Идем играть с детьми в сб, 12.09

Джамелия
13:31, 10.09.2009
В 11.00 на Чкалова, 141а, ждем всех, старички и новички - ю а велкам))
отмечаемся)
6 / 1
Джамелия
13:33, 10.09.2009
прибейте нас)
3 / 1
Багиpppppppа (great wife)
13:43, 10.09.2009
скорей всего что буду, куда деваццо)))

ап)
4 / 1
Букаша
15:30, 10.09.2009
Не приду, далеко мне из Казани)))
2 / 0
15:47, 10.09.2009
Буду!!!
От пользователя Джамелия
прибейте нас)

а дак ты про тему /пошел обратно относить молоток и гвозди/
3 / 0
lapa+1
17:38, 10.09.2009
Буду :-)
3 / 0
18:34, 10.09.2009
И я буду:-)
3 / 0
20:55, 10.09.2009
а чего будет и где?:-)
1 / 0
20:58, 10.09.2009
От пользователя ТРИЯ
а чего будет и где?

Будет на Чкалова 141
Играем с детьми.
Веселимся и радуемся.
1 / 0
21:02, 10.09.2009
От пользователя Крутой мэн
на Чкалова 141

пошла смотреть на карте))
1 / 0
Вжик)))™
21:12, 10.09.2009
буду. естесно
3 / 0
21:14, 10.09.2009
[quote]
От пользователя ТРИЯ
пошла смотреть на карте)) [/quote
приходи обязательно.....позитив обеспечен :-)
0
Вжик)))™
06:44, 11.09.2009
может им карамелек купим? Санька посл раз пытался меня на чупа-чупс развести))))))))))))
2 / 0
.mIR™
10:27, 11.09.2009
Может несколько больших арбузов?
1 / 0
10:38, 11.09.2009
а мне сегодня ДД снился )) ткоа мы там на втором этаже что то делали , а к детям не пускали :ultra:
0
16:55, 11.09.2009
ап
0
Багиpppppppа (great wife)
18:17, 11.09.2009
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
ап

8(
0
23:42, 11.09.2009
От пользователя Багиррррррра™ (naughty girl)
:-(

чо?
отлеплялась тема часов в 17
0
Вжик)))™
17:17, 12.09.2009
ждем фотки! :-)
1 / 0
17:47, 12.09.2009
:fotku:
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.