Шо это было????
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
17:21, 20.08.2009
это не мое, я вот и хотела узнать, у всех такое было?
я думал что ты мужыг... по нику
такое тока у тебя было.. колечко
з
Задний дух
17:21, 20.08.2009
… ишшо гн ф-фффсё!
b
B.Golovin
17:22, 20.08.2009
это не мое, я вот и хотела узнать, у всех такое было?
Да. Причем сначала просто надпись была, а после нескольких нажатий Обновить, эта хрень колцевидная вылезла
17:24, 20.08.2009
это не мое, я вот и хотела узнать, у всех такое было?
Я самая красивая девочка на свете!
Я веселая, добрая, сообразительная!
Люблю танцевать, веселится, вкусно поесть и вообще.....просто сокровище.
И ведь создал же бог такую красоту!
Да, и главное я очень скромная!
Админы прочитали вашу инфу, растрогались и дали -полосарик , это старшая степень-шильдика! Вы теперь -"Свой полосарик" в форумах
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2009 17:25]
с
См@йл /йошкинпёс/гуру ватоката...
17:24, 20.08.2009
Админы прочитали вашу инфу, растрогались и дали -полосарик , это старшая степень-шильдика!
пососарик
n
Nokia:
17:25, 20.08.2009
думал бан по IP
залез с другого прова. понял что огибся
залез с другого прова. понял что огибся
памперс намок?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.