Кто каким пивом сегдня накачался?)))
l
Leading_Mix
10:27, 11.10.2009
чай. таращит до сих пор.
Ниче тебя вставило
Я Жигулями накачался. Неплохо так-то под футбол.
t
TIMофей
12:04, 11.10.2009
Тёмный Козел, много... после литра сбился со счёту...
о
Олиса La vie est belle
12:10, 11.10.2009
пауланер нефильтрованный, потом вайтштефан /или чот типа того/, потом опять пауланер потом мохито
хочется тихо издохнуть
хочется тихо издохнуть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.