а кто соционику по юнгу изучал ?

yv88
15:40, 25.08.2009
много лет назад определялся как гексли, сейчас как дон кихот
это же невозможно с точки зрения психологии ( не соционики )
да ?
3 / 9
РохаН
15:43, 25.08.2009
а нам поюнгу на эту соционку :super:
7 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
15:43, 25.08.2009
От пользователя yv88™

много куришь забористую траву
9 / 0
FaST_9.
15:43, 25.08.2009
тут две темы про секс так что нахрен Юнга :-D
1 / 0
nexrf
15:43, 25.08.2009
я изучала очень подробно.. гонялась за литературой, работала по ней. а потом как то разочровалась ..слишком однобоко

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2009 15:45]
1 / 0
yv88
15:44, 25.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 25.08.2009 15:44]
0 / 3
Илья Xантер
15:45, 25.08.2009
отчего же невозможно. Я вот Дюма и иногда Гексли. Не бывает людей строго одного типа, ярко выражен один, но примеси разные бывают :-)
3 / 1
Alex111111
15:45, 25.08.2009
От пользователя slovenka(ни шагу назад, ни шаг...
гонялась за литературой

догнали?
0
yv88
15:45, 25.08.2009
От пользователя slovenka(ни шагу назад, ни шаг...
я! я изучала очень подробно.. гонялась за литературой, работала по ней.

круто
тактактак
и ?
про саму теорию в курсе +-
вопрос то видите ли вот такой
0
nexrf
15:45, 25.08.2009
От пользователя Илья Xантер
Я вот Дюма и иногда Гексли

это невозможно в соционике.
0
DoctorADS
15:46, 25.08.2009
От пользователя yv88™
много лет назад определялся как гексли, сейчас как дон кихот
это же невозможно с точки зрения психологии ( не соционики )


это возможно.
Это же не психо-типы, а соционические типы. Мировоззрение меняется
0
Джамелия
15:46, 25.08.2009
Юнг - унылое говно. После фрейда читать было невозможно
1 / 7
yv88
15:46, 25.08.2009
От пользователя Илья Xантер
отчего же невозможно. Я вот Дюма и иногда Гексли. Не бывает людей строго одного типа, ярко выражен один, но примеси разные бывают

да нет илья это невозможно
все строится на математических моделях множеств - т.е. как общаются XY
XYYY
XYZ

и тп
0
nexrf
15:47, 25.08.2009
От пользователя yv88™
про саму теорию в курсе +-
вопрос то видите ли вот такой

неправильно составленные тесты. достаточно примитивные.
0
yv88
15:47, 25.08.2009
От пользователя Джамелия
Юнг - унылое говно. После фрейда читать было невозможно

вообще то света юнг как раз более практической теорию фрейда сделал, т.е. соционика основывается на ней
0
yv88
15:48, 25.08.2009
От пользователя slovenka(ни шагу назад, ни шаг...
неправильно составленные тесты. достаточно примитивные.

успокоила )
не помню уже почти ничего
в тестах мотивайия не просчитывается и достоверность видимо
0
nexrf
15:48, 25.08.2009
От пользователя DoctorADS
Это же не психо-типы, а соционические типы. Мировоззрение меняе

мировоззрение меняется- а качества остаются
0
yv88
15:48, 25.08.2009
От пользователя DoctorADS
это возможно.
Это же не психо-типы, а соционические типы. Мировоззрение меняется

:-)
не буду спорить но нет
0
Илья Xантер
15:49, 25.08.2009
От пользователя yv88™
да нет илья это невозможно


да здрасти, согласно тем же дихотомиям Юнга, в течение жизни мы можем приобретать одни признаки, утрачивая другие, вот и получаются разночтения в типах.
ЗЫ или в тесте ты где-то когда-то врал)))

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2009 15:52]
1 / 0
15:50, 25.08.2009
От пользователя Джамелия
Юнг - унылое говно. После фрейда читать было невозможно

:-D..
0 / 1
yv88
15:51, 25.08.2009
От пользователя Илья Xантер
одни навыки

там не навыки.
0
Илья Xантер
15:52, 25.08.2009
От пользователя yv88™
там не навыки.



признаки, оговорился и поправился
0
nexrf
15:53, 25.08.2009
От пользователя yv88™
успокоила )
не помню уже почти ничего
в тестах мотивайия не просчитывается и достоверность видимо

сейчас нет перед глазами схем. но ведущая функция не могла измениться. Вы либо ж этик либо логик-хоть и интуит. а третьего не дано. просто нужно определить правильно
0
nexrf
15:55, 25.08.2009
ну в смысле- ведущая функция - интуиция. а вторая- изменяться не могла= тут либо логик алибо этика- а это, уж простите- два разных психотипа
0
yv88
15:56, 25.08.2009
От пользователя slovenka(ни шагу назад, ни шаг...
ну в смысле- ведущая функция - интуиция. а вторая- изменяться не могла= тут либо логик алибо этика- а это, уж простите- два разных психотипа

++++
очень приятно что в этом идиотическом бардаке есть понимающий человек
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.