в Москву, из Москвы
c
C'est la vie?
15:59, 25.09.2009
нужно что-нибудь передать? буду там 27 сентября
16:02, 25.09.2009
Вези деньги. Все какие там есть. Половину можешь себе оставить, остальное мне
c
C'est la vie?
16:02, 25.09.2009
нет уж, мерсибо
Володе Путину привет от меня передавай!
я не такая важная
c
C'est la vie?
16:03, 25.09.2009
Вези деньги. Все какие там есть. Половину можешь себе оставить, остальное мне
Яша сказал делиться
н
НихГди
16:03, 25.09.2009
советую сходить тебе в пирOGI на чистых прудах, очень замечательное место
c
C'est la vie?
16:04, 25.09.2009
ребята, я серьезна. а то бывают темы "ну кто летит, едет, передайте, привизите, а?"
c
C'est la vie?
16:05, 25.09.2009
пирOG
эт шо? "Кружка" там рядам, да?
н
НихГди
16:07, 25.09.2009
"Кружка" там рядам, да?
ага. от кружки идти минут 5-7 минут, "пироги" это а-ля рюмочная где проходят постоянно всякие интересные концерты и мало того там продают книги, в общем обожаю я это место
c
C'est la vie?
16:09, 25.09.2009
думаю, что я там окажусь не подалеку
н
НихГди
16:10, 25.09.2009
думаю, что я там окажусь не подалеку
ради этого место стоит все-таки съездить до чистых ,не пожалеешь
с
-=Связной=-
16:12, 25.09.2009
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 16:44]
c
C'est la vie?
16:13, 25.09.2009
ради этого место стоит все-таки съездить до чистых ,не пожалеешь
так у меня там знакомый живет, говорю, шо окажусь
d
Down
16:14, 25.09.2009
Володе Путину привет от меня передавай
и скажи что он му...к!
p
pivoWar(_)>
16:18, 25.09.2009
в Москву, из Москвы
около Москвы
н
НихГди
16:20, 25.09.2009
16:22, 25.09.2009
Володе Путину привет от меня передавай
Скажи ему, что если бы вместо Иванова работал датчик ГЛОНАСС, измеряющий инфляцию, то кризиса могло бы и не быть.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.