"Пока не сыграл в ящик"

Marshania счастливая шо капец!...
23:42, 12.10.2009
один из немногих фильмов, после просмотра которых пробивает слезу

советую
2 / 3
Дикий Мужчина
23:43, 12.10.2009
че там выбивать
этож америкосный римейк достучаться до небес
на нем еще понимаю ,когад слезу вышибает
а тут ...
имхо конечно :-)
6 / 2
23:43, 12.10.2009
А вторая серия будет?
0
Marshania счастливая шо капец!...
23:44, 12.10.2009
От пользователя Дикий Мужчина
этож америкосный римейк достучаться до небес

каюсь, не смотрела:-(
0 / 3
Beffroi
23:45, 12.10.2009
От пользователя Marshania™ счастливая шо капец...
каюсь, не смотрела

плачь тогда скорбя
2 / 0
Дикий Мужчина
23:46, 12.10.2009
От пользователя Marshania™ счастливая шо капец...
каюсь, не смотрела

теперь качни достучаться до небес и выкини "пока не сыграл в ящик" :-)
2 / 2
*Гита*
23:46, 12.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2011 23:26]
0
sandalm
23:46, 12.10.2009
От пользователя Marshania™ счастливая шо капец...
после просмотра которых пробивает слезу

Белое солнце пустыни.уже столько лет
0 / 1
Дикий Мужчина
23:47, 12.10.2009
От пользователя *Гита*
ээээ...это фильм со старым джеком николсоном ?

а есть современные фильмы с молодым джеком николсоном? :-)
5 / 1
OneTwoOne.
23:48, 12.10.2009
А я сейчас отсмотрел Тэтсуо - железный человек.
вот это действительно "вышибает", у кого то наверно даже и днище.

слезливых фильмов много
с Николсоном например "О Шмидте"
там в конце я и сам чуть слезу не пустил.
1 / 0
*Гита*
23:49, 12.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2011 23:25]
0
Дикий Мужчина
23:52, 12.10.2009
От пользователя *Гита*
а где то было написано что это современный фильм?

можно подключить яндекс :-)
дадада
этот самый фильм. там еще старый морган фримен
1 / 0
23:55, 12.10.2009
От пользователя Marshania™ счастливая шо капец...
советую

да ужас, если честно
я повелась на актеров (Николсон, Фримэн) - оказалась дрянь, откровенная

От пользователя Дикий Мужчина
а есть современные фильмы с молодым джеком николсоном?

:-D
0 / 2
Alexander SG
23:55, 12.10.2009
/ Мне позавчера взорвал мозг фильм "12 обезьян" С Брюсом и Питтом.... 95-го года.. Как так я его тогда не посмотрел .. :confused: ...
0
*Гита*
23:55, 12.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.07.2011 23:25]
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.