Деньги через терминал не приходят :((

BIBISUXXX
17:13, 25.08.2009
От пользователя Kardinal
Подждите сутки- потом позвоните.
И всё будет.


спасибо! придется набраться терпения:-)
0
"][" ][\][ "]["
10:01, 26.08.2009
От пользователя Lotus5
Автор: Lotus5

ты мб еще поговорки занешь типа неудобно - неудобно срать в почтовый ящик
завёл-заводять х защеку-двигатель запускают!!!!

ппц умница :-p
2 / 6
Lotus5
10:07, 26.08.2009
От пользователя "][" ][\][ "]["
ты мб еще поговорки занешь типа неудобно - неудобно срать в почтовый ящик
завёл-заводять х защеку-двигатель запускают!!!!

не знала,но теперь обязательно выучу их и буду использовать
а так-то что такого,все ошибаются...главное принять свою ошибку достойно...у самой не идеально все с грамматикой ;-)
2 / 1
triooo
10:14, 26.08.2009
я всегда чек храню пока деньги идут :-)

так же как-то ждал часа три,потом пошел в другой,там оплатил,в итоге (первые деньги) пришли тока через 2 дня
0
"][" ][\][ "]["
10:16, 26.08.2009
От пользователя Lotus5
Автор: Lotus5


да ладно все нормально, сорри погарячился :flowers:
0
Morison
10:35, 26.08.2009
клал как то на Webmoney 5тр, за неделю не дошли, звонок в службу поддержки, возврат денег.
0
kot73
10:43, 26.08.2009
Это терминалы копят на восстание машин(с)камеди :-)
6 / 0
BIBISUXXX
11:47, 26.08.2009
В общем решил я с утра звонить с тех службу этого "банкомата". Оказалось, что никаких контактов там не указано. вот так.

И как теперь определить, чей это кусок гамна ворует деньги?

конечно, 300 рублей это не такая большая сумма что б умереть не встать, но блин, обидно же
1 / 3
11:54, 26.08.2009
От пользователя BIBISUXXX
И как теперь определить, чей это кусок гамна ворует деньги?

объясняю ситуевину у терминалов киви (яйцо) проводятся тех работы и сервер перегружен когда сделают ну обычно быстро делают
так что ждите
никакого обмана и ныкания денег нет (конечно если на свой номер закинули), тут от владельца терминала ничего не зависит он не может украсть ваши деньги, т.к. там все норм сделано никуда бабло не денется
кстати сейчас идет централизованное обновление ПО терминалов
все временно наберитесь терпения
а так есть тел пишется на экране терминала внизу самый последний это владельца позвоните вас не укусят

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2009 11:58]
0
BIBISUXXX
12:06, 26.08.2009
От пользователя Tem_mik
объясняю ситуевину у терминалов киви


в том то и дело, что там не рыженькие такие терминалы киви, а терминал отдельно стоящий на улке, выполнен в виде банкомата синий тако..... ну фиг знает... подождем еще
0
veb
12:06, 26.08.2009
От пользователя BIBISUXXX
В общем решил я с утра звонить с тех службу этого "банкомата". Оказалось, что никаких контактов там не указано. вот так.

в киви и телепаях на чеке - телефон справки написан всегда, звонил, смотрели и все разжежвыали. Случалось, что закидывал денег меньше, чем надо для разблокирования, тоже думали не дошли.
0
Lotus5
12:07, 26.08.2009
От пользователя "][" ][\][ "]["

:hi:
0
O1ika
13:52, 26.08.2009
Платила через терминал с яйцом пару раз за инет ГТ. (ст. м. Геологическая если быть точной).

1. Деньги через 24 часа не пришли. Звонила в тех поддержку, там сказали " разберемся". Разбирались еще сутки. Звоню снова, - "у нас не получается на ГТ вам перевести (!), давайте на что-нить другое". Продиктовала номер сотового. Деньги опять не пришли. Звоню снова, оказывается оператор перевел деньги не на тот номер. Что делать не знает, со страшим не соединяет, ничьи телефоны не дает.

2. Зареклась платить через этот терминал, но как-то второпях забыла. Деньги шли 3 суток, но в итоге все-таки после 2 звонков в тех.поддержку дошли.

:ultra: Обхожу эти Киви теперь.
0
14:01, 26.08.2009
От пользователя MorriSun
клал

кладут с прибором. деньги на лицевой счет вносят
2 / 2
14:56, 26.08.2009
От пользователя BIBISUXXX
в том то и дело, что там не рыженькие такие терминалы киви, а терминал отдельно стоящий на улке, выполнен в виде банкомата синий тако..... ну фиг знает... подождем еще

вы немного путаете терминалы могут быть разных цветов фасонов и т.п.
главное программа которая там стоит она киви называется а не терминал
сходите не поленитесь посмотрите телефон да позвоните либо ждать...
0
Kardinal
15:44, 31.08.2009
От пользователя Tem_mik
что там не рыженькие такие терминалы киви


Насмешил.
:lol:
Моделей терминалов порядка сотни в городе, платёжных систем порядка десятка............на любой терминал (тот де ПК) можно поставить любую систему (ПО) так что форма и цвет терминала значения не имеют....................- не путайте квадратное с зелёным и всё будет.
0
BIBISUXXX
16:32, 31.08.2009
Короче, спустя 60 часов 300 рублей кинутые на мэтээс все таки ПРИШЛИ!!

ура!!...... :super:
0
Alex111111
16:33, 31.08.2009
От пользователя BIBISUXXX
300 рублей кинутые на мэтээс все таки ПРИШЛИ!!

надо ж, повезло-то как. :-D
0
veb
16:36, 31.08.2009
В пятницу платил за скайэкспресс в телепэй-терминале. Пока шел обратно с 1 этажа на 4-й, не только платеж прошел, но и билет прилетел на е-майл :-)
3 / 0
Задний дух
16:40, 31.08.2009
Деньги для УСЯсяя через Сбербанк доковыляли…
один раз через семь дней, другой раз через девять.
А может, и больше – значения уже не имело.
0
13:25, 02.09.2009
От пользователя Kardinal
Kardinal

цитируй правильно такую чепуху я не говорю..
0
Mr._Ilya™
18:43, 02.09.2009
тест
0
~Sutener~
08:23, 12.05.2013
телепэй на репина 88, в агоре перевёл 7000 на ткс карту - по номеру карты,
чек не дал, написал в течение 3 дней придут деньги, жду с 9 мая(11:20), сегодня 12 посмотрим буду ругаться(((, киви кошелёк гораздо удобнее, там мгновенно перечисляются(( :weep:
0 / 2
Andrello™ *2041*
09:35, 12.05.2013
Sutener, ты лучше автору в личку напиши :-D
1 / 0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.