ИСАЕВ /сериал/

Ann_Ural
00:04, 13.10.2009
От пользователя Merliion`s
онанизм порицаю

У меня платонические чуйства, не смейтесь на ними ... :-o
0
Skad
00:04, 13.10.2009
От пользователя Zem (чего хотеть-та?!)
год 2008
страна Россия
режиссер Нана Джорджадзе, Ираклий Квирикадзе
сценарий Александр Червинский
оператор Михаил Квирикадзе


Лермонтов-грузин? :-)
0
Княгиня Мышкина
00:10, 13.10.2009
Смотрю сериал "Исаев". Божемой. На что только женщины не идут ради мужиков: на проституцию, на предательство, на убийство... А мужчины это не ценят.
Рассмешила сцена, когда певица Лида на скамеечке говорит Исаеву: "Ну пойдемте же ко мне домой!" А он в ответ смотрит на нее глазами теленка... И после того, как она вспыхнув начала удаляться, он ей вслед кричит: "Лида, Вы мне не назвали имя ее любовника!"
То есть не всю еще выложила информацию... :-D
0
Skad
00:13, 13.10.2009
От пользователя Prinzessa
Смотрю сериал "Исаев". Божемой. На что только женщины не идут ради мужиков: на проституцию, на предательство, на убийство.


Вот-вот, а здесь всего навсего просят титьке показать.. :-)
0
Княгиня Мышкина
00:19, 13.10.2009
От пользователя Skad
Цитата:
От пользователя: Prinzessa

Смотрю сериал "Исаев". Божемой. На что только женщины не идут ради мужиков: на проституцию, на предательство, на убийство.

Вот-вот, а здесь всего навсего просят титьке показать..

Эх, измельчал народец!
:-D
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.