для полуночников (профилактические работы)
я
Я - Ирина
00:27, 10.02.2005
> плюс ко всему проблемы округления 49 постов и прочего ЗАДОЛБАЛИ!
Не только 49, но и 99, и 149, и 199! :-) И даже страшно сказать - 299 сообщения!
Не только 49, но и 99, и 149, и 199! :-) И даже страшно сказать - 299 сообщения!
m
MediaSound™
00:28, 10.02.2005
Не только 49, но и 99, и 149, и 199! И даже страшно сказать - 299 сообщения!
Пофиксили уже сегодня :-)
a
advocatus diaboli :bes:
00:51, 10.02.2005
Еще хотелось бы обратить внимание разработчиков на эту тему:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=22&i=4080&t...
Если кратко, то минимум, что прошу - убрать из письма при подписке на форум большое число знаков минус "эмулирующих" горизонтальные черты.
Программа максимум - можно подписаться на рассылку с минимальным дизайном - для приема в виде СМСок на сотовом.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=22&i=4080&t...
Если кратко, то минимум, что прошу - убрать из письма при подписке на форум большое число знаков минус "эмулирующих" горизонтальные черты.
Программа максимум - можно подписаться на рассылку с минимальным дизайном - для приема в виде СМСок на сотовом.
m
-=mozg=-
09:11, 10.02.2005
Только что 502 Bag Gateway видел... :-(
t
tihon
09:13, 10.02.2005
Только что 502 Bag Gateway видел
да падало, я как раз про поиск писал, но щас он уже есть :-)
m
masterO99
10:55, 10.02.2005
опаньки.... ничего себе...
попробуй исправить в настройках. т.е. перебить имя.
попробуй исправить в настройках. т.е. перебить имя.
10:56, 10.02.2005
опаньки.... ничего себе...
попробуй исправить в настройках. т.е. перебить имя.
попробуй исправить в настройках. т.е. перебить имя.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
10:57, 10.02.2005
Глюк "0:00" часов постоянен. Часто ведь - загрузишь тему в 23:хх, а сообщение напишешь и отправишь уже в 0:0х - и ГЛЮК! Надоел уже. Приходится загружать тему заново и заново набирать сообщение, или копировать, если осталось набранное.
В основном, bad gateway
Всегда именно Bad Gateway и именно в 00-00..
тему в Новый год пытался я создать - глюк.. :-) В 00-01 уже все ОК...
m
MediaSound™
11:03, 10.02.2005
ЧЕ С МОИМ ННИИИКОМ?????????????????????????
Гыыыыыыыыыыыыыы :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d ЕКБ больше всех повезло :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d :-d
я
Я - Ирина
18:43, 10.02.2005
Еще хотелось бы обратить внимание разработчиков на эту тему:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=22&i=4080&t...
Если кратко, то минимум, что прошу - убрать из письма при подписке на форум большое число знаков минус "эмулирующих" горизонтальные черты.
Программа максимум - можно подписаться на рассылку с минимальным дизайном - для приема в виде СМСок на сотовом.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=22&i=4080&t...
Если кратко, то минимум, что прошу - убрать из письма при подписке на форум большое число знаков минус "эмулирующих" горизонтальные черты.
Программа максимум - можно подписаться на рассылку с минимальным дизайном - для приема в виде СМСок на сотовом.
А на это не проигнорировали? Тьфу, не прореагировали?
a
advocatus diaboli :bes:
21:05, 10.02.2005
> так вы попробуйте, подпишитесь
Работает! Спасибо!
? (пора расширять запас смайликов ;-) )
Работает! Спасибо!
? (пора расширять запас смайликов ;-) )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.