Это я такой счастливчик?
a
a_k
13:35, 25.09.2009
Или это пятничная акция??
День без рекламы на е1??
Ни одного баннера не видно!
День без рекламы на е1??
Ни одного баннера не видно!
i
IvanеS
13:36, 25.09.2009
Нас много Рать всмысле
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
13:36, 25.09.2009
Это я такой счастливчик?
Пол Женский
h
Haifon
13:37, 25.09.2009
я тоже счастливчик!
d
*DREAM ON*
13:37, 25.09.2009
Пол Женский
вот так и происходит смена пола.....в прямом эфире
н
НихГди
13:38, 25.09.2009
мозилла, у меня на е1 каждый праздник-никакой рекламы
s
Safetro
13:38, 25.09.2009
Это я такой счастливчик?
Пол Женский
а как у автора с ориентацией?
д
Доктор Х@ус
13:38, 25.09.2009
Пол Женский
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 13:39]
й
Йа_}I{EHьKO
13:38, 25.09.2009
Это я такой нигадяйчик?
Пол Женский
d
*DREAM ON*
13:39, 25.09.2009
а как у автора с ориентацией?
четверг вчера был, вроде....
s
Safetro
13:40, 25.09.2009
четверг вчера был, вроде....
и чёу?
d
*DREAM ON*
13:41, 25.09.2009
и чёу?
это я к вопросу пола....
н
НихГди
13:44, 25.09.2009
и чёу?
сходите как-нить в клуб с четверга на пятницу,и все поймете
a
a_k
13:44, 25.09.2009
ориентация у автора на месте) пол с утра был женский, со всеми первичными и вторичными признакамию
по формулировке:
1. Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
СЧАСТЛИВЧИК, -а,м. (разг.). Человек, к-рому сопутствует счастье (во 2знач.), удача. А я что, не человек???
2. Если вас удовлетворит, то вот вам такая формулировка:
Это я одна тут такая, обладающая уникальной особенностью не лицезреть рекламные баннеры, приносящей мне чувство невообразимого счастья, отличающего меня от других посетителей форума портала е1 и в частносте его ветки "общение Автоклуба"?
по формулировке:
1. Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
СЧАСТЛИВЧИК, -а,м. (разг.). Человек, к-рому сопутствует счастье (во 2знач.), удача. А я что, не человек???
2. Если вас удовлетворит, то вот вам такая формулировка:
Это я одна тут такая, обладающая уникальной особенностью не лицезреть рекламные баннеры, приносящей мне чувство невообразимого счастья, отличающего меня от других посетителей форума портала е1 и в частносте его ветки "общение Автоклуба"?
a
Alex111111
13:44, 25.09.2009
это я к вопросу пола....
день недели сказывается на ориентации?
н
НихГди
13:46, 25.09.2009
Это я одна тут такая, обладающая уникальной особенностью не лицезреть рекламные баннеры, приносящей мне чувство невообразимого счастья, отличающего меня от других посетителей форума портала е1 и в частносте его ветки "общение Автоклуба"?
подсказываю, шепотом- мозилла, и уникальность тут не причем
a
a_k
13:46, 25.09.2009
Кстати, пардон за орфографию - сегодян главное скорость.
н
НихГди
13:47, 25.09.2009
Если вас удовлетворит
удовлетворит
d
*DREAM ON*
13:47, 25.09.2009
день недели сказывается на ориентации?
еще как....
сходите как-нить в клуб с четверга на пятницу,и все поймете
a
a_k
13:47, 25.09.2009
у меня эксплоер
s
Safetro
13:50, 25.09.2009
сходите как-нить в клуб с четверга на пятницу,и все поймете
Нет уж,спасибо..У меня с ориенттацией,всё нормально..
d
*DREAM ON*
13:51, 25.09.2009
у меня эксплоер
какое счастье......теперь мой мозг полон всех необходимых знаний.
н
НихГди
13:53, 25.09.2009
о пользователи a_k
Место работы/учебы IT
врете про место работы
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 13:54]
Место работы/учебы IT
у меня эксплоер
врете про место работы
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 13:54]
s
Safetro
13:53, 25.09.2009
сегодян главное скорость.
и куда опаздываем?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.