Инвайт на ОНТЕЙ.

11:00, 25.08.2009
Антей не рулит - маленький! Фотографировал в мае.
10 / 0
John Dow
11:01, 25.08.2009
От пользователя uk™
Антей не рулит - маленький! Фотографировал в мае.

Так.. а В уважаеммый пройдите в тему про башни и расскожите о местах проникновения
1 / 0
11:05, 25.08.2009
От пользователя John Dow
в тему про
башн

Что за тема?
0
Tetra
11:14, 25.08.2009
От пользователя uk™
Что за тема?


это я вчера спрашивал, как туда лучше попадать
С охраной договраиваться, или под покровом ночи через забор...
И как в цоколь забираться?
0
DoctorADS
11:36, 25.08.2009
От пользователя Ваttlе Ахе (Выcший Инkвизитop)
Нужен доступ на самую верхнюю точку Антея №3.
на 1 час максимум в СОЛНЕЧНЫЙ (т.Е. БЕЗОБЛАЧНЫЙ) день. Желательно на лифте


Я спрошу ребят...

на подъемнике - вряд ли... или тока до 100м, а потом пешком еще почти стока же
0
11:43, 25.08.2009
От пользователя Ваttlе Ахе (Выcший Инkвизитop)
на 1 час максимум в СОЛНЕЧНЫЙ (т.Е. БЕЗОБЛАЧНЫЙ) день.

Как раз таки небольшая облачность приветсвуется (до 25%), надо смотреть, что бы давление было высокое - чтобы дымки не было над городом.
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.