Доброе утро!!! -0,5!однако!
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
05:39, 11.10.2009
пусть и не "победное",но всё же!
Всем хорошего дня!
Всем хорошего дня!
05:40, 11.10.2009
однако на Уралмаше +2! /поежился, ибо дома нет тепла/
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2009 05:43]
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2009 05:43]
s
Safetro
05:54, 11.10.2009
На улке полный писец. Только что собак выгуливал,погуляли минут 10.Ухи чуть не отпали,руки тоже замерзли. Ветер северный и сильный..
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
07:14, 11.10.2009
утро доброе............
то есть хотите сказать что на шашлыки желательно не ездить?
то есть хотите сказать что на шашлыки желательно не ездить?
s
Safetro
07:18, 11.10.2009
желательно не ездить?
сдует вместе с мангалом)
в
ванёкк
07:30, 11.10.2009
добрае всем!
(просьба до обеда такси не заказывайте)
/угнал спать на работу/
(просьба до обеда такси не заказывайте)
/угнал спать на работу/
b
Blackston™(4х4forever)
08:08, 11.10.2009
щас поеду на работу... отпишусь
s
Safetro
08:14, 11.10.2009
прильнул к дорожному полотну
Обувью прильнул.Вроде нормуль.
За ночь всё вымерзло. Машины летают,и на тормоз смело жмут..
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
08:24, 11.10.2009
седне ж воскр
а кто то работает...........
s
Safetro
08:26, 11.10.2009
а кто то работает.........
08:29, 11.10.2009
во-во /многозначительно киваю головой и при этом поднял вверх большой палец правой руки/
s
Safetro
08:31, 11.10.2009
поднял вверх большой палец
так чтоли?
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
08:42, 11.10.2009
не реви............
мне вот надо собираться на шашлыки с охотой...... а чёт как то мерзляво)))))))))))))))
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
08:42, 11.10.2009
m
may day
08:50, 11.10.2009
сейчас на работу поеду
k
Kardinal
08:55, 11.10.2009
Нормуль. Лужи не замёрзшие значит не гололёд-это радует.
б
Багиpppppppа (great wife)
09:11, 11.10.2009
тоже на работу... ехать.. а я сплю еще
b
Blackston™(4х4forever)
09:12, 11.10.2009
прокатился...нормально,не скользко...стоят обмороженые гайцы...а я документы дома оставил
u
11110010101
09:12, 11.10.2009
к дорожному полотну
машина в снегу, лужи не замерзли...
u
11110010101
09:13, 11.10.2009
документы дома оставил
ну ты блин...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.