на каком производстве мона заказать
р
Раздражитель
19:52, 27.08.2009
изготовление пластикового окна по чертежам заказчика. Интересует именно производственное предприятие. "Посредников не предлагать" (С)
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
19:54, 27.08.2009
открой газету бесплатных объявлений.... там все производят практически
посредников то и нет
они по профилям и фурнитуре посредники. а режут то все по месту
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2009 19:54]
посредников то и нет
они по профилям и фурнитуре посредники. а режут то все по месту
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2009 19:54]
c
civic-настоящий
20:06, 27.08.2009
.... там все производят практически
посредников то и нет
посредников то и нет
мамадорогайя,
скинь чертёж посчитаю :-)
р
Раздражитель
20:23, 27.08.2009
скинь чертёж посчитаю
я пока без чертежа. Просто вопрос изучаю о возможностях. Для прикидки:
1840 (высота) х 1800 (ширина). профиль 3 камерный. стеклопакет из 3 стекол (двукамерный). 2 створчатое окно. Одна глухая, вторая откидывающаяся верх/сторона. Это основное
+ противомоскитная сетка (я так понимаю ее так же производитель изготавливает).
n
Niк
20:39, 27.08.2009
Я рекомендую ООО "Панорама"
з
Задний дух
20:43, 27.08.2009
Каво?!!!
c
civic-настоящий
20:44, 27.08.2009
ООО "Панорама"
нормуль, так-то цена зависит от профиля, он разный и по качеству и по цене
с
Старина Брюгер
20:44, 27.08.2009
спецпласт - негодяи!
n
Niк
20:54, 27.08.2009
Панорама? не смешите
В чем проблема?
р
Раздражитель
21:00, 27.08.2009
Хм... Алексей, зачем вам окно?
мамке деньги ляжку жгуть. Намерилась на кухне срочно окно менять. А срочно - значит выкинуть денеги на ветер. Пытаюсь просчитать потери. Ну а ежели чего - дык произвести экономию семейных ресурсов. Как то не люблю я "зарплату бухгалтеру" платить.
пишите мне в личку,я помогу
ну я же ж тута исходные данные изложил. Мона прикидку тута положить?
р
Раздражитель
21:39, 27.08.2009
На 160-м несколько оконщиков сидят
я ведь потому и спросил, что оконщики обращаются на конкретное производство. Вот и подумал, а мне что мешает туда же обратиться? Во всяком случае хоть знать буду. На самом деле предыдущие 2 окна нам ставил обычный мужик из области. Он то ведь где-то эти окна заказал? Как обычное физическое лицо. А зачем кормить мужика?
мдя....
мдя это када окно ставят на обычную монтажную пену а в документации проходит как "суперпуперГОСТовскаямонтажная пена для установки окон" (понятно что разница в ценах и кормит того самого "бухгалтера"). Именно поэтому я и откосы сам делаю:
1. знаю что тама под откосами при установке окна сделано
2. знаю как сами откосы сделаны
Печаль в том, что при баснословных барышах установщики не изменяют свое лени и жадности.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.