аПАЗсионата

Задний дух
16:00, 20.08.2009
На крутом спуске у автобуса ПАЗ отказали тормоза.
Водитель не справился с управлением и выпрыгнул из окна.
http://www.vz.ru/news/2009/8/20/319497.print.html
Автобус же на большой скорости врезался в дерево.
В автоусе был 41 человек, не считая водилы.

Нечеловеческая музыка.
2 / 2
16:03, 20.08.2009
Как то даже и обсудить нечего.

Автобус не китайский.

Водила не тожик.

Люди закономерно пострадали.

Что еще сказать то?
0
очень удачливый
16:03, 20.08.2009
поймают - будут бить... возможно ногами..
2 / 0
16:08, 20.08.2009
От пользователя Задний дух
выпрыгнул из окна.

надо было притвориться пассажиром или кондуктором и уйти в салон?
1 / 0
16:13, 20.08.2009
ватотема в стиле заднего. скопипастить ее в ОН там полюбому от желающих вякнуть поэтому поводу отбоя не будет. А по сути что обсуждать ? Надо ТО проходить вовремя и привязывать водителей чтобы не убегали...
0
16:23, 20.08.2009
От пользователя Израилик Шеккер
привязывать водителей чтобы не убегали...

ужс че говорите 8(
0
16:26, 20.08.2009
От пользователя withoutsugar
ужс че говорите

так а что с ними делать если ДТП еще не произошло а они уже на ногу
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.