Сводим с ума инопланетян...

Domani™
14:11, 10.02.2005
От пользователя Ytra
Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и охреневают

а они видимо должны вокруг земли поспевать с =чуть большей скоростью, дабы суметь увидеть этот загадочный огонек
0
Народу мало и музыка не очень
15:18, 10.02.2005
тема баян :-) да и не получится бегать огоньку , будет просто мигать :-)
0
X3PM4H
15:30, 10.02.2005
Земля. 2047 год.
Вдруг в небе начинается какая-то глобальная
свистопляска. Одна звёзды гаснут, новые
зажигаются, всё начинает двигаться.
Люди в панике. Через некоторое
время на небе выкладывается из звёзд надпись:
КТО ВЫ?

Люди собрали все спутники, все самолёты вертолёты,
всё, что светиться, и высветили
на небе прожекторами и прочими лазерами:
МЫ ЗЕМЛЯНЕ!

Проходит несколько дней.
Все в напряжении ждут.

Тут опять начинается свистопляска
на небе, и появляется надпись:
ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В ЖОПУ, НЕ ВАС СПРАШИВАЛИ !!
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.