Перевертыш. :-(

19:36, 27.08.2009
Не доезжая км 25-30 до города со стороны челябы в кювете лежит иномарка вроде ниссан алмера классик. :-( как там чего не знаю не останавливались.
4 / 24
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
19:37, 27.08.2009
От пользователя General Tuning
не останавливались.

ачо?
обязательно надо останавливацо. (сделать фоты или может людям помочь)
10 / 1
Наy
19:37, 27.08.2009
От пользователя General Tuning
чего не знаю не останавливались.

не знайте дальше, всего харошева :-D
5 / 0
MediaSound™
19:37, 27.08.2009
нет фоток - нет кювета
16 / 0
19:37, 27.08.2009
От пользователя General Tuning
не останавливались.


влепил минус
10 / 1
MediaSound™
19:38, 27.08.2009
От пользователя См@йл /йошкинпёс/
обязательно надо останавливацо. (сделать фоты или может людям помочь)
или готовый фарш отфоткать
9 / 1
Ниче там не было. Вранье.
0
пыль глобусом
19:39, 27.08.2009
От пользователя General Tuning
не останавливались.

стыдно, товарищ, стыдно!
3 / 0
19:41, 27.08.2009
Все что видел это три шляпника и девушка рядом в гражданском на вид целая но сколько там народу мне никто не крикнул. :-(
0
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
19:42, 27.08.2009
От пользователя General Tuning
шляпника

это кто?
1 / 1
Наy
19:43, 27.08.2009
От пользователя См@йл /йошкинпёс/
это кто?

это тот кто дрочит шляпу :beach:
3 / 0
19:44, 27.08.2009
остановиться и предложить помощь религия не позволяет?
круче приехать в город и запостить тему на е1.
2 / 1
Саnter79
19:44, 27.08.2009
От пользователя General Tuning

:-D
0
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
19:44, 27.08.2009
От пользователя Нау
это тот кто дрочит шляпу :beach:

на девушку в гражданском? 8(
0 / 1
От пользователя General Tuning
Не доезжая км 25-30 до города со стороны челябы в кювете лежит иномарка вроде ниссан алмера классик. вроде как кто то кровью истекает или на помощь зовет как там чего не знаю не останавливались.

Вот так и ездим :-D
0
Наy
19:45, 27.08.2009
От пользователя См@йл /йошкинпёс/
на девушку в
гражданском?

да хоть на обложку журнала :-D
0
:Super: ™
19:46, 27.08.2009
А погнале туда? Пазыриим...гы:-D
1 / 1
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
19:47, 27.08.2009
От пользователя :Super: ™
А погнале туда? Пазыриим...гы:-D

пофотаемся за рулем
0 / 2
Наy
19:49, 27.08.2009
От пользователя :Super: ™
Пазыриим.

вот так и зырило бы всё население как двое секисом нежатся,
чоза привычка подглядывать
1 / 0
20:15, 27.08.2009
Есть там все. По дороге из челябы не доезжая до сысерти км 5-7.
0
Russian rouble
20:47, 27.08.2009
В новостях может завтра увидим...
Зы: Алю, и всех кто в ней был жаль((
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.