а кто соционику по юнгу изучал ?
y
yv88
15:40, 25.08.2009
много лет назад определялся как гексли, сейчас как дон кихот
это же невозможно с точки зрения психологии ( не соционики )
да ?
это же невозможно с точки зрения психологии ( не соционики )
да ?
р
РохаН
15:43, 25.08.2009
а нам поюнгу на эту соционку
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
15:43, 25.08.2009
много куришь забористую траву
f
FaST_9.
15:43, 25.08.2009
тут две темы про секс так что нахрен Юнга
n
nexrf
15:43, 25.08.2009
я изучала очень подробно.. гонялась за литературой, работала по ней. а потом как то разочровалась ..слишком однобоко
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2009 15:45]
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2009 15:45]
y
yv88
15:44, 25.08.2009
[Сообщение удалено пользователем 25.08.2009 15:44]
и
Илья Xантер
15:45, 25.08.2009
отчего же невозможно. Я вот Дюма и иногда Гексли. Не бывает людей строго одного типа, ярко выражен один, но примеси разные бывают
a
Alex111111
15:45, 25.08.2009
гонялась за литературой
догнали?
y
yv88
15:45, 25.08.2009
я! я изучала очень подробно.. гонялась за литературой, работала по ней.
круто
тактактак
и ?
про саму теорию в курсе +-
вопрос то видите ли вот такой
n
nexrf
15:45, 25.08.2009
Я вот Дюма и иногда Гексли
это невозможно в соционике.
d
DoctorADS
15:46, 25.08.2009
много лет назад определялся как гексли, сейчас как дон кихот
это же невозможно с точки зрения психологии ( не соционики )
это же невозможно с точки зрения психологии ( не соционики )
это возможно.
Это же не психо-типы, а соционические типы. Мировоззрение меняется
д
Джамелия
15:46, 25.08.2009
Юнг - унылое говно. После фрейда читать было невозможно
y
yv88
15:46, 25.08.2009
отчего же невозможно. Я вот Дюма и иногда Гексли. Не бывает людей строго одного типа, ярко выражен один, но примеси разные бывают
да нет илья это невозможно
все строится на математических моделях множеств - т.е. как общаются XY
XYYY
XYZ
и тп
n
nexrf
15:47, 25.08.2009
про саму теорию в курсе +-
вопрос то видите ли вот такой
вопрос то видите ли вот такой
неправильно составленные тесты. достаточно примитивные.
y
yv88
15:47, 25.08.2009
Юнг - унылое говно. После фрейда читать было невозможно
вообще то света юнг как раз более практической теорию фрейда сделал, т.е. соционика основывается на ней
y
yv88
15:48, 25.08.2009
неправильно составленные тесты. достаточно примитивные.
успокоила )
не помню уже почти ничего
в тестах мотивайия не просчитывается и достоверность видимо
n
nexrf
15:48, 25.08.2009
Это же не психо-типы, а соционические типы. Мировоззрение меняе
мировоззрение меняется- а качества остаются
y
yv88
15:48, 25.08.2009
это возможно.
Это же не психо-типы, а соционические типы. Мировоззрение меняется
Это же не психо-типы, а соционические типы. Мировоззрение меняется
не буду спорить но нет
и
Илья Xантер
15:49, 25.08.2009
да нет илья это невозможно
да здрасти, согласно тем же дихотомиям Юнга, в течение жизни мы можем приобретать одни признаки, утрачивая другие, вот и получаются разночтения в типах.
ЗЫ или в тесте ты где-то когда-то врал)))
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2009 15:52]
y
yv88
15:51, 25.08.2009
одни навыки
там не навыки.
и
Илья Xантер
15:52, 25.08.2009
там не навыки.
признаки, оговорился и поправился
n
nexrf
15:53, 25.08.2009
успокоила )
не помню уже почти ничего
в тестах мотивайия не просчитывается и достоверность видимо
не помню уже почти ничего
в тестах мотивайия не просчитывается и достоверность видимо
сейчас нет перед глазами схем. но ведущая функция не могла измениться. Вы либо ж этик либо логик-хоть и интуит. а третьего не дано. просто нужно определить правильно
n
nexrf
15:55, 25.08.2009
ну в смысле- ведущая функция - интуиция. а вторая- изменяться не могла= тут либо логик алибо этика- а это, уж простите- два разных психотипа
y
yv88
15:56, 25.08.2009
ну в смысле- ведущая функция - интуиция. а вторая- изменяться не могла= тут либо логик алибо этика- а это, уж простите- два разных психотипа
++++
очень приятно что в этом идиотическом бардаке есть понимающий человек
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.