А когда вы в последний раз звонили с таксофона?
18:48, 10.09.2009
недалеко от гостиницы Эрмитаж,на Шарташе,почти в лесу уже поразило наличие телефонной будки(классической-желто-красной)и то,что в ней висит таксофон,который еще и работает!(специально снял трубку-послушать)
А раньше, году так в 87-90 в автомате стоящем примерно в этом месте еще и радио "маяк" можно было слушать.
Ю
Юричъ(Ю.Ю.)
18:53, 10.09.2009
году так в 87-90 в автомате стоящем примерно в этом месте еще и радио "маяк" можно было слушать.
нифигасебе.не знал.
19:13, 10.09.2009
в деревне стоит парочка. Была программа по телефонизации деревень. Такое ощущение что это какая то форма сотового, т.к. у них сверху антенны торчат на столбе.
В африке ваще проводной связи почти нет, только мобильная. Потому что в эпоху телефонизации они на пальмах сидели.
19:20, 10.09.2009
Потому что в эпоху телефонизации они на пальмах сидели.
Эти таксофоны там тоже как бельмо на глазу. Показуха одна.
Где продают карточки я не знаю. Где их покупают "местные" бабушки я тоже не знаю, но ИМХО те кто может привозить своим "бабушкам" карточки уже давно купил им сотовые.
Надежность - такая же как у обычных сотовых, чем они и являются.
Ю
Юричъ(Ю.Ю.)
19:31, 10.09.2009
В африке ваще проводной связи почти нет, только мобильная.
зато там в любой жопе есть связь мобильника.а у нас в центре города "провалы",зато проводов над улицами-сотни,тясячи тысяч тонн медных висят.
Ж
Жан-Поль Маратыч
20:44, 10.09.2009
Звонил с автомата хз сколько лет назад. А ведь когда-то часто приходилось пользоваться. Прм ностальгия
17:31, 11.09.2009
когда там дампс умирал???
Мой тел работает только в ебурге. Приезжал в тагил и в каменск - включаешь - нет сети. В тамошних офисах крутят телефон в руках, "программируют" - без толку. На шейнкмана отправляли в сервис, там проверили - сказали труба в порядке. С предыдущей трубой было тоже самое.
Претензию писал, пришла отписка.
У всех все в порядке, а свази вне города нет. Купил второй телефон (гсм), так и пользую оба.
V
VVP™
17:34, 11.09.2009
зарубежом частенько звоню, т.е. каждый год
дешевле всяко
дешевле всяко
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.