Не Завелся

От пользователя Кырдыподжег
Высад один - бензы было в баке мало, заехал на заправку, ОПА! Крышка примерзла

Это же БМВ :-D :-D :-D
0
Ариец ID 2663
12:57, 12.10.2009
От пользователя Зепп Бранниган
я тут в Питере, тут +10,

не верю... токо что с питером разговаривал.... +2. про осадки правда не спросил
0
I am speed
13:10, 12.10.2009
От пользователя IrBiS1300
машина гниет.

Че т я не видел, чтобы нормальные машины гнили, и вобще там вентиляция есть.

От пользователя V&L
И служит не только для устранения проблем с запуском

1 холодный запуск = 100 км пробега, знаем. В дизелюгах помогает не замерзнуть на трассе в минус 30.


От пользователя V&L
Что им будет то?

Засираюццо на низких оборотах.
0
V&L
13:16, 12.10.2009
От пользователя Чaк (Хороший, плохой, злой)
Засираюццо на низких оборотах.

50км по трассе на 3000об/мин и все гамно выгорит. :-) На корейце стоит автозапуск, работает нормально. Заводится при -20 в движке (при -30 это 1раз за ночь). Свечи меняны на 30ткм. Выглядят нормально, просто положено по регламенту производителем.
0
IrBiS1300
13:25, 12.10.2009
От пользователя Чaк (Хороший, плохой, злой)
Че т я не видел, чтобы нормальные машины гнили, и вобще там вентиляция есть.

гниют все машины сделаные не из нержавейки, а теплый гараж - просто идеальные условия для образования коррозии. пусть там хоть 10 вентиляций, когда вы заезжаете с улицы в теплый гараж изза разности температур между кузовом вашего авто и окружающим воздухом образуется конденсат, который оседает на кузове и испаряется только тогда когда кузов автомобиля сравняется по температуре с окружающим его воздухом. (курс физики средней школы. раздел где рассматривается влажность воздуха). такто.
кстати оцинкованная сталь это тоже не панацея от ржавчины. в оцинкованных листах просто сначала коррозии подвергается цинк, а потом уже сама сталь (опять же курс физики)
6 / 0
Интернет Герой?
13:28, 12.10.2009
От пользователя Зепп Бранниган
+10, народ на берегу невы под солнышком в купальниках лежать!


От пользователя Юная я...(Die stolze junge Kai...
:-(

болотные испарения еще не то с мозгом делают...
1 / 1
Не Здешний паренек
13:40, 12.10.2009
От пользователя Ариец Шкодовод (Ищу работу)
не верю... токо что с питером разговаривал.... +2. про осадки правда не спросил

Сейчас и снег пошёл! Но вчера так и было!!!!!!!!!!!!!
0
IrBiS1300
14:34, 12.10.2009
От пользователя IrBiS1300
гниют все машины сделаные не из нержавейки

кстати единственным авто сделанным из нержавеющей стали на сколько я знаю был DeLorian - спортивный автомобиль выпуска 80-х годов, сыгравший главную роль в фильме "назад в будующее"
1 / 1
VinRom
14:49, 12.10.2009
От пользователя VinRom
кстати в курсе что в жилых зонах запрещена стоянка с работающим двигателям? и дворы к ним в этом вопросе приравнены.


17. Движение в жилых зонах

17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.



про отсутствующее определение дворовых территорий не надо тереть, просто машины под форточки не ставьте.
0 / 3
XLUZIFF
14:52, 12.10.2009
От пользователя VinRom
просто машины под форточки не ставьте.

так бы сразу и сказал.... а прогрев машины - технологическая необходимость, поэтому
От пользователя VinRom
17.2. В жилой зоне запрещаются... стоянка с работающим двигателем...

пофек
2 / 1
Otool_
15:06, 12.10.2009
От пользователя VinRom
стоянка с работающим двигателем

Стоянка - прекращение движения на время более 5 минут. Т.е., 5 минут можно прогревать. :-)
0 / 1
IrBiS1300
15:13, 12.10.2009
От пользователя Otool_
Стоянка - прекращение движения на время более 5 минут. Т.е., 5
минут можно прогревать.

учите пдд: стоянка - прекращение движения более чем на 5 минут не связанное с посадкой -высадкой пассажиров, погрузкой - разгрузкой грузов.
остановка - может длиться более 5 минут если это потребуется, но при этом должна присутствовать либо посадка - высодка пассажиров, либо погрузка - разгрузка авто
0
Otool_
15:19, 12.10.2009
От пользователя IrBiS1300
учите пдд

И? Что я не так написал?
0
Scorp™.
15:21, 12.10.2009
От пользователя Чaк (Хороший, плохой, злой)
Профи угонит машину за 3 минуты че бы там у тебя не стояло, хоть медведь гризли в багажнике.

да я в курсах вапщета
уже угоняли
0
IrBiS1300
15:21, 12.10.2009
просто гаишники очень любят пользоваться незнанием полной формулировки.
0
Княгиня Мышкина
15:22, 12.10.2009
От пользователя kuprum
Танцевал с бубном.


:lol: молодец, что не унывал!
0
I am speed
15:35, 12.10.2009
От пользователя IrBiS1300
гниют все машины сделаные не из нержавейки, а теплый гараж - просто идеальные условия для образования коррозии. пусть там хоть 10 вентиляций, когда вы заезжаете с улицы в теплый гараж изза разности температур между кузовом вашего авто и окружающим воздухом образуется конденсат, который оседает на кузове и испаряется только тогда когда кузов автомобиля сравняется по температуре с окружающим его воздухом. (курс физики средней школы. раздел где рассматривается влажность воздуха). такто.
кстати оцинкованная сталь это тоже не панацея от ржавчины. в оцинкованных листах просто сначала коррозии подвергается цинк, а потом уже сама сталь (опять же курс физики)

Согласен, если 20 лет на нем ездить то конечно сгниет.
1 / 0
Борода Хабенского
10:04, 13.10.2009
От пользователя Чaк (Хороший, плохой, злой)
если 20 лет на нем ездить то конечно сгниет

а если все грамотно обработано антикором и эта процедура повторяется раз в пять лет, то и 30 лет такому кузову нипочем.
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.