Автомобилист надрал Динамо Москва

@utoPilot
19:55, 10.10.2009
3-1 Молодцы парни!!! :stadium: :cheerleading: :super: :super: :super:
16 / 0
Beffroi
19:58, 10.10.2009
8( 8( 8( 8( 8(
1 / 2
никита р033рр
20:07, 10.10.2009
поддержу :-)
0
20:08, 10.10.2009
я ф шоке
0
20:22, 10.10.2009
Дожили...

Молодцы, чо.
1 / 0
Невидимый
20:23, 10.10.2009
Вы не смотрели эту игру? 8( 8(
ну вы блин даете...

Если уж не на каток, дык прямая трансляция шла.
1 / 0
Пришелувиделогорчил
20:23, 10.10.2009
вместо хоккеистов динамо их родные вышли шайбу покатать что ли ? :-D
0 / 7
еодинидитев`опу
21:19, 10.10.2009
а я писала, что наши победят:-) И все дела бросила, прилетела в КРК болеть! столько эмоций:-)
голос сорвала:-) А сейчас еще футбол
0
Жиpинoвcкий
22:38, 10.10.2009
От пользователя Ksa

Так то в отд ветке все)
0
23:39, 10.10.2009
АП тему потому что надо компенсировать поражение победой))) :cool:
1 / 0
Юривна
00:16, 11.10.2009
С Москвы позвонили и сказали, что че за фуфловая команда из Екб, если сосать не перестанут, то на следующий год даже с бабками КХЛ им не светит.
1 / 6
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.