Написал письмо в УЕФА

4iL
17:17, 27.08.2009
Please, correct time !!!

http://www.uefa.com/competitions/uefacup/fixturesr...
Play-Offs - 27 August 2009 18:00 (CET) (20:00 local time) - Zvezda - Perm – Russia
This is NOT right!!!
20:00 local time in Perm, Russia is 16:00 (CET)
Perm is +2 hr from Moskow.

Best regards!

На оффициальном сайте УЕФА решили, что в Перми время московское,
в итоге, сейчас на всех интернет ресурсах, кроме официального сайта "Амкара" указано неверное время начала.

В том числе и на букмекерских сайтах.
интересно они успеют вовремя спохватиться? или будут продолжать принимать ставки после окончания матча :hi:
8 / 3
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
17:18, 27.08.2009
языком владею плохо
есть мнение что предложения построены сильно неверно
этож не русский языг
3 / 0
мяумяумяу
17:19, 27.08.2009
дак можно заработать
5 / 0
17:19, 27.08.2009
да, и пива пусть вышлют!
4 / 0
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
17:20, 27.08.2009
От пользователя Oleg!
да, и пива пусть вышлют!

и девок сисястых
6 / 0
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
17:20, 27.08.2009
четверг же

Тренер итальянской сборной заявил, что гей-пара в футболе невозможна - ее не примут

Тренер итальянской национальной футбольной сборной Марчелло Липпи (Marcello Lippi) заявил, что "в нынешней ситуации" двое футболистов не могут находиться в гомосексуальных отношениях. Об этом Липпи сообщил в интервью телевизионному интернет-каналу: "Представьте, как восприняли бы гомосексуальную пару в футболе! - воскликнул он. - Даже при условии, что в социуме большинство людей приняло бы и поняло такую ситуацию, в футболе она в конечном счете рассматривалась бы отрицательно".

Марчелло Липпи не впервые высказывается о геях в футболе. В январе этого года он заявил, что, с его точки зрения, среди профессиональных футболистов геев нет. Однако если бы таковой обнаружился - из игры он исключать бы его не стал.

"Если бы такой человек ко мне пришел и признался в том, что он - гей, я бы посоветовал ему не позволять кому бы то ни было обсуждать эту тему, а концентрироваться на своей профессии и не стеснятся того, чем он занимается в своей личной жизни", - сказал тогда Липпи.

Однако при этом он добавил, что за 40 лет своей карьеры не встречал ни одного футболиста-гея. "Конечно, могло быть такое, что у кого-то из игроков имеются подобные наклонности, но они об этом никому не рассказывали. В противном случае возникли бы большие сложности в раздевалке".

Несмотря на эти утверждения, в прошлом году стало известно, что футболист итальянской третьей лиги "превратился" в мальчика по вызову и сообщил, что за его услуги ему платят 1500 евро спортивные звезды. Этот человек, чьего имени не назвали, заявил: "У меня было около 30 клиентов-футболистов, и я берусь утверждать, что как минимум дюжина из них - это игроки Серии А (высшей лиги итальянского футбола), игроки национальной сборной. Несколько раз меня просили принять участие в групповом сексе. Они все прекрасно обо мне знают, они в курсе того, что я - тоже футболист, но поскольку я осторожен, они мне доверяют. Многие из них - бисексуалы, которые женаты или имеют подруг. Публике они представляются как благопристойные натуралы, и ни один из них никогда не признается в том, что ему нравятся мужчины".

В октябре 2008 года бывший профессиональный футболист из Великобритании также рассказывал о том, что знает дюжину игроков-геев, выступающих в высшем дивизионе. Речь идет о Поле Элиотте (Paul Elliott), который ранее играл за клубы "Челси" и "Астон Вилла". Сегодня он является советником по вопросам равенства в комиссии по правам человека и заявляет, что игроки-геи не совершают камин-аут потому, что боятся реакции фанатов.

Единственным профессиональным футболистом в Британии, который открыто заявил о своей гомосексуальности, был Джастин Фашану (Justin Fashanu). Камин-аут он совершил в 1990-м году, после чего его затравили и довели до самоубийства - это случилось в 1998-м.

В декабре прошлого года в Голландии был проведен опрос среди 400 профессиональных футболистов. 60 процентов опрошенных заявили, что места для геев в футболе нет, еще 25 процентов посчитали, что гомосексуальность всегда будет запрещенным "явлением". Зепп Блаттер (Sepp Blatter), президент ФИФА (Международной федерации футбола), сообщил: "Футболисты-геи есть, но они об этом не рассказывают, поскольку считают, что в мужском командном виде спорта этого не примут". Обо всем этом напоминает Pinknews.co.uk.
1 / 0
17:24, 27.08.2009
ты им ищо напеши, чтоп Амкар проиграл....а то чота у букмекера не них поставел
1 / 0
Димыч я
17:27, 27.08.2009
http://ru.uefa.com/competitions/uefacup/fixturesre...

Раунд плей-офф - 27 августа 2009 18:00 (CET) (20:00 Местное время) - Звезда - Пермь - Россия

исправились :-)
0
SAVok
17:33, 27.08.2009
От пользователя Димыч™
Раунд плей-офф - 27 августа 2009 18:00 (CET) (20:00 Местное время) - Звезда - Пермь - Россия

исправились


"Мазэр дарлинг! Ит из фан ту лив и Раша! Фан!"(с)
0
Harry Vital
17:39, 27.08.2009
а Звезда это кто? Фулхем или Амкар?
0
18:07, 27.08.2009
Звезда это стадион!
0
18:23, 27.08.2009
а кто-нить в курсе, будут по ящику матчи показывать?
0
4iL
18:27, 27.08.2009
От пользователя direktor-mira
а кто-нить в курсе, будут по ящику матчи показывать?


Динамо в 22:00 - РТР-Спорт
Зенит в 22:30 - 5 канал Петербург
время наше
Амкар показывает местное телевиденье с трансляцией на Пермский край

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2009 18:28]
0
19:10, 27.08.2009
От пользователя 4iL
Амкар показывает местное телевиденье с трансляцией на Пермский край

слава богу)
1 / 0
demon_c
20:16, 27.08.2009
От пользователя Робендронат
Автор: Робендронат (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   27 Авг 2009 19:10

Цитата:От пользователя: 4iL
Амкар показывает местное телевиденье с трансляцией на Пермский край
слава богу)


Палыч уехал болеть в Пермь?
пс.вы в отпуске штоле?по утрам нечего слушать
:cool:
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.