Ну чо? всем спать?
a
Atropin™
23:27, 10.10.2009
а покакать перед сном!
Рома не простит....
Рома не простит....
23:29, 10.10.2009
Палыч!!! Гол в постеле-то забьешь? По привычке влепила тебе минус..сорри
23:30, 10.10.2009
По привычке влепила тебе минус..сорри
злопамятная какая)))
ну я тя тож люблю чо уж....
23:32, 10.10.2009
Гол в постеле-то забьешь?
ну если тебе то канешнабы забил
но я щас занят...
s
Safetro
23:33, 10.10.2009
а обмыть поражение? Лижбы повод!
23:33, 10.10.2009
ну я тя тож люблю чо уж....
Я тя тоже...люблю ... Спокойной ночи..А так то я не злая..и память у меня плохая.....
Дайте Палычу немку
Отомсти им, Палыч!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.