Двенадцатый - с денюхой!!!!
ю
-=ЮрсаН=-
07:42, 27.08.2009
Пусть все будет так, как ты захочешь.
Пусть твои глаза, как пpежде, гоpят.
Мы с тобой опять сегодня этой ночью.
Hу а впpочем, следущей ночью,
Если захочешь, мы опять на "бровях".
С денюхой братишка !
Пусть твои глаза, как пpежде, гоpят.
Мы с тобой опять сегодня этой ночью.
Hу а впpочем, следущей ночью,
Если захочешь, мы опять на "бровях".
С денюхой братишка !
с
Старина Брюгер
07:49, 27.08.2009
поздравляю!
b
Blackston™(4х4forever)
07:49, 27.08.2009
Поздравляю!
m
MСM™
07:56, 27.08.2009
Поздравляю!
s
Silumin
08:13, 27.08.2009
всего лучшего!
n
nexrf
08:14, 27.08.2009
Поздравляю)))
и
Иришенка
08:31, 27.08.2009
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
д
Дилена
10:12, 27.08.2009
Поздравляю!
f
FaST_9.
11:27, 27.08.2009
д
Двенадцатый
20:49, 27.08.2009
Если захочешь, мы опять на "бровях".
С денюхой братишка !
С денюхой братишка !
Спасибо всем
Считаю, что можно начинать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.