а такси на ТНТ

Юричъ(Ю.Ю.)
19:57, 12.10.2009
двоих "тупой и еще тупее" видите? :lol:



[Сообщение изменено пользователем 12.10.2009 19:58]
1 / 1
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
19:58, 12.10.2009
видим..................
0
Юричъ(Ю.Ю.)
19:58, 12.10.2009
лежу :lol:
0
BELIEVER85™
19:58, 12.10.2009
:-)
0
Юривна
21:54, 12.10.2009
От пользователя tukzara
А чё там было?


трудности перевода
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.