Под водочку.....
d
*DREAM ON*
18:51, 22.08.2009
Рыжики- царские грибы. Отличная закуска под крепкие напитки.
Сегодня была объявлена охота на закуску по-царски)))
Грибов просто море!!!!!!!!
Спасибо Эрис , Bad- 001 за отличный день!!!!!!
Сегодня была объявлена охота на закуску по-царски)))
Грибов просто море!!!!!!!!
Спасибо Эрис , Bad- 001 за отличный день!!!!!!
с
Старина Брюгер
18:52, 22.08.2009
грибная диета
э
Эрис
18:53, 22.08.2009
Все взмокшие. У меня даже волосы были совершенно сырые от жары.
a
Atropin™
18:54, 22.08.2009
самые вкусные.....
d
*DREAM ON*
18:55, 22.08.2009
Я раньше не видела никогда такого.....
из много очень...только опаздали чуть...много червивых и переросших.
Зато какая красота вокруг!
из много очень...только опаздали чуть...много червивых и переросших.
Зато какая красота вокруг!
э
Эрис
18:56, 22.08.2009
Atropin™
Ими можно и отравиться, но знаю, что в правильных пропорциях настаивают на водке для лечения суставов (наружно)
18:58, 22.08.2009
Ими можно и отравиться, но знаю, что в правильных пропорциях настаивают на водке для лечения суставов (наружно)
нет.. жарёха, суп, мариновать и год чудно проходит
э
Эрис
18:59, 22.08.2009
год чудно проходит
В реанимации, если откачают
o
outsize™
18:59, 22.08.2009
много червивых
Фаршированные....ммм...
d
*DREAM ON*
19:01, 22.08.2009
Фаршированные....ммм...
червь нынче жирный пошел.....может на рыбалке рекламу двинуть?
a
Atropin™
19:01, 22.08.2009
Викинги из мухоморов варили отвар перед боем......
э
Эрис
19:02, 22.08.2009
Я раньше не видела никогда такого.....
из много очень...только опаздали чуть...много червивых и переросших.
Зато какая красота вокруг!
из много очень...только опаздали чуть...много червивых и переросших.
Зато какая красота вокруг!
Ага, под ногами толпы рыжиков и маслят, но жесть, сколько гнилых. Зато свои маленькие и чистенькие набрали. Красота.
o
outsize™
19:03, 22.08.2009
..может на рыбалке рекламу двинуть?
Могут рыбы не понять деликатеса...
d
*DREAM ON*
19:04, 22.08.2009
Красота.
получится отличная засолка, да еще и пожарить хватит!!!!
э
Эрис
19:04, 22.08.2009
Викинги из мухоморов варили отвар перед боем......
И с выпученными глазами и пеной изо рта рвались в бой
d
*DREAM ON*
19:06, 22.08.2009
Викинги из мухоморов варили отвар перед боем......
бились, пока не отпустит
э
Эрис
19:11, 22.08.2009
получится отличная засолка, да еще и пожарить хватит!!!!
Я самые маленькие в отдельной банке засолю. А потом, зимними холодными вечерами угощать друзей под горячительные напитки
н
Наy
19:12, 22.08.2009
крепких напитков не пью, потому лю красноголовики, белые и опята
э
Эрис
19:13, 22.08.2009
Мне одному кажется, что в корзинах обыкновенные волнушки?
Это все рыжики, просто есть более светлого окраса. Скептик
o
outsize™
19:14, 22.08.2009
У волнушек срез не синеет...
э
Эрис
19:14, 22.08.2009
опята
Я уже собираю опята со своих пней за баней
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.