29 августа день памяти Майкла Джексона
29 августа 2009 года ему бы исполнилось 51 год. В память об ушедшей звезде его фанаты разучили танец с которым выступят на улице перед УСПЕНСКИМ 29 августа
флешмоб
флешмоб
п
Поросячий грипп
21:09, 24.08.2009
Джексона на кол!
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
21:10, 24.08.2009
r
Rum
21:11, 24.08.2009
Лучше бы Цоя спели...
х
Х-5
21:11, 24.08.2009
Лучше бы Цоя спели
+1
l
lаilаni
21:12, 24.08.2009
Лучше бы Цоя спели...
по Цою в 91-ом всё выплакали и высказали
п
Поросячий грипп
21:17, 24.08.2009
по Цою в 91-ом всё выплакали и высказали
В 90-м
l
lаilаni
21:19, 24.08.2009
В 90-м
действительно. сорри. Просто старость-не в радость. Уже посещает склероз
f
Fanat.78 :)
21:20, 24.08.2009
Во сколько ?
l
lаilаni
21:21, 24.08.2009
Во сколько ?
это кому-о чем?
r
Rum
21:25, 24.08.2009
29 августа 3009 года ему бы исполнилось 1051 год
Как жаль что чуть чуть не дожил :-(
b
BettyRider
21:30, 24.08.2009
в 19-00 скорее всего будет танец...
з
Задний дух
21:33, 24.08.2009
… износили три гроба.
Опять перенесли.
С первого на третье сентября.
Опять перенесли.
С первого на третье сентября.
f
Fanat.78 :)
21:34, 24.08.2009
Точнее время если можно ? Ждать долго и вообще неизвестно сколько не хотелось бы .
с
Старина Брюгер
21:37, 24.08.2009
он жив!
f
Fanat.78 :)
21:44, 24.08.2009
Не верю .
з
Задний дух
21:45, 24.08.2009
… всем стадионом.
21:41
Так его, растак… родимого!
21:41
Так его, растак… родимого!
r
Rum
21:55, 24.08.2009
а чего все такие злые?
А ТЫ ЧО ПРИПЕРСЯ!?!?! УЧИТЬ ЧТОЛИ НАС!?!?!?!?!?!?
ю
ЮрЮрыч
21:55, 24.08.2009
Надо же, у покойного были фанаты.
f
Fanat.78 :)
21:58, 24.08.2009
Фанаты были . И есть .
22:01, 24.08.2009
а чего все такие злые?
Мля... еще пару строк жена от моего имени отпишет и мне придется покончить с собой...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.