ОFF ОАК знает как по железке отправить груз в Губкинский ?

15:45, 27.08.2009
ЯНАО
Вопрос из категории ОАК знает все
маааааленькая коробочка. 3 кг.

Выручите, а?
0
Harry Vital
15:48, 27.08.2009
а посложней нельзя вопросы? по мелочи ОАК отвлекаете!
1 / 0
ужален
15:48, 27.08.2009
ст. Пурпе
чё знал то написал :-D
1 / 0
FaST_9.
15:49, 27.08.2009
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%94%D0%BE%D1%8...+%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2+%D0%B2+%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&rstr=-54&stpar2=%2Fh0%2Ftm7%2Fs2&stpar4=%2Fs2

вот
0
Zboard
15:49, 27.08.2009
идеш на вокзал ищешьнужный поезд и договариваешся с проводником
0
17:24, 27.08.2009
отправляла транспортной компанией Экспресс Авто
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.