Это я такой счастливчик?

a_k
13:35, 25.09.2009
Или это пятничная акция??
День без рекламы на е1??
Ни одного баннера не видно!
0 / 8
IvanеS
13:36, 25.09.2009
Нас много Рать всмысле
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
13:36, 25.09.2009
От пользователя a_k
Это я такой счастливчик?


Пол Женский

:fear:
8 / 0
Haifon
13:37, 25.09.2009
я тоже счастливчик! :super:
0
*DREAM ON*
13:37, 25.09.2009
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Пол Женский

вот так и происходит смена пола.....в прямом эфире :-D
0
НихГди
13:38, 25.09.2009
мозилла, у меня на е1 каждый праздник-никакой рекламы
1 / 0
Safetro
13:38, 25.09.2009
От пользователя a_k
Это я такой счастливчик?


От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Пол Женский

8( а как у автора с ориентацией? :-D :-D
0
Доктор Х@ус
13:38, 25.09.2009
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Пол Женский



От пользователя a_k

:fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku:

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 13:39]
0
Йа_}I{EHьKO
13:38, 25.09.2009
От пользователя a_k
Это я такой нигадяйчик?


От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Пол Женский


:-D
0
*DREAM ON*
13:39, 25.09.2009
От пользователя Лёрик66.
а как у автора с ориентацией?

четверг вчера был, вроде....
0
Safetro
13:40, 25.09.2009
От пользователя *DREAM ON*
четверг вчера был, вроде....

и чёу?
0
*DREAM ON*
13:41, 25.09.2009
От пользователя Лёрик66.
и чёу?

это я к вопросу пола....
0
НихГди
13:44, 25.09.2009
От пользователя Лёрик66.
и чёу?

сходите как-нить в клуб с четверга на пятницу,и все поймете :-D
0
a_k
13:44, 25.09.2009
ориентация у автора на месте) пол с утра был женский, со всеми первичными и вторичными признакамию

по формулировке:
1. Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой


СЧАСТЛИВЧИК, -а,м. (разг.). Человек, к-рому сопутствует счастье (во 2знач.), удача. А я что, не человек???


2. Если вас удовлетворит, то вот вам такая формулировка:
Это я одна тут такая, обладающая уникальной особенностью не лицезреть рекламные баннеры, приносящей мне чувство невообразимого счастья, отличающего меня от других посетителей форума портала е1 и в частносте его ветки "общение Автоклуба"?
0
Alex111111
13:44, 25.09.2009
От пользователя *DREAM ON*
это я к вопросу пола....

день недели сказывается на ориентации?
0
НихГди
13:46, 25.09.2009
От пользователя a_k
Это я одна тут такая, обладающая уникальной особенностью не лицезреть рекламные баннеры, приносящей мне чувство невообразимого счастья, отличающего меня от других посетителей форума портала е1 и в частносте его ветки "общение Автоклуба"?

подсказываю, шепотом- мозилла, и уникальность тут не причем
0
a_k
13:46, 25.09.2009
Кстати, пардон за орфографию - сегодян главное скорость.
0
НихГди
13:47, 25.09.2009
От пользователя a_k
Если вас удовлетворит

удовлетворит :fotku: :fotku: :fotku:
0
*DREAM ON*
13:47, 25.09.2009
От пользователя Alex111111
день недели сказывается на ориентации?

еще как....

От пользователя НихГди
сходите как-нить в клуб с четверга на пятницу,и все поймете

:-D :-D :-D
0
a_k
13:47, 25.09.2009
у меня эксплоер
0
Safetro
13:50, 25.09.2009
От пользователя НихГди
сходите как-нить в клуб с четверга на пятницу,и все поймете

Нет уж,спасибо..У меня с ориенттацией,всё нормально.. :-D :-D
0
*DREAM ON*
13:51, 25.09.2009
От пользователя a_k
у меня эксплоер

какое счастье......теперь мой мозг полон всех необходимых знаний.
0
НихГди
13:53, 25.09.2009
о пользователи a_k
Место работы/учебы IT
От пользователя a_k
у меня эксплоер

врете про место работы :-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 13:54]
0
13:53, 25.09.2009
От пользователя a_k
сегодян главное скорость.

Сколько палок в час отработаете?
1 / 0
Safetro
13:53, 25.09.2009
От пользователя a_k
сегодян главное скорость.

и куда опаздываем?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.