в Москву, из Москвы

C'est la vie?
15:59, 25.09.2009
нужно что-нибудь передать? буду там 27 сентября
3 / 3
[Сообщение удалено пользователем 12.01.2010 17:47]
1 / 3
16:00, 25.09.2009
Володе Путину привет от меня передавай! :hi:
5 / 3
16:01, 25.09.2009
От пользователя YurOk™
Володе Путину привет от меня передавай!

:lol:
2 / 1
C'est la vie?
16:02, 25.09.2009
От пользователя Призрак форума

нет уж, мерсибо :-)
От пользователя YurOk™
Володе Путину привет от меня передавай!

я не такая важная :-D
2 / 1
C'est la vie?
16:03, 25.09.2009
От пользователя ZHALO™
Вези деньги. Все какие там есть. Половину можешь себе оставить, остальное мне

Яша сказал делиться :-)
1 / 2
НихГди
16:03, 25.09.2009
советую сходить тебе в пирOGI на чистых прудах, очень замечательное место
2 / 1
C'est la vie?
16:04, 25.09.2009
ребята, я серьезна. а то бывают темы "ну кто летит, едет, передайте, привизите, а?"
1 / 1
C'est la vie?
16:05, 25.09.2009
От пользователя НихГди
пирOG

эт шо? "Кружка" там рядам, да?
1 / 1
[Сообщение удалено пользователем 12.01.2010 17:46]
1 / 1
НихГди
16:07, 25.09.2009
От пользователя C'est la vie™
"Кружка" там рядам, да?

ага. от кружки идти минут 5-7 минут, "пироги" это а-ля рюмочная где проходят постоянно всякие интересные концерты и мало того там продают книги, в общем обожаю я это место
1 / 1
C'est la vie?
16:09, 25.09.2009
От пользователя НихГди

думаю, что я там окажусь не подалеку :-)
1 / 1
НихГди
16:10, 25.09.2009
От пользователя C'est la vie™
думаю, что я там окажусь не подалеку

ради этого место стоит все-таки съездить до чистых ,не пожалеешь
1 / 1
-=Связной=-
16:12, 25.09.2009
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 16:44]
1 / 1
C'est la vie?
16:13, 25.09.2009
От пользователя НихГди
ради этого место стоит все-таки съездить до чистых ,не пожалеешь

так у меня там знакомый живет, говорю, шо окажусь :-)
0
Down
16:14, 25.09.2009
От пользователя YurOk™
Володе Путину привет от меня передавай

и скажи что он му...к!
0
pivoWar(_)>
16:18, 25.09.2009
От пользователя C'est la vie™
в Москву, из Москвы

около Москвы
0
НихГди
16:20, 25.09.2009
От пользователя -=Связной=-
нуко адрес, вдруг туда понесет....

вот схема как пройти
http://www.proektogi.ru/contacts/
0
16:22, 25.09.2009
От пользователя YurOk™
Володе Путину привет от меня передавай

Скажи ему, что если бы вместо Иванова работал датчик ГЛОНАСС, измеряющий инфляцию, то кризиса могло бы и не быть.
1 / 0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.