Двенадцатый - с денюхой!!!!

-=ЮрсаН=-
07:42, 27.08.2009
Пусть все будет так, как ты захочешь.
Пусть твои глаза, как пpежде, гоpят.
Мы с тобой опять сегодня этой ночью.
Hу а впpочем, следущей ночью,
Если захочешь, мы опять на "бровях".

С денюхой братишка !
:super: :beer: :beer: :beer:
2 / 1
Старина Брюгер
07:49, 27.08.2009
поздравляю!
0
Blackston™(4х4forever)
07:49, 27.08.2009
Поздравляю! :-)
0
MСM™
07:56, 27.08.2009
Поздравляю!
0
Silumin
08:13, 27.08.2009
всего лучшего! :flowers:
0
nexrf
08:14, 27.08.2009
Поздравляю)))
0
Иришенка
08:31, 27.08.2009
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:flowers: :super: :beer:
0
Дилена
10:12, 27.08.2009
Поздравляю! :cheerleading: :stadium:
0
FaST_9.
11:27, 27.08.2009
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
0
Двенадцатый
20:49, 27.08.2009
От пользователя -=ЮрсаН=-
Если захочешь, мы опять на "бровях".

С денюхой братишка !


:-D

Спасибо всем :super:

Считаю, что можно начинать :beer: :bayan: :disco: :music: :beach:
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.