Супер девочки!!!! Фотки из ресторана !!!

21:57, 05.02.2005
Значит девочки в магазине Продавец конечно есть, но поговрим о лапше :-d
Значит купил я "лапша для якисоба"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Овощей дома было не густо, поэтому подсочинил немного :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Лук, морковб порезал и пассировал.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Взял соус чили и полил


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Засыпал креветки очищенные, креветки в панцире, курочку,налил соевого "Ямаса"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Засыпал лапшу из набора


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Через 7 минут засыпал приправы из набора, на вкус сладко-соленые.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

В тарелку, и жрать. Вкусно, сладко немного, интересно :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Вот и все :-) Хавать уже больше нет сил :-d

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2005 21:58]
0
:Super: ™
21:59, 05.02.2005
Я уже опасаюсь в такие темы заглядывать!
Как говорится,спамеры пойдут на всё!
:D:D:-d
0
MadMax(66)
22:04, 05.02.2005
Точна, скоро фотки на телефон будут нам слать :-)
0
22:05, 05.02.2005
От пользователя MadMax(66)
скоро фотки на телефон будут нам слать

А это идея :-d
Оставляйте координаты :-d
0
MadMax(66)
22:08, 05.02.2005
От пользователя °°• €kb •°°
Автор: °°• €kb •°° (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 05 Фев 2005 22:05

А это идея
Оставляйте координаты


Через полчаса в Тинькове буду, заноси :-)
0
22:10, 05.02.2005
От пользователя БолтWITHрезьбА
а это где подскажи плиз...

Опять, еще один.... ))) тебе девок надо оттуда или лапшу? :-d
0
Cristall
22:15, 05.02.2005
От пользователя °°• €kb •°°
тебе девок надо оттуда или лапшу?

ты давай от ответа не уходи!:-d

Лапшу и девок!!! Адрес!!!:vote:
0
sly!
22:17, 05.02.2005
От пользователя БолтWITHрезьбА
Лапшу и девок!!! Адрес!!!


И Ролллы роллы роллы
0
22:29, 05.02.2005
ЕКБ плати налог)))
взял тему у меня спёр!
0
maybach?
22:48, 05.02.2005
От пользователя °°• €kb •°°
Взял соус чили и полил

взял Сладкий Китайский Чили.
вот как надо рецепты делать
если бы реальный чили туда замесить - ты бы этот топик не смог создать :-)
0
:Super: ™
22:53, 05.02.2005
От пользователя maybach™
если бы реальный чили туда замесить - ты бы этот топик не смог создать

:-)

От пользователя °°• €kb •°°

Лёх,тока палец больше никуда не суй! :-d
0
maybach?
22:54, 05.02.2005
От пользователя SupeR™
Лёх,тока палец больше никуда не суй!

НЕ, ЛЕХА, в ЧИЛИ а потом в НОС :-)
0
23:02, 05.02.2005
От пользователя maybach™
взял Сладкий Китайский Чили.
вот как надо рецепты делать
если бы реальный чили туда замесить - ты бы этот топик не смог создать

Кто то обещал не коментировать его топики по еде))
0
12:21, 06.02.2005
От пользователя maybach™
если бы реальный чили туда замесить

Ваще то в это блюди не идет горький чили. Нахера его туда месить? :-) С дуру можно и кавна конечно положить, ваще жрать невозможно будет...
0
Рим
12:24, 06.02.2005
От пользователя °°• €kb •°°

Вот душу растравил, так кушать захотелось!!!:-d
0
Петрович
12:12, 07.02.2005
Эх, опять в магазин Продавец ехать придётся! :-)
0
12:28, 07.02.2005
[Сообщение удалено создателем темы 07.02.2005 12:52]
0
12:35, 07.02.2005
Блин, где же взять такого мужчину, чтобы та-а-акое готовил дома????:-) и сам причем...
0
KROT
12:47, 07.02.2005
Один с наушниками, другой с бабами...и кто про что-хрен поймешь! :-d
Господа ЕКБ и Тузя(будуший наверно ЕКБ) задолбали с псевдо названиями ;-) честное слово задолбали :-d

C Уважением KROT.
0
Cлaвa™
13:07, 07.02.2005
От пользователя T I G R A!!!
та-а-акое готовил дома???? и сам причем...

или научить или ........ я вот раньше тож по кухне частенько кулинарил :-) а потом лень стало ) ... ща я тока если мясо делаю , всё остальное - жена :-)
0
Raymaster
13:13, 07.02.2005
От пользователя °°• €kb •°°
Значит девочки в магазине Продавец


БЛЯ-Я-АААААААААААААААА!
0
Aлекc
14:17, 07.02.2005
От пользователя T I G R A!!!
Блин, где же взять такого мужчину, чтобы та-а-акое готовил дома????

Беспробежных не бывает.
Или найти подержанного,
или самой выращивать.

(рубрика "советы бывалых" :-d )
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.