про блондинку :)
m
midwed :)
15:23, 21.08.2009
вчерась, на Главном проспекте, в районе площади 1905 года видел серебристую двенашку, поразила надпись во все заднее стекло, большими белыми буквами (вроде, наклейка): "Красивая, но все-же, СУКА".
Проезжая мимо заглянул в окно - с первой частью постулата категорически не согласен ))))
Вопрос: Моск вообще есть?
Проезжая мимо заглянул в окно - с первой частью постулата категорически не согласен ))))
Вопрос: Моск вообще есть?
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
15:24, 21.08.2009
Вопрос: Моск вообще есть?
его не может не быть.
спинной есть 100%
s
Shvedka
15:24, 21.08.2009
Вопрос: фотка где?
нет фотки - нет темы (с)
f
Forestenok
15:26, 21.08.2009
все пиаряться как могут.... для кого то отсутствие мозга тоже пиар...
m
MULGA
15:26, 21.08.2009
с первой частью постулата категорически не согласен ))))
на вкус и цвет...фломастеры разные)))
Вопрос: Моск вообще есть?
видимо не очень-то, но ведь с другой стороны, что умная она ведь и не написала))))
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
15:26, 21.08.2009
все пиаряться как могут.... для кого то отсутствие мозга тоже пиар...
вово
мозг не главное
может у нее глотка глубокая
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2009 15:26]
m
midwed :)
15:31, 21.08.2009
Автор: Shvedka (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Авг 2009 15:24
Цитата:
От пользователя: midwed
Вопрос: фотка где?
нет фотки - нет темы (с)
Дата: 21 Авг 2009 15:24
Цитата:
От пользователя: midwed
Вопрос: фотка где?
нет фотки - нет темы (с)
щетаю, што каждый должен заниматься своим делом, если я не умею фотографировать, я не беру в руки фотег,
встречный вопрос: ежли подобные темы не воспринимаются без фоток, их могут размещать тока фотографы?
m
midwed :)
15:33, 21.08.2009
нет фотки - нет темы (с)
на вкус и цвет...фломастеры разные)))
а своими словами можете?
s
superJohn
15:34, 21.08.2009
для кого то отсутствие мозга тоже пиар...
Глубоко:. Респект:.
15:35, 21.08.2009
щетаю, што каждый должен заниматься своим делом, если я не умею фотографировать, я не беру в руки фотег,встречный вопрос: ежли подобные темы не воспринимаются без фоток, их могут размещать тока фотографы?
Вы ожидали из это надписи на авто сделать фотошедевр?
Хоумфото мы тоже приемлем ))
е
@ЕСВ@
15:35, 21.08.2009
симпатичная хоть была?
s
Shvedka
15:36, 21.08.2009
если я не умею фотографировать, я не беру в руки фотег,
встречный вопрос: ежли подобные темы не воспринимаются без фоток, их могут размещать тока фотографы?
встречный вопрос: ежли подобные темы не воспринимаются без фоток, их могут размещать тока фотографы?
не передергивайте. вы увидели нечто интересное, создали тему в которой присутвуют такие слова как : блондинка, сука, красивая, не оценил.
\И вот как мы должны вам после этого, на слово верить?
Фотка всячески нужна, может для вас и Анжелина Джоли- урод
s
superJohn
15:37, 21.08.2009
Но стоит признать, что трудно ожидать, что в салоне такой машины с такой надписью окажется действительно симпатичная девушка:.
Надпись - крик отчаяния, заставляющий содрогнуться в приступе сочувствия:.
Надпись - крик отчаяния, заставляющий содрогнуться в приступе сочувствия:.
m
MULGA
15:37, 21.08.2009
щетаю, што каждый должен заниматься своим делом, если я не умею фотографировать, я не беру в руки фотег,
встречный вопрос: ежли подобные темы не воспринимаются без фоток, их могут размещать тока фотографы?
встречный вопрос: ежли подобные темы не воспринимаются без фоток, их могут размещать тока фотографы?
не кипятитесь
15:39, 21.08.2009
щетаю, што каждый должен заниматься своим делом, если я не умею фотографировать, я не беру в руки фотег,
автор, по-моему, без чю
a
albert_g
15:40, 21.08.2009
подтверждаю, машину такую видел, бондинка так себе,
сука- не сука, но водит как дура
сука- не сука, но водит как дура
s
S.V.(BMW)™
15:41, 21.08.2009
вчерась, на Главном проспекте, в районе площади 1905 года видел серебристую двенашку, поразила надпись во все заднее стекло, большими белыми буквами (вроде, наклейка): "Красивая, но все-же, СУКА".
Проезжая мимо заглянул в окно - с первой частью постулата категорически не согласен ))))
Проезжая мимо заглянул в окно - с первой частью постулата категорически не согласен ))))
Лето заканчиваецо, секиса хочецо, внимания не обращают, вот и выкручиваецо как может......при такой надписи процент "оценивающих" в разы больше......а вдруг "стрельнет"
m
MULGA
15:42, 21.08.2009
бедняга и
бондинка так себе,
ещё и
не сука,
ещё и
водит как
дура
m
midwed :)
15:45, 21.08.2009
из это надписи на авто сделать фотошедевр
это к фотожоперам)
Хоумфото мы тоже приемлем ))
симпатичная хоть была?
с первой частью постулата категорически не согласен ))))
И вот как мы
должны вам после этого, на слово верить?
Pourquoi pas?
может для вас и Анжелина Джоли- урод
но-но! не трожьте святое!
s
superJohn
15:45, 21.08.2009
не трожьте святое!
Именно!:.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:46, 21.08.2009
кризис
видимо продажи упали)
видимо продажи упали)
s
Shvedka
15:46, 21.08.2009
Pourquoi pas?
потомучто гдадиолус, зачем спросии?
разъяснение выше
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2009 15:46]
m
midwed :)
15:51, 21.08.2009
автор, по-моему, без чю
странный вывод )
m
midwed :)
15:55, 21.08.2009
разъяснение выше
оспидя-я-я-я-яяяя ))))
ну не верьте мне, раз вам так хочеЦа, вот еще очевидцы подтянулись:
подтверждаю, машину такую видел, бондинка так себе,
f
Forestenok
15:58, 21.08.2009
подтверждаю, машину такую видел, бондинка так себе,
сука- не сука, но водит как дура
сука- не сука, но водит как дура
представляю сколько ей народу сделало замечание что у нее там не достоверная инфа указана о ее внешних данных.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.