Матч Россия - Германия

nexrf
09:05, 09.10.2009
:super: не знаю, где посмотреть. но чтоб недорого...а то телевизора нет. буду болеть за наших.верю в нашу победу.



[Сообщение изменено пользователем 09.10.2009 09:15]
13 / 16
09:06, 09.10.2009
:hi:
1 / 2
Safetro
09:07, 09.10.2009
:weep:
0 / 2
тигрища
09:08, 09.10.2009
Чо тут писать?
14 / 0
D2K
09:08, 09.10.2009
чё-то сыктно мне...
12 / 2
C'est la vie?
09:14, 09.10.2009
Все места заняты. Говорят в Салюти будут показывать
5 / 2
nexrf
09:15, 09.10.2009
От пользователя C'est la vie™
в Салюти

в кинотеатре?
1 / 0
Олиса La vie est belle
09:16, 09.10.2009
я очень удачно в ср зашла пообедать ганс
встретила друзей, которые там бронь столика подтверждали
ну и примазалась)))))
7 / 1
09:17, 09.10.2009
От пользователя slovenka( cчастье есть)
где посмотреть. но чтоб недорого...а то телевизора нет.

в инторнете но премер
1 / 0
09:17, 09.10.2009
От пользователя slovenka( cчастье есть)
а то телевизора нет.

Зато интернет есть

http://www.1tv.ru/itv/

18:45 Футбол. Отборочный матч чемпионата мира. Сборная России - Сборная Германии. Прямой эфир
4 / 2
nexrf
09:19, 09.10.2009
От пользователя Kidmаn™
Kidmаn™

показывает :super: спасибо!
1 / 1
AVS™© ®
09:20, 09.10.2009
От пользователя slovenka( cчастье есть)
...а то телевизора нет.

муж упер?
3 / 0
09:21, 09.10.2009
нимагу на это смотреть...как так..помидорки живыми в кипяток отправлять?
4 / 0
Vadimich™
09:21, 09.10.2009
не буду смотреть. по двум причинам:
1. тренировка по волейболу (город скоро)
2. даже если бы не было тренировки - нашлись бы более интересные дела. Разуверился в Российском футболе со времен Олега Ивановича Романцева. сейчас вроде положение улучшается, но пока я не готов тратить время на просмотры игр нашей сборной. хотя, когда побеждают - я искренне радуюсь.
ЗЫ: романцева считаю человеком, который утопил российский футбол.
11 / 72
nexrf
09:22, 09.10.2009
От пользователя AVS™© ®
муж упер?

:-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2009 09:23]
2 / 2
Олиса La vie est belle
09:23, 09.10.2009
От пользователя Отверженный
пока я не готов тратить время на просмотры игр нашей сборной.

ойой
на писанину в интернете вы готовы тратить время
а на просмотр игры - нет
31 / 5
09:25, 09.10.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
ойой

чо ойойой..одно дело на секторе, другое у долбоящека...
7 / 8
nexrf
09:25, 09.10.2009
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
нимагу на это смотреть...как так..помидорки живыми в кипяток отправлять?

а вы не думаете, что руссккие долго запрягают, но быстро едут?
1 / 1
09:27, 09.10.2009
в сауну пойдем, сразу двух зайцев: и футбол и попарится ))
если автор придет может еще и третьего зайца того :-D
21 / 0
Олиса La vie est belle
09:29, 09.10.2009
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
одно дело на секторе, другое у долбоящека...

осспаде
до чего люди лицемерны я валяюсь
долбояяящег
меж тем с удовольствием его смотрят все

предлагаю еще осудить долбоинтернет, долборадио чо там еще есть
и уйти пешком в глушь, в саратов, по пути интеллектуально пообщаться
26 / 2
09:29, 09.10.2009
От пользователя slovenka( cчастье есть)
а вы не думаете, что руссккие долго запрягают, но быстро едут?

я ваапще не думаю...думать- вредно
3 / 4
Y>|<AC
09:29, 09.10.2009
буду болеть за наших!
6 / 1
09:30, 09.10.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
меж тем с удовольствием его смотрят все

не смотрю полгода
щитаю что немного потерял
3 / 5
Vadimich™
09:31, 09.10.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
на писанину в интернете вы готовы тратить время

внимательно читаем пост. две причины: первая - тренировка.
вторая - я лучше с супругой в ресторацию схожу, чем перед телеком тупить. :-)
4 / 16
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.