а такси на ТНТ
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
19:57, 12.10.2009
двоих "тупой и еще тупее" видите?
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2009 19:58]
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2009 19:58]
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
19:58, 12.10.2009
видим..................
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
19:58, 12.10.2009
лежу
b
BELIEVER85™
19:58, 12.10.2009
ю
Юривна
21:54, 12.10.2009
А чё там было?
трудности перевода
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.