Перевертыш. :-(
19:36, 27.08.2009
Не доезжая км 25-30 до города со стороны челябы в кювете лежит иномарка вроде ниссан алмера классик. как там чего не знаю не останавливались.
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
19:37, 27.08.2009
не останавливались.
ачо?
обязательно надо останавливацо. (сделать фоты или может людям помочь)
н
Наy
19:37, 27.08.2009
чего не знаю не останавливались.
не знайте дальше, всего харошева
m
MediaSound™
19:37, 27.08.2009
нет фоток - нет кювета
m
MediaSound™
19:38, 27.08.2009
обязательно надо останавливацо. (сделать фоты или может людям помочь)
или готовый фарш отфоткать
п
пыль глобусом
19:39, 27.08.2009
не останавливались.
стыдно, товарищ, стыдно!
19:41, 27.08.2009
Все что видел это три шляпника и девушка рядом в гражданском на вид целая но сколько там народу мне никто не крикнул.
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
19:42, 27.08.2009
шляпника
это кто?
н
Наy
19:43, 27.08.2009
это кто?
это тот кто дрочит шляпу
19:44, 27.08.2009
остановиться и предложить помощь религия не позволяет?
круче приехать в город и запостить тему на е1.
круче приехать в город и запостить тему на е1.
с
Саnter79
19:44, 27.08.2009
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
19:44, 27.08.2009
это тот кто дрочит шляпу
на девушку в гражданском?
19:45, 27.08.2009
Не доезжая км 25-30 до города со стороны челябы в кювете лежит иномарка вроде ниссан алмера классик. вроде как кто то кровью истекает или на помощь зовет как там чего не знаю не останавливались.
Вот так и ездим
н
Наy
19:45, 27.08.2009
на девушку в
гражданском?
гражданском?
да хоть на обложку журнала
s
:Super: ™
19:46, 27.08.2009
А погнале туда? Пазыриим...гы
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
19:47, 27.08.2009
А погнале туда? Пазыриим...гы
пофотаемся за рулем
н
Наy
19:49, 27.08.2009
Пазыриим.
вот так и зырило бы всё население как двое секисом нежатся,
чоза привычка подглядывать
r
Russian rouble
20:47, 27.08.2009
В новостях может завтра увидим...
Зы: Алю, и всех кто в ней был жаль((
Зы: Алю, и всех кто в ней был жаль((
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.