Супер девочки!!!! Фотки из ресторана !!!
Значит девочки в магазине Продавец конечно есть, но поговрим о лапше :-d
Значит купил я "лапша для якисоба"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Овощей дома было не густо, поэтому подсочинил немного :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Лук, морковб порезал и пассировал.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Взял соус чили и полил

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Засыпал креветки очищенные, креветки в панцире, курочку,налил соевого "Ямаса"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Засыпал лапшу из набора

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Через 7 минут засыпал приправы из набора, на вкус сладко-соленые.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В тарелку, и жрать. Вкусно, сладко немного, интересно :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот и все :-) Хавать уже больше нет сил :-d
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2005 21:58]
Значит купил я "лапша для якисоба"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Овощей дома было не густо, поэтому подсочинил немного :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Лук, морковб порезал и пассировал.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Взял соус чили и полил
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Засыпал креветки очищенные, креветки в панцире, курочку,налил соевого "Ямаса"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Засыпал лапшу из набора
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Через 7 минут засыпал приправы из набора, на вкус сладко-соленые.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В тарелку, и жрать. Вкусно, сладко немного, интересно :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот и все :-) Хавать уже больше нет сил :-d
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2005 21:58]
s
:Super: ™
21:59, 05.02.2005
Я уже опасаюсь в такие темы заглядывать!
Как говорится,спамеры пойдут на всё!
:D:D:-d
Как говорится,спамеры пойдут на всё!
:D:D:-d
m
MadMax(66)
22:04, 05.02.2005
Точна, скоро фотки на телефон будут нам слать :-)
c
Cristall
22:08, 05.02.2005
в магазине Продавец
а это где подскажи плиз...
m
MadMax(66)
22:08, 05.02.2005
Автор: °°• €kb •°° (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 05 Фев 2005 22:05
А это идея
Оставляйте координаты
Дата: 05 Фев 2005 22:05
А это идея
Оставляйте координаты
Через полчаса в Тинькове буду, заноси :-)
c
Cristall
22:15, 05.02.2005
тебе девок надо оттуда или лапшу?
ты давай от ответа не уходи!:-d
Лапшу и девок!!! Адрес!!!
s
sly!
22:17, 05.02.2005
Лапшу и девок!!! Адрес!!!
И Ролллы роллы роллы
m
maybach?
22:48, 05.02.2005
Взял соус чили и полил
взял Сладкий Китайский Чили.
вот как надо рецепты делать
если бы реальный чили туда замесить - ты бы этот топик не смог создать :-)
s
:Super: ™
22:53, 05.02.2005
если бы реальный чили туда замесить - ты бы этот топик не смог создать
:-)
Лёх,тока палец больше никуда не суй! :-d
m
maybach?
22:54, 05.02.2005
Лёх,тока палец больше никуда не суй!
НЕ, ЛЕХА, в ЧИЛИ а потом в НОС :-)
23:02, 05.02.2005
взял Сладкий Китайский Чили.
вот как надо рецепты делать
если бы реальный чили туда замесить - ты бы этот топик не смог создать
вот как надо рецепты делать
если бы реальный чили туда замесить - ты бы этот топик не смог создать
Кто то обещал не коментировать его топики по еде))
р
Рим
12:24, 06.02.2005
Вот душу растравил, так кушать захотелось!!!:-d
п
Петрович
12:12, 07.02.2005
Эх, опять в магазин Продавец ехать придётся! :-)
k
KROT
12:47, 07.02.2005
Один с наушниками, другой с бабами...и кто про что-хрен поймешь! :-d
Господа ЕКБ и Тузя(будуший наверно ЕКБ) задолбали с псевдо названиями ;-) честное слово задолбали :-d
C Уважением KROT.
Господа ЕКБ и Тузя(будуший наверно ЕКБ) задолбали с псевдо названиями ;-) честное слово задолбали :-d
C Уважением KROT.
c
Cлaвa™
13:07, 07.02.2005
та-а-акое готовил дома???? и сам причем...
или научить или ........ я вот раньше тож по кухне частенько кулинарил :-) а потом лень стало ) ... ща я тока если мясо делаю , всё остальное - жена :-)
r
Raymaster
13:13, 07.02.2005
Значит девочки в магазине Продавец
БЛЯ-Я-АААААААААААААААА!
a
Aлекc
14:17, 07.02.2005
Блин, где же взять такого мужчину, чтобы та-а-акое готовил дома????
Беспробежных не бывает.
Или найти подержанного,
или самой выращивать.
(рубрика "советы бывалых" :-d )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.