, 13.10.2009
а мне все меньше дают..
это же здОрово
s
sandalm
00:40, 13.10.2009
а мне все меньше дают.
это у них искреннее заблуждение
01:11, 13.10.2009
Ужас какой! Я тоже вначале подумала, что речь идёт о взрослых женщинах, а оказывается, детям аборты делают уже поточным методом.
И закон разрешает делать аборты детям?
И закон разрешает делать аборты детям?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.