Есть билеты на Смысловых(беЗплатно)

John Dow
16:31, 09.09.2009
От пользователя ZHALO™
ну кирову кирово:-)


ога..я вон на закрытие сезона страйкового собираюсь..
0
B.Golovin
16:31, 09.09.2009
От пользователя ZHALO™
Все ж таки недорокеры они...

Они до переезда в москву отличную музыку исполняли. А сейчас муть какую то играют.
1 / 1
Бург
16:35, 09.09.2009
От пользователя Golovastik
Они до переезда в москву отличную музыку исполняли. А сейчас муть какую то играют.

Просто ты повзрослел и тебе перестала нравится эта муть :-D
3 / 1
Бург
16:36, 09.09.2009
Все, кто переезжает в стольную начинают играть попсу и одеваются как педики. Место проживания диктует моду.
3 / 0
AlKul23
16:38, 09.09.2009
От пользователя Стрельникова
Автор: Стрельникова (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   09 Сен 2009 16:13

Цитата:От пользователя: Mishа
а когда они будут ?
Сегодня в 19-00 начало


Вроде в афише писали в 20.00 часов начало?
0 / 1
exglu™.
16:38, 09.09.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Все, кто переезжает в стольную начинают играть попсу и одеваются как педики

какое щастье што металлика не переехала в москву.. и послушать приятно и посмотреть не противно
4 / 0
triooo
16:42, 09.09.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Все, кто переезжает в стольную начинают играть попсу и одеваются как педики. Место проживания диктует моду.


+100

причем очень яростно это отрецают..... типа вы из дерёвни.... "Е-бурга ничё несмыслите в моде

:puke: аж бесят псевдо БЕЛАНЫ
1 / 0
B.Golovin
16:52, 09.09.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Просто ты повзрослел и тебе перестала нравится эта муть

Нет. Альбом Звезды 3000 до сих пор слушаю с удовольствием. А вот Лед 9 откровенно разочаровал.
1 / 0
ВОВИК.
17:31, 09.09.2009
Я заметил, что все сильные и талантливые исполнители после того, как запишут главный хит своей жизни, постепенно сдуваются и исполняют средненькие вещи.
1 / 0
18:17, 09.09.2009
А я вот успел хапнуть билеты . СПАСИБО НАДЯ
2 / 1
18:39, 09.09.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Все, кто переезжает в стольную начинают играть попсу и одеваются как педики. Место проживания диктует моду.

десяток групп назову, которые не влазят в сей йобурговый подход.

Йобургер виски поставеш?
0 / 2
18:42, 09.09.2009
а на вокально-инструментальный ансамбль играющих в стиле земляне 80-х, но не столь легендарный, я даж за деньги не пойду. Дайте биллеты тада на Оззи
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.