Как узнать, сколька щас времени?

Критег МСК
22:06, 10.02.2005
В Таганроге!
0
Rina_Luna
22:07, 10.02.2005
на 2 часа меньше чем у нас :-)
0
AVS™© ®
22:08, 10.02.2005
по москве вроде
0
Критег МСК
22:12, 10.02.2005
От пользователя AVS™®©
по москве вроде

Точна?
0
Критег МСК
22:21, 10.02.2005
Тогда ладно... Тогда еще полтора часа жду...
0
23:20, 10.02.2005
0
SSH
01:33, 11.02.2005
От пользователя AVS™®©
у нас в бывшем ссср тока минск и прибалты -1 от москвы

и Украина тоже
0
Raymaster
01:47, 11.02.2005
От пользователя Myth C.T.
В Таганроге!

Баян!
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.