На "ЭХО" тёрки про Пассаж
w
wаtsоn66
14:46, 20.08.2009
вы еще дедушку верните, который афоризмы продавал
БУкашкин Умер он,а так бы сам вернуся.
s
Skad
14:47, 20.08.2009
БУкашкин
нет, это не Букашкин был, совсем другой пенс.
b
B.Golovin
14:50, 20.08.2009
вы еще дедушку верните, который афоризмы продавал
Классный дед. Я у него для своей тогдашней девушки стихи покупал и выдавал за свои.
s
Skad
14:53, 20.08.2009
Я у него для своей тогдашней девушки стихи покупал и выдавал за свои.
дала?
d
Dan-ko
14:55, 20.08.2009
дала?
Это 5
n
Natik023
15:01, 20.08.2009
Классный дед
Этот дедуля теперь в центре ходит, Луначарского- киностудия-Бажова.
Прошлым летом каждый день видела, этим только в июне.
v
*Vеcнушк@*
16:10, 20.08.2009
Считаю, что вот стеклянную хибару-аля кафе, что по ул. Вайнера только урод мог разрешить построить! Фантан надо в порядок привести! ИИИ
нет пассаж - гавно ещё то и снаружи и внутри... отстой полный... снести его и построить что-нить приличное, но не стеклянную банку а по типу здания, что построили на углу малышева/ московская в бежевом стиле или по типу второй очереди гринвича... нормальные симпотные здания ...восстановить фонтан и посадить деревья и много цветов и вообще мне не нравится, что по вайнера пара клумб с цветами и где деревья? и вообще мне не нравится что эта улица называется Вайнера!
о
очень удачливый
16:14, 20.08.2009
восстановить фонтан и посадить деревья и много цветов и вообще мне не нравится, что по вайнера пара клумб с цветами и где деревья
и где ларьки итить твою душу..обязательно восстановить
16:16, 20.08.2009
и где ларьки итить твою душу..обязательно восстановить
и пару бочек с квасом-пивом!
z
ZzanoZa
16:18, 20.08.2009
пешеходная зона вайнера - прекрасное место отдыха, красиво))
и вино там на лавочке пить так романтично
пассаж снести ,построить чтонибуд типа лувра- стекл. пирамидку и показывать там красоту в виде картин
и вино там на лавочке пить так романтично
пассаж снести ,построить чтонибуд типа лувра- стекл. пирамидку и показывать там красоту в виде картин
о
очень удачливый
16:21, 20.08.2009
построить чтонибуд типа лувра- стекл. пирамидку и показывать т
стеклянный сортир.. интересная тема
s
Skad
16:22, 20.08.2009
построить чтонибуд типа лувра- стекл. пирамидку
код да винчи , блин, что ж это за страсть к стеклянным пирамидкам на крыше?
z
ZzanoZa
16:35, 20.08.2009
да зачем там вообще посредине плошади сортир? сортир предлагаю на первом этаже мэрии
о
очень удачливый
16:37, 20.08.2009
да зачем там вообще посредине плошади сортир?
идея понравилась
сортир предлагаю на первом этаже мэрии
ну тоже не плохо, главное чтобы кабинки закрывались и женщину в мужской провести мона была ( а то в женский всегда очереди)
p
Pan Stepan
16:42, 20.08.2009
ага, эмоциональный чувак такой был ))
согласен с теми, кто за приведение пассажа в порядок без радикальных реконструкций. а то тогда на самом деле скоро и "серый дом" сносить придется (простите, "реконструировать") как "не вписывающийся в архитектурный ансамбль"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.