аПАЗсионата
з
Задний дух
16:00, 20.08.2009
На крутом спуске у автобуса ПАЗ отказали тормоза.
Водитель не справился с управлением и выпрыгнул из окна.
http://www.vz.ru/news/2009/8/20/319497.print.html
Автобус же на большой скорости врезался в дерево.
В автоусе был 41 человек, не считая водилы.
Нечеловеческая музыка.
Водитель не справился с управлением и выпрыгнул из окна.
http://www.vz.ru/news/2009/8/20/319497.print.html
Автобус же на большой скорости врезался в дерево.
В автоусе был 41 человек, не считая водилы.
Нечеловеческая музыка.
16:03, 20.08.2009
Как то даже и обсудить нечего.
Автобус не китайский.
Водила не тожик.
Люди закономерно пострадали.
Что еще сказать то?
Автобус не китайский.
Водила не тожик.
Люди закономерно пострадали.
Что еще сказать то?
о
очень удачливый
16:03, 20.08.2009
поймают - будут бить... возможно ногами..
16:08, 20.08.2009
выпрыгнул из окна.
надо было притвориться пассажиром или кондуктором и уйти в салон?
16:13, 20.08.2009
ватотема в стиле заднего. скопипастить ее в ОН там полюбому от желающих вякнуть поэтому поводу отбоя не будет. А по сути что обсуждать ? Надо ТО проходить вовремя и привязывать водителей чтобы не убегали...
16:26, 20.08.2009
ужс че говорите
так а что с ними делать если ДТП еще не произошло а они уже на ногу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.