Инвайт на ОНТЕЙ.
j
John Dow
11:01, 25.08.2009
Антей не рулит - маленький! Фотографировал в мае.
Так.. а В уважаеммый пройдите в тему про башни и расскожите о местах проникновения
t
Tetra
11:14, 25.08.2009
Что за тема?
это я вчера спрашивал, как туда лучше попадать
С охраной договраиваться, или под покровом ночи через забор...
И как в цоколь забираться?
d
DoctorADS
11:36, 25.08.2009
Нужен доступ на самую верхнюю точку Антея №3.
на 1 час максимум в СОЛНЕЧНЫЙ (т.Е. БЕЗОБЛАЧНЫЙ) день. Желательно на лифте
на 1 час максимум в СОЛНЕЧНЫЙ (т.Е. БЕЗОБЛАЧНЫЙ) день. Желательно на лифте
Я спрошу ребят...
на подъемнике - вряд ли... или тока до 100м, а потом пешком еще почти стока же
11:43, 25.08.2009
на 1 час максимум в СОЛНЕЧНЫЙ (т.Е. БЕЗОБЛАЧНЫЙ) день.
Как раз таки небольшая облачность приветсвуется (до 25%), надо смотреть, что бы давление было высокое - чтобы дымки не было над городом.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.