Есть билеты на Смысловых(беЗплатно)
j
John Dow
16:31, 09.09.2009
ну кирову кирово
ога..я вон на закрытие сезона страйкового собираюсь..
b
B.Golovin
16:31, 09.09.2009
Все ж таки недорокеры они...
Они до переезда в москву отличную музыку исполняли. А сейчас муть какую то играют.
б
Бург™
16:35, 09.09.2009
Они до переезда в москву отличную музыку исполняли. А сейчас муть какую то играют.
Просто ты повзрослел и тебе перестала нравится эта муть
б
Бург™
16:36, 09.09.2009
Все, кто переезжает в стольную начинают играть попсу и одеваются как педики. Место проживания диктует моду.
a
AlKul23
16:38, 09.09.2009
Автор: Стрельникова (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 09 Сен 2009 16:13
Цитата:От пользователя: Mishа
а когда они будут ?
Сегодня в 19-00 начало
Дата: 09 Сен 2009 16:13
Цитата:От пользователя: Mishа
а когда они будут ?
Сегодня в 19-00 начало
Вроде в афише писали в 20.00 часов начало?
e
exglu™.
16:38, 09.09.2009
Все, кто переезжает в стольную начинают играть попсу и одеваются как педики
какое щастье што металлика не переехала в москву.. и послушать приятно и посмотреть не противно
t
triooo
16:42, 09.09.2009
Все, кто переезжает в стольную начинают играть попсу и одеваются как педики. Место проживания диктует моду.
+100
причем очень яростно это отрецают..... типа вы из дерёвни.... "Е-бурга ничё несмыслите в моде
аж бесят псевдо БЕЛАНЫ
b
B.Golovin
16:52, 09.09.2009
Просто ты повзрослел и тебе перестала нравится эта муть
Нет. Альбом Звезды 3000 до сих пор слушаю с удовольствием. А вот Лед 9 откровенно разочаровал.
в
ВОВИК.
17:31, 09.09.2009
Я заметил, что все сильные и талантливые исполнители после того, как запишут главный хит своей жизни, постепенно сдуваются и исполняют средненькие вещи.
18:39, 09.09.2009
Все, кто переезжает в стольную начинают играть попсу и одеваются как педики. Место проживания диктует моду.
десяток групп назову, которые не влазят в сей йобурговый подход.
Йобургер виски поставеш?
18:42, 09.09.2009
а на вокально-инструментальный ансамбль играющих в стиле земляне 80-х, но не столь легендарный, я даж за деньги не пойду. Дайте биллеты тада на Оззи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.