29 августа день памяти Майкла Джексона

21:00, 24.08.2009
29 августа 2009 года ему бы исполнилось 51 год. В память об ушедшей звезде его фанаты разучили танец с которым выступят на улице перед УСПЕНСКИМ 29 августа
флешмоб
12 / 23
21:02, 24.08.2009
ухты - Габанна!
2 / 3
Поросячий грипп
21:09, 24.08.2009
Джексона на кол! :ultra:
14 / 19
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
21:10, 24.08.2009
:cool:
0
Х-5
21:11, 24.08.2009
От пользователя Rum
Лучше бы Цоя спели

+1 :hi:
9 / 6
lаilаni
21:12, 24.08.2009
От пользователя Rum
Лучше бы Цоя спели...


по Цою в 91-ом всё выплакали и высказали
4 / 11
Поросячий грипп
21:17, 24.08.2009
От пользователя lаilаni
по Цою в 91-ом всё выплакали и высказали

В 90-м :ultra:
2 / 0
lаilаni
21:19, 24.08.2009
От пользователя Поросячий грипп
В 90-м

действительно. сорри. Просто старость-не в радость. Уже посещает склероз
:-(
1 / 0
Fanat.78 :)
21:20, 24.08.2009
Во сколько ?
3 / 1
lаilаni
21:21, 24.08.2009
От пользователя Fanat.78 :)
Во сколько ?

это кому-о чем?
0 / 1
21:22, 24.08.2009
29 августа 3009 года ему бы исполнилось 1051 год
8 / 1
Rum
21:25, 24.08.2009
От пользователя Биво
29 августа 3009 года ему бы исполнилось 1051 год

Как жаль что чуть чуть не дожил :-(
5 / 1
BettyRider
21:30, 24.08.2009
в 19-00 скорее всего будет танец...
0
Задний дух
21:33, 24.08.2009
… износили три гроба.

Опять перенесли.
С первого на третье сентября.
7 / 0
Fanat.78 :)
21:34, 24.08.2009
Точнее время если можно ? Ждать долго и вообще неизвестно сколько не хотелось бы .
0
Старина Брюгер
21:37, 24.08.2009
он жив!
0
Fanat.78 :)
21:44, 24.08.2009
Не верю .
2 / 2
Задний дух
21:45, 24.08.2009
… всем стадионом.
21:41

Так его, растак… родимого!
3 / 4
21:52, 24.08.2009
а чего все такие злые? :-(
5 / 3
Rum
21:55, 24.08.2009
От пользователя Expert™
а чего все такие злые? :-(

А ТЫ ЧО ПРИПЕРСЯ!?!?! :mad: УЧИТЬ ЧТОЛИ НАС!?!?!?!?!?!? :mad:
4 / 6
ЮрЮрыч
21:55, 24.08.2009
Надо же, у покойного были фанаты.
5 / 1
Fanat.78 :)
21:58, 24.08.2009
Фанаты были . И есть .
4 / 3
22:01, 24.08.2009
От пользователя Expert™
а чего все такие злые?

:-D Мля... еще пару строк жена от моего имени отпишет и мне придется покончить с собой...
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.