Под водочку.....

*DREAM ON*
18:51, 22.08.2009
Рыжики- царские грибы. Отличная закуска под крепкие напитки.
Сегодня была объявлена охота на закуску по-царски)))
Грибов просто море!!!!!!!!
Спасибо Эрис , Bad- 001 за отличный день!!!!!!
7 / 2
Старина Брюгер
18:52, 22.08.2009
грибная диета
0
Эрис
18:53, 22.08.2009
17 / 0
Эрис
18:53, 22.08.2009
Все взмокшие. У меня даже волосы были совершенно сырые от жары. :-D
0
*DREAM ON*
18:55, 22.08.2009
Я раньше не видела никогда такого.....
из много очень...только опаздали чуть...много червивых и переросших.
Зато какая красота вокруг!
0
Эрис
18:56, 22.08.2009
От пользователя Atropin™
Atropin™

Ими можно и отравиться, но знаю, что в правильных пропорциях настаивают на водке для лечения суставов (наружно) ;-)
1 / 0
От пользователя Эрис
Ими можно и отравиться, но знаю, что в правильных пропорциях настаивают на водке для лечения суставов (наружно)

нет.. жарёха, суп, мариновать и год чудно проходит :-D
2 / 0
Эрис
18:59, 22.08.2009
От пользователя RUNNER™
год чудно проходит

В реанимации, если откачают :-D
0 / 3
outsize™
18:59, 22.08.2009
От пользователя *DREAM ON*
много червивых

Фаршированные....ммм... :-D
5 / 0
Эрис
18:59, 22.08.2009
13 / 1
*DREAM ON*
19:01, 22.08.2009
От пользователя outsize™
Фаршированные....ммм...

червь нынче жирный пошел.....может на рыбалке рекламу двинуть? ;-)
2 / 0
Atropin™
19:01, 22.08.2009
От пользователя Эрис

Викинги из мухоморов варили отвар перед боем......
0
Эрис
19:02, 22.08.2009
От пользователя *DREAM ON*
Я раньше не видела никогда такого.....
из много очень...только опаздали чуть...много червивых и переросших.
Зато какая красота вокруг!

Ага, под ногами толпы рыжиков и маслят, но жесть, сколько гнилых. Зато свои маленькие и чистенькие набрали. Красота. :super:
0
outsize™
19:03, 22.08.2009
От пользователя *DREAM ON*
..может на рыбалке рекламу двинуть?

Могут рыбы не понять деликатеса... :-)
0
*DREAM ON*
19:04, 22.08.2009
От пользователя Эрис
Красота.

получится отличная засолка, да еще и пожарить хватит!!!!
0
Эрис
19:04, 22.08.2009
От пользователя Atropin™
Викинги из мухоморов варили отвар перед боем......

И с выпученными глазами и пеной изо рта рвались в бой :-D
1 / 0
*DREAM ON*
19:06, 22.08.2009
От пользователя Atropin™
Викинги из мухоморов варили отвар перед боем......

бились, пока не отпустит :-D
1 / 0
19:09, 22.08.2009
Мне одному кажется, что в корзинах обыкновенные волнушки?
22 / 2
Эрис
19:11, 22.08.2009
От пользователя *DREAM ON*
получится отличная засолка, да еще и пожарить хватит!!!!

Я самые маленькие в отдельной банке засолю. А потом, зимними холодными вечерами угощать друзей под горячительные напитки ;-)
0
Наy
19:12, 22.08.2009
От пользователя *DREAM ON*

крепких напитков не пью, потому лю красноголовики, белые и опята :-p
0
Эрис
19:13, 22.08.2009
От пользователя greenz (AMG55 ищет)
Мне одному кажется, что в корзинах обыкновенные волнушки?

Это все рыжики, просто есть более светлого окраса. Скептик :-)
0
19:14, 22.08.2009
От пользователя Эрис
Скептик

Не видно рыжего "молока" на срезах :food:
0
outsize™
19:14, 22.08.2009
У волнушек срез не синеет...
0
Эрис
19:14, 22.08.2009
От пользователя Нау
опята

Я уже собираю опята со своих пней за баней :-p
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.