Подводим итоги матча...

snz12
01:06, 11.10.2009
Немцы навязали свою игру. Задача-минимум выполнена. А наши могли их порвать. Да и гол-то был дурацкий
1 / 1
somebоdy
01:08, 11.10.2009
От пользователя snz12
Да и гол-то был дурацкий

да нееееееее....гол то как раз красавец,в одно касание сыграли.всё честь по чести
4 / 1
01:09, 11.10.2009
От пользователя snz12
Да и гол-то был дурацкий

технично...не без отскока и ошибки защитников..ну и красиво...
2 / 0
snz12
01:12, 11.10.2009
Дык сам удивился, что закатил....
0
01:15, 11.10.2009
От пользователя snz12
Дык сам удивился, что закатил....

он догадывался что гол победный..да и в последние два года мы /Россия/ тоже..не дворовая команда...
1 / 1
Zombi-Alex
01:20, 11.10.2009
От пользователя cucbre B onacHocTe
заметил ваще неуважение какое то ,что ли презрение,руку не давали после фола, Быстров кусался со всеми подряд, короче зубы показали

ну не любим мы немцев еще с сороковых годов :-D
1 / 1
01:29, 11.10.2009
От пользователя Garinskii
[Сообщение изменено модератором 11.10.2009 00:53]

мне напмсали за мат...а надо было за заувавлированный мат..мат его сразу видно... :cool:
0
Beffroi
01:32, 11.10.2009
кстате трезвому и дома футбол необычно и здорово смотреть, всё замечаешь
0
Think outside the box
01:40, 11.10.2009
Все так, как я и предполагал, матч очень похожим получился на игру Рубина и Интера. Отличие в одном Рубин забил и, пропустив, сыграл вничью. Сборная забить не смогла. А так всё один в один.
Такой же невзрачный первый там и тот же бешеный темп, куча нереализованных моментов и грамотная игра соперника в обороне во втором тайме. Даже удаление было у команды гостей, как и в том матче Лиги чемпионов.
Не надо забывать, что немцы сегодня выходили на поле при счете, который их уже устраивал, нас - нет. Немцы могли с начала матча играть от обороны. Нам надо было забивать. А мы вместо этого пропустили, и сделали себе задачу выхода из группы архисложной.
Немцы стали играть по счету, имея, в случае чего, один гол в запасе.
Они имели право так играть, собрать всю команду на своей половине поля и отдать инициативу сопернику. Так что давление нашей команды на ворота германской сборной во второй половине встречи было несколько иллюзорным. Казалось, что это мы их задавили и не даем продохнуть, давим и давим, только вот, немного не везет. Нет. Это была их тактика. Мы играли в их футбол. Мы играли так, как нам предложил играть соперник. А у нас выхода не было. Нельзя было пропускать, ни в коем случае нельзя. Пропустили - получите глухую оборону из восьми футболистов, нате взламывайте, если сможете, а мы постоим, посмотрим. Ну, забьете 1 гол, так вам же еще и второй забивать надо, попробуйте, чо. Попробовали, даже один не забили. Хотя, в общем-то заслуживали. Надо было первыми забивать еще в первом тайме. А так... повторения "Россия - Англия" не случилось. Жаль.
В стыковых матчах легче не будет. Там априори не может быть слабого соперника. Слабые команды вторые места в группах не занимают. Будем ждать, кого нам судьба подкинет на этот раз.
3 / 1
Beffroi
01:43, 11.10.2009
От пользователя J2

молодец
0
01:44, 11.10.2009
Коментировал Гусев?
0 / 1
Think outside the box
01:47, 11.10.2009
От пользователя Paracit
Коментировал Гусев?

на сей раз он ни при чем.

Выборнов коментил.
0
*Аверс*
02:35, 11.10.2009
думал Подольски забьёт
1 / 0
02:54, 11.10.2009
От пользователя *Аверс*
думал Подольски забьёт

еще этого не хватало... 8(
1 / 0
03:09, 11.10.2009
Словения,Украина,Ирландия,Греция - кто-то из них может отхватить. Хотя .... хз.

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2009 03:40]
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.