на каком производстве мона заказать

Раздражитель
19:52, 27.08.2009
изготовление пластикового окна по чертежам заказчика. Интересует именно производственное предприятие. "Посредников не предлагать" (С)
1 / 1
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
19:54, 27.08.2009
открой газету бесплатных объявлений.... там все производят практически
посредников то и нет
они по профилям и фурнитуре посредники. а режут то все по месту

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2009 19:54]
1 / 2
civic-настоящий
20:06, 27.08.2009
От пользователя См@йл /йошкинпёс/
.... там все производят практически
посредников то и нет

:lol: мамадорогайя,
От пользователя Раздражитель

скинь чертёж посчитаю :-)
0
Раздражитель
20:23, 27.08.2009
От пользователя civic
скинь чертёж посчитаю

я пока без чертежа. Просто вопрос изучаю о возможностях. Для прикидки:
1840 (высота) х 1800 (ширина). профиль 3 камерный. стеклопакет из 3 стекол (двукамерный). 2 створчатое окно. Одна глухая, вторая откидывающаяся верх/сторона. Это основное
+ противомоскитная сетка (я так понимаю ее так же производитель изготавливает).
0
20:42, 27.08.2009
Хм... Алексей, зачем вам окно?
0
20:42, 27.08.2009
пишите мне в личку,я помогу
0
Задний дух
20:43, 27.08.2009
Каво?!!!
0
20:44, 27.08.2009
От пользователя Niк
Я рекомендую ООО "Панорама"

Панорама? :lol: не смешите
0
civic-настоящий
20:44, 27.08.2009
От пользователя Niк
ООО "Панорама"

:-) :-) нормуль, так-то цена зависит от профиля, он разный и по качеству и по цене
0
Старина Брюгер
20:44, 27.08.2009
спецпласт - негодяи!
0
Niк
20:54, 27.08.2009
От пользователя Последний Шумер (пипец цивилиз...
Панорама? :lol: не смешите

В чем проблема?
0
Раздражитель
21:00, 27.08.2009
От пользователя 3ABXOЗ
Хм... Алексей, зачем вам окно?

мамке деньги ляжку жгуть. Намерилась на кухне срочно окно менять. А срочно - значит выкинуть денеги на ветер. Пытаюсь просчитать потери. Ну а ежели чего - дык произвести экономию семейных ресурсов. Как то не люблю я "зарплату бухгалтеру" платить.
От пользователя Последний Шумер (пипец цивилиз...
пишите мне в личку,я помогу

ну я же ж тута исходные данные изложил. Мона прикидку тута положить?
0
21:01, 27.08.2009
От пользователя Раздражитель
мамке деньги ляжку жгуть. Намерилась на кухне срочно окно менять. А срочно - значит выкинуть денеги на ветер. Пытаюсь просчитать потери. Ну а ежели чего - дык произвести экономию семейных ресурсов. Как то не люблю я "зарплату бухгалтеру" платить


мдя....
1 / 0
21:03, 27.08.2009
На 160-м несколько оконщиков сидят, посчитают, для сравнения.
0
Раздражитель
21:39, 27.08.2009
От пользователя gogibir
На 160-м несколько оконщиков сидят

я ведь потому и спросил, что оконщики обращаются на конкретное производство. Вот и подумал, а мне что мешает туда же обратиться? Во всяком случае хоть знать буду. На самом деле предыдущие 2 окна нам ставил обычный мужик из области. Он то ведь где-то эти окна заказал? Как обычное физическое лицо. А зачем кормить мужика?
От пользователя 3ABXOЗ
мдя....

мдя это када окно ставят на обычную монтажную пену а в документации проходит как "суперпуперГОСТовскаямонтажная пена для установки окон" (понятно что разница в ценах и кормит того самого "бухгалтера"). Именно поэтому я и откосы сам делаю:
1. знаю что тама под откосами при установке окна сделано
2. знаю как сами откосы сделаны
Печаль в том, что при баснословных барышах установщики не изменяют свое лени и жадности.
0
21:51, 27.08.2009
От пользователя Раздражитель
мдя это када окно ставят на обычную монтажную пену


Ну от Славы привет тогда
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.