Детские частные мини-садики, где они и сколько стоят???

salvador dali
00:39, 11.10.2009
Ребенку скоро 2 года, надо на работу выходить, не думаю что муниципальный дадут, там очередь на 7 лет вперед.
Интересует информация следующая: расположение р-н Ленинский, а также р-н улиц Академическая-Бардина-Серафимы Дерябиной-Репина, нужны контакты (адрес, телефон по возможности), цена, какие условия. Кто чем может, помогите с инфой!!! Да вообще какая ситуация с мини садиками в Екате?? Спасибо!!!
2 / 3
00:41, 11.10.2009
dct pft,bcm
0
на е1 спец. раздел даже есть про детей и родителей

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2009 00:42]
1 / 0
sumboco
00:44, 11.10.2009
а мне мама запретила чужим тетям отвечать в какой я мини-садик хожу
4 / 0
Beffroi
00:45, 11.10.2009
От пользователя salvador dali
Интересует информация следующая: расположение р-н Ленинский, а также р-н улиц Академическая-Бардина-Серафимы Дерябиной-Репина, нужны контакты (адрес, телефон по возможности), цена, какие условия. Кто чем может, помогите с инфой!!! Да вообще какая ситуация с мини садиками в Екате?? Спасибо!!!

пожалста!
за скромную сумму найду в интернете необходимую информацию, обращайтесь
0
Kardinal
08:54, 11.10.2009
Не ЮЗ конечно, так для общего развития. Мой сын посещал мини-сад на щербакова(в новом доме где центр бензотехники). Нам очень понравилось: условия, стоимость адекватная, воспитатели любящие детей. Но сейчас мы туда не ходим-ходим в муниципальный по путёвке.
0
Cолнце :coolsaint:
09:13, 11.10.2009
Уже год вожу дочь в миник на ЮЗе (Шаумяна-Громова).
Расположен в 2-х этажном коттедже, 2 группы детей по 10 человек, на каждой группе по 2 воспитателя. Раз в неделю приходит педиатр, логопед и муз.работник.... Плачу 12000 в месяц...
Мини-садиков в Екате куча, но стоящих единицы, я в свое время объездила штук 20 наверно... Цены варьируются от 6-7 тысяч до 17-20 тысяч в месяц, у некоторых садиков есть входные бонусы...
В свое время я на ДЗ рассказывала как искала садик:
От пользователя Cолнце*
я начала зондировать почву за 1,5 месяца, фактически объезжать начала за месяц... обязательно возьмите для этого дела блокнот, на первую страницу напишите список вопросов, далее на каждой отдельной странице по каждому пункту пишите комментарии по каждому садику, так у вас не будет информация путаться в голове и проще потом определиться... итак ряд вопросов, которые меня волновали:
1. условия (сколько комнатная квартира, спальня (какие кровати), игровая, кухня (условия для приема пищи, общее санитарное состояние), условия для занятий)
2. питание (сколько раз, чем кормят, в каких условиях и кем готовится)
3. сотрудники (сколько, спец.образование, наличие санитарных книжек, визуальное наблюдение общения с детьми)
4. обучение и развитие (по каким программам занимаются, кто занимается)
5. мед.наблюдение (есть ли приходящий мед.работник, обладают ли воспитатели навыками первой мед.помощи)
6. возрастная линейка детей
7. график работы садика
8. условия детской площадки для прогулок
9. есть ли перерасчет при больничных и отпусках
10. на каких условиях принимают в сад (анализы, прививки, справки)
11. наличие договора
12. цена
ну и конечно же общие личные ощущения, прислушиваться к интуиции и внутреннему голосу... еще полезно подловить вечером выходящих родителей и поговорить с ними, а так же не забыть заглянуть к соседям и навести справки у них...
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.