Ну чо? всем спать?

23:25, 10.10.2009
спокойной ночи, дорогие друзья!
7 / 4
23:26, 10.10.2009
на пути к саням
0
Atropin™
23:27, 10.10.2009
а покакать перед сном!
Рома не простит....
3 / 0
23:28, 10.10.2009
От пользователя ПАЛЫЧ™
Ну чо? всем спать?

так нескем же ...
0
23:30, 10.10.2009
От пользователя Муза Николаевна
По привычке влепила тебе минус..сорри

злопамятная какая)))
ну я тя тож люблю чо уж....
0
23:31, 10.10.2009
От пользователя Муза Николаевна
Гол в постеле-то забьешь?

Дайте Палычу немку
2 / 0
23:32, 10.10.2009
От пользователя Муза Николаевна
Гол в постеле-то забьешь?

ну если тебе то канешнабы забил
но я щас занят...
2 / 1
Safetro
23:33, 10.10.2009
а обмыть поражение? Лижбы повод! :-D
0
От пользователя ПАЛЫЧ™
ну я тя тож люблю чо уж....

Я тя тоже...люблю :-D ... Спокойной ночи..А так то я не злая..и память у меня плохая.....
От пользователя Audi80
Дайте Палычу немку

Отомсти им, Палыч!!!!!
0
23:34, 10.10.2009
От пользователя ПАЛЫЧ™
но я щас занят...

не пошло... ?блюешь:puke: :-D
0
23:35, 10.10.2009
киноплекс карнавал салют :-) было весело ;-) жаль что проиграли
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.