Я думал такое только в анеках бывает

cynosalfa
17:18, 20.08.2009
От пользователя Иван Михалычъ©
ладно не водородом...

Ну его легше "слить" бы было.
0
Задний дух
17:20, 20.08.2009
… дядька в 50-м.
"Москвич-401".
А чё?… в округе-то на десятки километров никого.
А в сельпо было.
Водки тоже не было.
И самогону.
0
Alex_b
17:22, 20.08.2009
От пользователя CYNOS ALFA
Ну его легше "слить" бы было.

не из чего было бы сливать :-D
З.Ы. 15 литров уже слито :-)
0
FaST_9.
17:36, 20.08.2009
Мы в молодости моц Урал в деревне пьяные заправляли 92+соляра +отработка......и пофиг ....гнали к деукам в соседнюю деревню....................

З.Ы. Бензины не смешиваються ......в последствии расслаиваються
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.