!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не тема, а бонба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23:32, 10.09.2009
А тебя чё так зацепило? Выбираешь кумира иль как? :-D
0
Старина Брюгер
23:39, 10.09.2009
реализаторы киосошные вы, чо с вас возьмёшь.
обсуждаете за спиной людей
0
02:56, 11.09.2009
Sаy nо to homosiatinа! Русский рок жив! :-)
0
Эрис
02:58, 11.09.2009
Скучно
0
Photo by Папа Рацио
04:19, 11.09.2009
Один мальчик кричал:
-!!!Не тема, а бонба!!!!...
Мужики ему поверили, и пришли посмотреть на бонбу, но бонбы не увидели, а увидели рыбака и билана...
- Тьху! й! сказали мужики и разошлись.
А когда мальчик нашел настоящую бонбу, и снова заорал:
-!!!Не тема, а бонба!!!!...
Мужики сказали - опять про эстраду.
Так и остался тот мальчик со своей бонбой, но без славы...
3 / 0
Photo by Папа Рацио
04:22, 11.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2009 09:26]
0
Photo by Папа Рацио
04:25, 11.09.2009
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2009 09:26]
0 / 1
D74
08:38, 11.09.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
Что круче Сифан иле Трыпак?

:-D
0
НоВеНьКиЙ $$$
08:50, 11.09.2009
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :super:
0
Йа_}I{EHьKO
09:09, 11.09.2009
4 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:27, 11.09.2009
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
зачем я сюда зашел?

Круче Brazzaville

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

;-) Даветь Юра :-)
1 / 1
Юричъ(Ю.Ю.)
13:03, 11.09.2009
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Даветь Юра

нудыкёптыть ;-)
0
НоВеНьКиЙ $$$
13:03, 11.09.2009
:super:
0
wаtsоn66
13:06, 11.09.2009
Рыбак Билана видит издалека :-)
1 / 0
13:07, 11.09.2009
Билана ни разу не слышал, значит он не котируется. Рыбака слышу, поет нормально. Значит он лучше.
1 / 0
Улыбайтесьгоспода!
13:08, 11.09.2009
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Круче Brazzaville


я не юра, но соглашусь
0
Юричъ(Ю.Ю.)
13:16, 11.09.2009
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Brazzaville

эти пацаны сегодня в Телеклубе вечером высупают :super:
1 / 0
Marcus Aurеlius
13:46, 11.09.2009
Кто эти люди?..
Скукотища то какая............
0
13:55, 11.09.2009
От пользователя Marcus
Кто эти люди?..

попсня. косят под раннего цоя.
0
-=Связной=-
13:59, 11.09.2009
От пользователя eliz™
Рыбака слышу, поет нормально.

простите тот речетатив под названием сказка выназываете "поет"????
0
exglu™.
14:03, 11.09.2009
белан рыбака дрючит издалека....
2 / 0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.