На "ЭХО" тёрки про Пассаж

wаtsоn66
14:46, 20.08.2009
От пользователя Skad
вы еще дедушку верните, который афоризмы продавал

БУкашкин :-) Умер он,а так бы сам вернуся.
0
Skad
14:47, 20.08.2009
От пользователя watson66
БУкашкин :-)


нет, это не Букашкин был, совсем другой пенс.
1 / 0
B.Golovin
14:50, 20.08.2009
От пользователя Skad
вы еще дедушку верните, который афоризмы продавал

Классный дед. Я у него для своей тогдашней девушки стихи покупал и выдавал за свои.
1 / 2
Skad
14:53, 20.08.2009
От пользователя Golovastik
Я у него для своей тогдашней девушки стихи покупал и выдавал за свои.


дала?
8 / 2
Natik023
15:01, 20.08.2009
От пользователя Golovastik
Классный дед


Этот дедуля теперь в центре ходит, Луначарского- киностудия-Бажова.
Прошлым летом каждый день видела, этим только в июне.
0
*Vеcнушк@*
16:10, 20.08.2009
От пользователя Noxy
Считаю, что вот стеклянную хибару-аля кафе, что по ул. Вайнера только урод мог разрешить построить! Фантан надо в порядок привести! ИИИ


нет пассаж - гавно ещё то и снаружи и внутри... отстой полный... снести его и построить что-нить приличное, но не стеклянную банку а по типу здания, что построили на углу малышева/ московская в бежевом стиле или по типу второй очереди гринвича... нормальные симпотные здания ...восстановить фонтан и посадить деревья и много цветов и вообще мне не нравится, что по вайнера пара клумб с цветами и где деревья? и вообще мне не нравится что эта улица называется Вайнера!
:-D
0
очень удачливый
16:14, 20.08.2009
От пользователя *Vеcнушк@*
восстановить фонтан и посадить деревья и много цветов и вообще мне не нравится, что по вайнера пара клумб с цветами и где деревья

и где ларьки итить твою душу..обязательно восстановить
0
16:16, 20.08.2009
От пользователя очень удачливый
и где ларьки итить твою душу..обязательно восстановить

и пару бочек с квасом-пивом! :-D
0
ZzanoZa
16:18, 20.08.2009
пешеходная зона вайнера - прекрасное место отдыха, красиво))
и вино там на лавочке пить так романтично :-D
пассаж снести ,построить чтонибуд типа лувра- стекл. пирамидку и показывать там красоту в виде картин
0 / 2
очень удачливый
16:21, 20.08.2009
От пользователя ZzanoZa
построить чтонибуд типа лувра- стекл. пирамидку и показывать т

стеклянный сортир.. интересная тема
0
Skad
16:22, 20.08.2009
От пользователя ZzanoZa
построить чтонибуд типа лувра- стекл. пирамидку


код да винчи , блин, что ж это за страсть к стеклянным пирамидкам на крыше?
0
ZzanoZa
16:35, 20.08.2009
От пользователя очень удачливый

да зачем там вообще посредине плошади сортир? :-D сортир предлагаю на первом этаже мэрии
1 / 0
очень удачливый
16:37, 20.08.2009
От пользователя ZzanoZa
да зачем там вообще посредине плошади сортир?

идея понравилась

От пользователя ZzanoZa
сортир предлагаю на первом этаже мэрии

ну тоже не плохо, главное чтобы кабинки закрывались и женщину в мужской провести мона была ( а то в женский всегда очереди)
0
Pan Stepan
16:42, 20.08.2009
От пользователя Noxy

ага, эмоциональный чувак такой был ))
согласен с теми, кто за приведение пассажа в порядок без радикальных реконструкций. а то тогда на самом деле скоро и "серый дом" сносить придется (простите, "реконструировать") как "не вписывающийся в архитектурный ансамбль" :-D
0
12:43, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.