Идем играть с детьми в сб, 12.09
д
Джамелия
13:31, 10.09.2009
В 11.00 на Чкалова, 141а, ждем всех, старички и новички - ю а велкам))
отмечаемся)
отмечаемся)
д
Джамелия
13:33, 10.09.2009
прибейте нас)
б
Багиpppppppа (great wife)
13:43, 10.09.2009
скорей всего что буду, куда деваццо)))
ап)
ап)
б
Букаша
15:30, 10.09.2009
Не приду, далеко мне из Казани)))
15:47, 10.09.2009
Буду!!!
а дак ты про тему /пошел обратно относить молоток и гвозди/
прибейте нас)
а дак ты про тему /пошел обратно относить молоток и гвозди/
l
lapa+1
17:38, 10.09.2009
Буду
20:58, 10.09.2009
а чего будет и где?
Будет на Чкалова 141
Играем с детьми.
Веселимся и радуемся.
в
Вжик)))™
21:12, 10.09.2009
буду. естесно
21:14, 10.09.2009
[quote]пошла смотреть на карте)) [/quote
приходи обязательно.....позитив обеспечен
приходи обязательно.....позитив обеспечен
в
Вжик)))™
06:44, 11.09.2009
может им карамелек купим? Санька посл раз пытался меня на чупа-чупс развести))))))))))))
m
.mIR™
10:27, 11.09.2009
Может несколько больших арбузов?
10:38, 11.09.2009
а мне сегодня ДД снился )) ткоа мы там на втором этаже что то делали , а к детям не пускали
б
Багиpppppppа (great wife)
18:17, 11.09.2009
ап
в
Вжик)))™
17:17, 12.09.2009
ждем фотки!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.