4 Тузя! Нашел наконец я твои наушники!
s
:Super: ™
20:21, 06.02.2005
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=7317&...
ну и тут еще модели похожие :-d
m
MСM™
20:23, 06.02.2005
Он точно такие искал?
s
:Super: ™
20:24, 06.02.2005
Он точно такие искал?
позняк я уже передумал
буду брать HD 555
буду брать HD 555
вроде они ;-)
m
MСM™
20:31, 06.02.2005
Тоже хочу тогда такие:-)
s
:Super: ™
20:33, 06.02.2005
офф!
почему на пивной призыв не откликнулся?
Тоже хочу тогда такие
почему на пивной призыв не откликнулся?
m
MСM™
20:34, 06.02.2005
Гости были :-(
20:45, 06.02.2005
А мне вот эта понравилась... :-)
а ты че в баню не пошел вчера?
почему на пивной призыв не откликнулся?
а ты че в баню не пошел вчера?
s
:Super: ™
20:47, 06.02.2005
а ты че в баню не пошел вчера?
если честно-я уснул :-)
а что на сегодня есть варианты? :-)
m
MСM™
20:52, 06.02.2005
Sennheiser - СТЕРЕО
Гуд
s
:Super: ™
20:52, 06.02.2005
Так ему же радио надо было, а вы ему проводные пихаете
вот эти мэй би? :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
:Super: ™
20:55, 06.02.2005
нет вариантов
жаль :-(
s
:Super: ™
21:02, 06.02.2005
Так это жрачка какая-то несъедобная
ты вродь такие же готовишь ? ;-) :-)
s
:Super: ™
21:04, 06.02.2005
тыж вроде пиво идешь пить с ромиком04?
уже попили :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.