4 Тузя! Нашел наконец я твои наушники!

:Super: ™
20:21, 06.02.2005
0
MСM™
20:23, 06.02.2005
Он точно такие искал?
0
:Super: ™
20:24, 06.02.2005
От пользователя SM21102
Он точно такие искал?

От пользователя Тузя
позняк я уже передумал
буду брать HD 555

вроде они ;-)
0
MСM™
20:31, 06.02.2005
Тоже хочу тогда такие:-)
0
MСM™
20:34, 06.02.2005
От пользователя SupeR™

Гости были :-(
0
20:43, 06.02.2005
Так ему же радио надо было, а вы ему проводные пихаете :-)
0
20:45, 06.02.2005
А мне вот эта понравилась... :-)




От пользователя SupeR™
почему на пивной призыв не откликнулся?


а ты че в баню не пошел вчера?
0
:Super: ™
20:47, 06.02.2005
От пользователя !РОмыч
а ты че в баню не пошел вчера?

если честно-я уснул :-)
а что на сегодня есть варианты? :-)
0
----Aлекс
20:50, 06.02.2005
Вот настоящие Sennheiser - СТЕРЕО

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
20:51, 06.02.2005
А есть фотки роллов? желательно с семгой :-d
0
MСM™
20:52, 06.02.2005
От пользователя MAZDAлекс
Sennheiser - СТЕРЕО

Гуд
0
:Super: ™
20:52, 06.02.2005
От пользователя °°• €kb •°°
Так ему же радио надо было, а вы ему проводные пихаете

вот эти мэй би? :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
20:54, 06.02.2005
От пользователя SupeR™
а что на сегодня есть варианты?


нет вариантов :-)
0
:Super: ™
20:55, 06.02.2005
От пользователя !РОмыч
нет вариантов

жаль :-(
0
20:58, 06.02.2005
От пользователя SupeR™
вот эти мэй би?
Так это жрачка какая-то несъедобная, а я роллы хочу :-d
0
:Super: ™
21:02, 06.02.2005
От пользователя °°• €kb •°°
Так это жрачка какая-то несъедобная

ты вродь такие же готовишь ? ;-) :-)
0
21:02, 06.02.2005
От пользователя SupeR™
жаль


тыж вроде пиво идешь пить с ромиком04?
0
:Super: ™
21:04, 06.02.2005
От пользователя !РОмыч
тыж вроде пиво идешь пить с ромиком04?

уже попили :-)
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.