Матч Россия - Германия
n
nexrf
09:05, 09.10.2009
не знаю, где посмотреть. но чтоб недорого...а то телевизора нет. буду болеть за наших.верю в нашу победу.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2009 09:15]
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2009 09:15]
s
Safetro
09:07, 09.10.2009
т
тигрища
09:08, 09.10.2009
Чо тут писать?
c
C'est la vie?
09:14, 09.10.2009
Все места заняты. Говорят в Салюти будут показывать
n
nexrf
09:15, 09.10.2009
в Салюти
в кинотеатре?
о
Олиса La vie est belle
09:16, 09.10.2009
я очень удачно в ср зашла пообедать ганс
встретила друзей, которые там бронь столика подтверждали
ну и примазалась)))))
встретила друзей, которые там бронь столика подтверждали
ну и примазалась)))))
09:17, 09.10.2009
где посмотреть. но чтоб недорого...а то телевизора нет.
в инторнете но премер
09:17, 09.10.2009
а то телевизора нет.
Зато интернет есть
http://www.1tv.ru/itv/
18:45 Футбол. Отборочный матч чемпионата мира. Сборная России - Сборная Германии. Прямой эфир
n
nexrf
09:19, 09.10.2009
Kidmаn™
показывает спасибо!
a
AVS™© ®
09:20, 09.10.2009
...а то телевизора нет.
муж упер?
09:21, 09.10.2009
нимагу на это смотреть...как так..помидорки живыми в кипяток отправлять?
v
Vadimich™
09:21, 09.10.2009
не буду смотреть. по двум причинам:
1. тренировка по волейболу (город скоро)
2. даже если бы не было тренировки - нашлись бы более интересные дела. Разуверился в Российском футболе со времен Олега Ивановича Романцева. сейчас вроде положение улучшается, но пока я не готов тратить время на просмотры игр нашей сборной. хотя, когда побеждают - я искренне радуюсь.
ЗЫ: романцева считаю человеком, который утопил российский футбол.
1. тренировка по волейболу (город скоро)
2. даже если бы не было тренировки - нашлись бы более интересные дела. Разуверился в Российском футболе со времен Олега Ивановича Романцева. сейчас вроде положение улучшается, но пока я не готов тратить время на просмотры игр нашей сборной. хотя, когда побеждают - я искренне радуюсь.
ЗЫ: романцева считаю человеком, который утопил российский футбол.
n
nexrf
09:22, 09.10.2009
муж упер?
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2009 09:23]
о
Олиса La vie est belle
09:23, 09.10.2009
пока я не готов тратить время на просмотры игр нашей сборной.
ойой
на писанину в интернете вы готовы тратить время
а на просмотр игры - нет
n
nexrf
09:25, 09.10.2009
нимагу на это смотреть...как так..помидорки живыми в кипяток отправлять?
а вы не думаете, что руссккие долго запрягают, но быстро едут?
09:27, 09.10.2009
в сауну пойдем, сразу двух зайцев: и футбол и попарится ))
если автор придет может еще и третьего зайца того
если автор придет может еще и третьего зайца того
о
Олиса La vie est belle
09:29, 09.10.2009
одно дело на секторе, другое у долбоящека...
осспаде
до чего люди лицемерны я валяюсь
долбояяящег
меж тем с удовольствием его смотрят все
предлагаю еще осудить долбоинтернет, долборадио чо там еще есть
и уйти пешком в глушь, в саратов, по пути интеллектуально пообщаться
09:29, 09.10.2009
а вы не думаете, что руссккие долго запрягают, но быстро едут?
я ваапще не думаю...думать- вредно
y
Y>|<AC
09:29, 09.10.2009
буду болеть за наших!
09:30, 09.10.2009
меж тем с удовольствием его смотрят все
не смотрю полгода
щитаю что немного потерял
v
Vadimich™
09:31, 09.10.2009
на писанину в интернете вы готовы тратить время
внимательно читаем пост. две причины: первая - тренировка.
вторая - я лучше с супругой в ресторацию схожу, чем перед телеком тупить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.