!!! Первое свидание и хочу найти с поля цветень, для внимания !!!
н
@ндрюxин
15:15, 25.08.2009
Может кто в курсе про природные места,поля, где растут полевые цветы, ну там ромашки и всё такое? Дело наивысшей важности Спасибо!
б
Багиpppppppа (great wife)
15:16, 25.08.2009
где растут полевые цветы
ну как бэ... в поле?? не?
н
НоВеНьКиЙ $$$
15:16, 25.08.2009
на кровати еть удобнее
m
MediaSound™
15:16, 25.08.2009
как романтично
х
Х-5
15:16, 25.08.2009
Мимо дачь нада пройти...там всяко растут
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
15:17, 25.08.2009
очень неприятно, когда солома в жёпу впивается.
пригласи ее лучше на почасовую квартиру
пригласи ее лучше на почасовую квартиру
d
*DREAM ON*
15:18, 25.08.2009
так в лесу полно....вчера видела ромашек поляну..
v
VVV12
15:18, 25.08.2009
на кровати е**ть удобнее
Поэтому к цветам нужны презервуары ой нет резервативы.
l
LiViSTОNА
15:19, 25.08.2009
где растут полевые цветы, ну там ромашки и всё такое?
осень почти на дворе, какие ромашки?
m
Mr._Ilya™
15:19, 25.08.2009
так в лесу полно....вчера видела ромашек поляну..
и будет полная джопа ромашек
f
FaST_9.
15:19, 25.08.2009
Гондоны не забудь..............
d
*DREAM ON*
15:21, 25.08.2009
и будет полная джопа ромашек
ненуаче? красота -она же во всем должна быть, в том числе и там
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
15:21, 25.08.2009
Гондоны не забудь..............
какие посоветуешь?
х
Х-5
15:21, 25.08.2009
И крем от клещей...энд комароффф
ю
Юная я
15:22, 25.08.2009
когда солома в жёпу впивается.
Ему то че париться... он сверху...
н
@ндрюxин
15:22, 25.08.2009
Мне как бы не место в ромашках, а ромашки для места...тоесть подарить
a
ANgelOK4
15:22, 25.08.2009
Он романтик!!!!! Ничего Вы не понимаете!!!!!!
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
15:23, 25.08.2009
Ему то че париться... он сверху...
вот лично я не всегда сверху.
бывает и снизу и сбоку (с женщиной!!!)
т.ч. кому как а мне поле с ромашками не подходит
a
ANgelOK4
15:23, 25.08.2009
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
15:23, 25.08.2009
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да еще ничо небыло
ждем отчета с фотками
f
FaST_9.
15:24, 25.08.2009
какие посоветуешь?
Со вкусом клубники..........клубника и ромашки романтик
х
Х-5
15:24, 25.08.2009
Он романтик!!!!! Ничего Вы не понимаете!!!!!!
Все понимаем...ромашки в опу запихнуть шоб солома не колола...
c
Cмaйла
15:25, 25.08.2009
солома, солома....
главное чтоп не на муравейнике....
главное чтоп не на муравейнике....
a
ANgelOK4
15:25, 25.08.2009
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
15:25, 25.08.2009
главное чтоп не на муравейнике....
были прецеденты?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.