"Пока не сыграл в ящик"
m
Marshania счастливая шо капец!...
23:42, 12.10.2009
один из немногих фильмов, после просмотра которых пробивает слезу
советую
советую
д
Дикий Мужчина
23:43, 12.10.2009
че там выбивать
этож америкосный римейк достучаться до небес
на нем еще понимаю ,когад слезу вышибает
а тут ...
имхо конечно :-)
этож америкосный римейк достучаться до небес
на нем еще понимаю ,когад слезу вышибает
а тут ...
имхо конечно :-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
23:44, 12.10.2009
этож америкосный римейк достучаться до небес
каюсь, не смотрела:-(
b
Beffroi
23:45, 12.10.2009
каюсь, не смотрела
плачь тогда скорбя
д
Дикий Мужчина
23:46, 12.10.2009
каюсь, не смотрела
теперь качни достучаться до небес и выкини "пока не сыграл в ящик"
г
*Гита*
23:46, 12.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2011 23:26]
s
sandalm
23:46, 12.10.2009
после просмотра которых пробивает слезу
Белое солнце пустыни.уже столько лет
д
Дикий Мужчина
23:47, 12.10.2009
ээээ...это фильм со старым джеком николсоном ?
а есть современные фильмы с молодым джеком николсоном?
o
OneTwoOne.
23:48, 12.10.2009
А я сейчас отсмотрел Тэтсуо - железный человек.
вот это действительно "вышибает", у кого то наверно даже и днище.
слезливых фильмов много
с Николсоном например "О Шмидте"
там в конце я и сам чуть слезу не пустил.
вот это действительно "вышибает", у кого то наверно даже и днище.
слезливых фильмов много
с Николсоном например "О Шмидте"
там в конце я и сам чуть слезу не пустил.
г
*Гита*
23:49, 12.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2011 23:25]
д
Дикий Мужчина
23:52, 12.10.2009
а где то было написано что это современный фильм?
можно подключить яндекс :-)
дадада
этот самый фильм. там еще старый морган фримен
23:55, 12.10.2009
советую
да ужас, если честно
я повелась на актеров (Николсон, Фримэн) - оказалась дрянь, откровенная
а есть современные фильмы с молодым джеком николсоном?
a
Alexander SG
23:55, 12.10.2009
/ Мне позавчера взорвал мозг фильм "12 обезьян" С Брюсом и Питтом.... 95-го года.. Как так я его тогда не посмотрел .. ...
г
*Гита*
23:55, 12.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2011 23:25]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.