Ср.Анеки
t
TSergey
14:35, 09.09.2009
Дык мой руки. Кто запрещает? ;-)
s
:Super: ™
14:38, 09.09.2009
Муж приходит далеко за полночь пьяный в лом. Жена его отчитывает:
- Ах ты скотина, нажрался, среди ночи приперся, как тебе не стыдно!
- Все, я теперь полгода не буду пить - честное слово!
Жена весьма скептически относится к обещанию мужа, но на следующий день муж приходит домой сразу же после работы трезвый как стеклышко и говорит:
- Я же тебе обещал, что теперь полгода не буду пить.
Жена - вне себя от радости. Но на следующий день муж опять приползает на карачках поздно ночью. Жена:
- Опять нахлебался! Ты же обещал, что полгода не будешь пить!
- Ну я же не обещал тебе, что не буду пить полгода подряд. Я теперь день пью, день не пью.
- Ах ты скотина, нажрался, среди ночи приперся, как тебе не стыдно!
- Все, я теперь полгода не буду пить - честное слово!
Жена весьма скептически относится к обещанию мужа, но на следующий день муж приходит домой сразу же после работы трезвый как стеклышко и говорит:
- Я же тебе обещал, что теперь полгода не буду пить.
Жена - вне себя от радости. Но на следующий день муж опять приползает на карачках поздно ночью. Жена:
- Опять нахлебался! Ты же обещал, что полгода не будешь пить!
- Ну я же не обещал тебе, что не буду пить полгода подряд. Я теперь день пью, день не пью.
s
:Super: ™
14:41, 09.09.2009
В аптеке начали продавать тест на беременность сразу с двумя полосками.
Называется: "Хочу замуж".
Называется: "Хочу замуж".
s
:Super: ™
14:42, 09.09.2009
Директора спичечного завода за невыплату заработной платы рабочие мокнули головой в серу и чиркнули ею о пол.
е
@ЕСВ@
14:43, 09.09.2009
там ж мат подтереть наверное надо бы
о
Оранжевый
14:57, 09.09.2009
В одесском борделе новая услуга:"горячая испанская любовь".
Клиент заходит, на кровати Сара Абрамовна...все дела, всё произошло...Вдруг клиент вспоминает, что, ёп ты!!!...а где же, обещанная "испанская любовь"???Что в этом во всём было испанского???
Сара Абрамовна приподнимается с кровати, лихо щёлкает пальцами, передёргивает плечами..."ЧА-ЧА-ЧА!!!"
Клиент заходит, на кровати Сара Абрамовна...все дела, всё произошло...Вдруг клиент вспоминает, что, ёп ты!!!...а где же, обещанная "испанская любовь"???Что в этом во всём было испанского???
Сара Абрамовна приподнимается с кровати, лихо щёлкает пальцами, передёргивает плечами..."ЧА-ЧА-ЧА!!!"
о
Оранжевый
15:00, 09.09.2009
Ученые доказали, что семяизвержение происходит со скоростью 60 км/ч.
Но это наверное в городе. За городом можно 90 км/ч.
Но это наверное в городе. За городом можно 90 км/ч.
л
Лидул Фентут™
15:58, 09.09.2009
Ученые доказали, что семяизвержение происходит со скоростью 60 км/ч.
Типа краш-тест об гланды?))
m
MetalHeart
20:45, 09.09.2009
Советский фильм о войне, дублированный на узбекский язык.
В бункер заходит Гитлер, генералы соскакивают с мест выбрасывают вперед правую руку и кричат:
- Салам аллейукум, ата!
Гитлер лениво махнув ручкой:
- Салам аллейкум джигиты!
В бункер заходит Гитлер, генералы соскакивают с мест выбрасывают вперед правую руку и кричат:
- Салам аллейукум, ата!
Гитлер лениво махнув ручкой:
- Салам аллейкум джигиты!
- Гитлер-ага, кырык беренше дивизия жок!
- Ой-бай!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.