Кто каким пивом сегдня накачался?)))

Leading_Mix
10:27, 11.10.2009
От пользователя Fa-Reverans
чай. таращит до сих пор.

Ниче тебя вставило :-)
Я Жигулями накачался. Неплохо так-то под футбол.
0
TIMофей
12:04, 11.10.2009
Тёмный Козел, много... после литра сбился со счёту...
1 / 0
Олиса La vie est belle
12:10, 11.10.2009
пауланер нефильтрованный, потом вайтштефан /или чот типа того/, потом опять пауланер потом мохито

хочется тихо издохнуть
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.