Автомобилист надрал Динамо Москва
u
@utoPilot
19:55, 10.10.2009
3-1 Молодцы парни!!!
b
Beffroi
19:58, 10.10.2009
н
никита р033рр
20:07, 10.10.2009
поддержу
п
Пришел, увидел, огорчил
20:21, 10.10.2009
да ладно
н
Невидимый
20:23, 10.10.2009
Вы не смотрели эту игру?
ну вы блин даете...
Если уж не на каток, дык прямая трансляция шла.
ну вы блин даете...
Если уж не на каток, дык прямая трансляция шла.
п
Пришел, увидел, огорчил
20:23, 10.10.2009
вместо хоккеистов динамо их родные вышли шайбу покатать что ли ?
е
еодинидитев`опу
21:19, 10.10.2009
а я писала, что наши победят:-) И все дела бросила, прилетела в КРК болеть! столько эмоций:-)
голос сорвала:-) А сейчас еще футбол
голос сорвала:-) А сейчас еще футбол
ж
Жиpинoвcкий
22:38, 10.10.2009
Так то в отд ветке все)
ю
Юривна
00:16, 11.10.2009
С Москвы позвонили и сказали, что че за фуфловая команда из Екб, если сосать не перестанут, то на следующий год даже с бабками КХЛ им не светит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.