!!! Первое свидание и хочу найти с поля цветень, для внимания !!!

@ндрюxин
15:15, 25.08.2009
Может кто в курсе про природные места,поля, где растут полевые цветы, ну там ромашки и всё такое? Дело наивысшей важности Спасибо!:-)
2 / 1
Багиpppppppа (great wife)
15:16, 25.08.2009
От пользователя @ндрюxин
где растут полевые цветы

ну как бэ... в поле?? не?
1 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
15:16, 25.08.2009
на кровати е:cen:ть удобнее
39 / 2
MediaSound™
15:16, 25.08.2009
как романтично
4 / 1
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
15:17, 25.08.2009
очень неприятно, когда солома в жёпу впивается.
пригласи ее лучше на почасовую квартиру
20 / 3
*DREAM ON*
15:18, 25.08.2009
так в лесу полно....вчера видела ромашек поляну..
0
VVV12
15:18, 25.08.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
на кровати е**ть удобнее

Поэтому к цветам нужны презервуары ой нет резервативы. :-)
0
LiViSTОNА
15:19, 25.08.2009
От пользователя @ндрюxин
где растут полевые цветы, ну там ромашки и всё такое?

осень почти на дворе, какие ромашки? 8(
1 / 2
Mr._Ilya™
15:19, 25.08.2009
От пользователя *DREAM ON*
так в лесу полно....вчера видела ромашек поляну..

и будет полная джопа ромашек :-D
0
FaST_9.
15:19, 25.08.2009
Гондоны не забудь..............
12 / 0
*DREAM ON*
15:21, 25.08.2009
От пользователя Mr._Ilya™
и будет полная джопа ромашек

ненуаче? красота -она же во всем должна быть, в том числе и там :-D
1 / 0
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
15:21, 25.08.2009
От пользователя FaST_9
Гондоны не забудь..............

какие посоветуешь?
2 / 0
Х-5
15:21, 25.08.2009
От пользователя FaST_9

И крем от клещей...энд комароффф :-D
0
Юная я
15:22, 25.08.2009
От пользователя См@йл /йошкинпёс/
когда солома в жёпу впивается.

Ему то че париться... он сверху...
5 / 0
@ндрюxин
15:22, 25.08.2009
Мне как бы не место в ромашках, а ромашки для места...тоесть подарить :-)
1 / 0
ANgelOK4
15:22, 25.08.2009
Он романтик!!!!! Ничего Вы не понимаете!!!!!! :flowers:
9 / 0
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
15:23, 25.08.2009
От пользователя Юная я...(Die stolze junge Kai...
Ему то че париться... он сверху...

вот лично я не всегда сверху.
бывает и снизу и сбоку (с женщиной!!!)
т.ч. кому как а мне поле с ромашками не подходит
3 / 2
ANgelOK4
15:23, 25.08.2009
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)
0
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
15:23, 25.08.2009
От пользователя ANgelOK4
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)

да еще ничо небыло
ждем отчета с фотками
0
FaST_9.
15:24, 25.08.2009
От пользователя См@йл /йошкинпёс/
какие посоветуешь?

Со вкусом клубники..........клубника и ромашки романтик :-D
0
Х-5
15:24, 25.08.2009
От пользователя ANgelOK4
Он романтик!!!!! Ничего Вы не понимаете!!!!!!

Все понимаем...ромашки в опу запихнуть шоб солома не колола... :-)
0
Cмaйла
15:25, 25.08.2009
солома, солома....
главное чтоп не на муравейнике....
1 / 1
ANgelOK4
15:25, 25.08.2009
:-D
0
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
15:25, 25.08.2009
От пользователя См@йла /йошкинкот/
главное чтоп не на муравейнике....

были прецеденты?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.