Как узнать, сколька щас времени?
к
Критег МСК
22:06, 10.02.2005
В Таганроге!
r
Rina_Luna
22:07, 10.02.2005
на 2 часа меньше чем у нас :-)
a
AVS™© ®
22:08, 10.02.2005
по москве вроде
к
Критег МСК
22:12, 10.02.2005
по москве вроде
Точна?
a
AVS™© ®
22:17, 10.02.2005
у нас в бывшем ссср тока минск и прибалты -1 от москвы
к
Критег МСК
22:21, 10.02.2005
Тогда ладно... Тогда еще полтора часа жду...
s
SSH
01:33, 11.02.2005
у нас в бывшем ссср тока минск и прибалты -1 от москвы
и Украина тоже
r
Raymaster
01:47, 11.02.2005
В Таганроге!
Баян!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.